Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Пикни хакима, им практически невозможно слоупок сандалю проиграть, у кассандры так же хорошие шансы, обычный сандаль с крипами самая большая головная боль для них, да много всего их убивает, сказки какие-то рассказываете про "ОП И НЕ КОНТРИЦА!"

 

Скрин с эло вообще бред, 1200 ничем от 1400 не отличается, там за 1 день по 5 раз можно на качелях туда-сюда залетать, я и на 1100 сливался после 1490 когда-то.



02 дек 2013, 01:38
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

PushokPower писал(а):

Да все твои гениальные подсказки сводятся к тому, что планеты сойдутся и тебе прокнет , а противнику нечо не зайдет.

Как правильно сказали собери сандаля поиграй и пойми, чем его контрить если до сих пор ты не понял постов Lex'a, так как я же знаю, что он им играл =) 

Да против слоупок сандаля сложно, но можно!

 

Naruga писал(а):

Скрин с эло вообще бред, 1200 ничем от 1400 не отличается, там за 1 день по 5 раз можно на качелях туда-сюда залетать, я и на 1100 сливался после 1490 когда-то.

 

Да Elo ничто! за один только пот поднимался с 501 до 1300+ 

Главное - насколько ты хорошо понимаешь, как игратьпротив той или иной колоды.

Так в первый раз встретил сандаля слоупок на ишуме, и вовремя поставленный СоТС и стим стингер зерешали игру.

 



02 дек 2013, 08:10
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

wiggly писал(а):

 

Главное - насколько ты хорошо понимаешь, как игратьпротив той или иной колоды.

Так в первый раз встретил сандаля слоупок на ишуме, и вовремя поставленный СоТС и стим стингер зерешали игру.

 

А с другой стороны с 1000 эло уже все колоды полностью предсказуемые. Это многое упрощает.

Меня жутко бесит что в этой игре все копируют колоды, и сами вообще ничего не вкладывают в конструирование. По мне так суть карточных игр в создании чего то своего, в этой же все с точностью до наоборот.

 Я последнее время фо фан на гаранте на 1200 закинул макс пуржи и как минимум 2 из 5 игр противник рейджквитает потому что один уник пурж ломает колоду, не говоря уже о 4х просмотрах руки с выбросом чего угодно :D



02 дек 2013, 08:24
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

dmv43 писал(а):

А с другой стороны с 1000 эло уже все колоды полностью предсказуемые. Это многое упрощает.

Меня жутко бесит что в этой игре все копируют колоды, и сами вообще ничего не вкладывают в конструирование. По мне так суть карточных игр в создании чего то своего, в этой же все с точностью до наоборот.

 

раньше было нетак=(

Если сравнить конец ВР/ХоВ экспансии и конец ФВ экспансии.

То разнообразных(играбельных) колод было както больше, так ка все карты было сложно достать и люди пытались сделать чтото играбельное из имеющихся карт.

А щас проще скопирывать топ колоду, прикупить за ВК карточек и нагибать.



02 дек 2013, 08:32
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

dmv43 писал(а):

А с другой стороны с 1000 эло уже все колоды полностью предсказуемые. Это многое упрощает.

Меня жутко бесит что в этой игре все копируют колоды, и сами вообще ничего не вкладывают в конструирование. По мне так суть карточных игр в создании чего то своего, в этой же все с точностью до наоборот.

 

раньше было нетак=(

Если сравнить конец ВР/ХоВ экспансии и конец ФВ экспансии.

То разнообразных(играбельных) колод было както больше, так ка все карты было сложно достать и люди пытались сделать чтото играбельное из имеющихся карт.

А щас проще скопирывать топ колоду, прикупить за ВК карточек и нагибать.

к нам гамнястер третьим в стрим просится)

 



02 дек 2013, 08:40
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

onza писал(а):

к нам гамнястер третьим в стрим просится)

 

круть, будет весело.

 



02 дек 2013, 08:57
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

ну если я опять не залагаю



02 дек 2013, 09:00
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

onza писал(а):

ну если я опять не залагаю

и если я не помру=))

над за час до стрима замутить тестовый где настроить все и тд.



02 дек 2013, 09:12
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

да все равно что то пойдет не так) всегда такое



02 дек 2013, 10:03
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Чуваки с ником guest-рандом знаки - это боты?



02 дек 2013, 10:27
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Torex писал(а):

Чуваки с ником guest-рандом знаки - это боты?

нет. такие чуваки оч часто бывают на высоких позициях пота.

 

#884



02 дек 2013, 10:29
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

нет, это ленивые, кто не выбрал себе ник

 

Лекс, где картинку выхватил?



02 дек 2013, 10:30
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

onza писал(а):

нет, это ленивые, кто не выбрал себе ник

 

Лекс, где картинку выхватил?

на фейсбухе они поменяли обложку



02 дек 2013, 10:32
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Все кто любят играть что-то вроде отк против рашей адаров етс - очень здорово помогает добить, если циклопа не поставить( все линии закрыты) либо против граспа (антифаст юниты), очень усилило колоду , пока 180 на поте взял, но надеюсь больше. 

#506 #506



02 дек 2013, 11:09
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

кто нибудь может зайти на англ сайт дуэлей? вдруг там опять появилась инфа по допу раньше времени? лично меня интересует лого дополнения, которое можно было бы скачать)



02 дек 2013, 13:30
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

 Чейта я думал стрим сегодня,а оказывается 4го :(



02 дек 2013, 13:37
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

onza писал(а):

кто нибудь может зайти на англ сайт дуэлей? вдруг там опять появилась инфа по допу раньше времени? лично меня интересует лого дополнения, которое можно было бы скачать)

 

Нет там новой инфы... Даже типа карт "строения" нет... 

 



02 дек 2013, 13:42
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

когда ждекпот проходит все с 1400+ перестаю играть? надоедает подыматься по +3 +4..



02 дек 2013, 15:05
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Посоны выручайте.

Отыграл JP,где-то 200 ТЭЛО накрабил,потом слил игру какому-то мудаку и зарейджил и закрыл игру.

Спустя n-ное количество времени зашел в игру,джекпот уже прошел,а результаты я не получил.

ВАТАФАК?



02 дек 2013, 15:13
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

та же проблема) сам сижу волнуюсь))



02 дек 2013, 15:15
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru