Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

а я тока что тя в френды добавил, чтоб чекнуть эло) буквально 1 мин назад)

на чем апал?



07 дек 2013, 22:26
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

GambitBombit писал(а):

[spoiler][/spoiler]

Успех! Теперь мне нужно еще 1 игру победить чтобы 1501 стало или без разницы?

без разницы

 



07 дек 2013, 22:29
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

На кельторе  :D



07 дек 2013, 22:30
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Келтор не прощает, гц)



07 дек 2013, 22:43
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

а мне норм, я вижу изменения. а вам сочувствую.

Ну так просвети,хули понтоваться?

Я смотрю каждый день Энклейса и вижу что все его новые деки отлетают от раш Ишумы в гавно,пока что делаю выводы с его стрима.

 

 


GambitBombit писал(а):

На кельторе  :D

На спельторе?С вомбокомбо?

 



07 дек 2013, 22:54
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ага, вот колода http://www.mmdoc.net/show_deck/20739/



07 дек 2013, 23:09
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Torex писал(а):

 

Ну так просвети,хули понтоваться?

Я смотрю каждый день Энклейса и вижу что все его новые деки отлетают от раш Ишумы в гавно,пока что делаю выводы с его стрима.

 

потомучто прошло 3 дня......

у него ни одной допиленой деки. Он сделал деки из своих идей и вот  пилит их (его толстый Амар вполне переживал некоторых ишум).

Еслибы ты его смотрел в начале прошлой экспансии, то наслушался бы как он ноет из-за того что неможет ничего сильного и интересного придумать, как все плохо и пичально. И только за 2 недели до конца экспансии он запилил сбалансированного хаакима.

 

Щас видно как многие кладут в деки тавер(чтоб было), но некоторые таверы могут вобще переломить ход игры.

Вобщем в ближайшее время: активное использование таверов, возмездие орков

 



08 дек 2013, 09:56
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Снёс винду,доч начал запускаться. Можно врываться ;< 



08 дек 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Господь наш Ургаш, сколько ж Адар-Маликов расплодилось... Прям как стервятники на слово "баг".



08 дек 2013, 11:37
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Shukfir писал(а):

Господь наш Ургаш, сколько ж Адар-Маликов расплодилось... Прям как стервятники на слово "баг".

 

этот баг - это возврат пао абилкой или про что?

 



08 дек 2013, 12:15
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

так пофиксилиж вроде



08 дек 2013, 12:42
Профиль Skype



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

господа, объясните мне плз как выигрывает фортунная кат? вот встречал ее раз 10 и она мне тока 1 раз наносит удар за пао и больше 0 дамаги наносит.. как ей выигрывать?

 

через легендарную фортуну с призывом енрейдж циклопа с дабл атакой , оббафать его до 10 дмги и победить в тот же ход . вообще чаще шаар встречается такая , кэт невидел 



08 дек 2013, 17:22
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Братюни, посоветуйте Гэрант-бомжу с 1к. С новым экспеншеном стоит врываться на боксы таверов, или разумней будет взять хотя бы по-одному боксу предыдущих? На простенький раш хватает, и пока не определился чем дальше играть. 



08 дек 2013, 18:28
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

лично я бы подождал скидку на коробки, как они любят, новая коробка не впечатляет(конкретно меня).



08 дек 2013, 18:33
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Daughterslut писал(а):

Sexyx писал(а):

господа, объясните мне плз как выигрывает фортунная кат? вот встречал ее раз 10 и она мне тока 1 раз наносит удар за пао и больше 0 дамаги наносит.. как ей выигрывать?

 

через легендарную фортуну с призывом енрейдж циклопа с дабл атакой , оббафать его до 10 дмги и победить в тот же ход . вообще чаще шаар встречается такая , кэт невидел 

да я уже понял, спасибо) попробовал собрать дечку такую, погонял 5 игр пока нравится (винстрик 5). всякие креги, ишумы легко выигрываются, а вот со скидывателями карт будет думаю нереал) давно хотел попробовать че нить новое. ишума, крег и дамирия надоели) вот на кельторе и кат решил пофанить)



08 дек 2013, 18:38
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

MiseryGrom писал(а):

Братюни, посоветуйте Гэрант-бомжу с 1к. С новым экспеншеном стоит врываться на боксы таверов, или разумней будет взять хотя бы по-одному боксу предыдущих? На простенький раш хватает, и пока не определился чем дальше играть. 

новый сет гарант-бомжу ничего полезного не даст.

 

Sexyx писал(а):

да я уже понял, спасибо) попробовал собрать дечку такую, погонял 5 игр пока нравится (винстрик 5). всякие креги, ишумы легко выигрываются, а вот со скидывателями карт будет думаю нереал) давно хотел попробовать че нить новое. ишума, крег и дамирия надоели) вот на кельторе и кат решил пофанить)

вигли заглянет в раздел у него спроси чо как=)

он человек кат-зордок-шар ОТК

 

 

 



08 дек 2013, 21:08
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

док кинг читают многие, но всё равно.

 

говорят, что шанс на вайлдкард у смолл паков сейчас слишком высок и это самый лучший способ фарма вк за голду. статистики пока нет, но рекомендуется попробовать.

 

у меня вышло 2 вк из 8 3 из 9 4 из 12 смолл паков. весьма солидно.



09 дек 2013, 01:48
Профиль Skype

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

да я уже понял, спасибо) попробовал собрать дечку такую, погонял 5 игр пока нравится (винстрик 5). всякие креги, ишумы легко выигрываются, а вот со скидывателями карт будет думаю нереал) давно хотел попробовать че нить новое. ишума, крег и дамирия надоели) вот на кельторе и кат решил пофанить)

 

По опыту, если играешь против милл хакима, то можно сразу ливать из игры.. пока как его выиграть за кат я хз... Если только удачно зайдет сигнулярити.

 

А 1-2 сигнулярити я обычно предполчитаю положить. Особенно помогает в свиссах+) Так как можно тянуть игру до бесконечности =)

 

Тут расписаны небольшие тактики и есть примеры дек. но тема не актуализирована под текущую мету.



09 дек 2013, 07:37
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

ачивка на уник спел, сущ, фортуну и здание сработала у кого нибудь? у меня что то нет



09 дек 2013, 13:52
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

onza писал(а):

ачивка на уник спел, сущ, фортуну и здание сработала у кого нибудь? у меня что то нет

все это должно находится на поле в момент твоей победы.



09 дек 2013, 13:53
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru