Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

ZoraMax писал(а):

Мне просто интересно когда это на джекпоте было "ояебускокамноговкаждомпоте" ишум, просто до патча 90% героев на 200+ эло это были касандра и  сандэлфон.

ну тебе оно виднее



25 дек 2013, 15:39
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Причем тут мне виднее, я сравнительно недавно играю и спрашиваю когда это ишум было куча в топе.



25 дек 2013, 15:46
Профиль

2
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

ZoraMax писал(а):

Причем тут мне виднее, я сравнительно недавно играю и спрашиваю когда это ишум было куча в топе.

а ну ок.....

если что меня поправят.

(примеры скилбезед и матчапов взяты в сферичиские в вакуеме)

Начало ФВ. Очень сильный баф получили люди за счет нового эвента на +1, толстых существ, да еще и инком.

Особенно сильным вышел сандаль, его вомбо комбо стало профитнее ды еще и несколько раз за игру можно юзать(за счет сингулярити).

Также новое дыхание получила ишума ее амбуш существа дали хороший ап по силе(также появление алтаря дало всем "фришных" да, которые являлись оч важной ее частью - за счет этого кол-во ишум возрасло). Но опять же сандаль имея такойже раш потенциал  как и у ишумы юыл сильнее ее засчет вомбокомбо - сандалей стало больше.

Появился Амар.

Сандаль почти ничего не мог ему противопоставить(гу потом блинд арбитров стали брать, но тоже слабый плюс.). Но ишумы имея аутманевр+клинси лайт и  мизуками по сути фармили Амаров. Баланс ишума/сандалов сместился в сторону ишум им было просто проще.

Появился сандаль отк(через тюрьму который),интересный, "гейский", количество приличное но не кучи - сотсы создают большие проблемы для них.

Нерф амара и сотса.

Амар пропал. В теории должны были фернуться санадли и начать фармить толпы ишум, но как то нерф сотса слишком ударил по ним, в итоге они просто пропали(я и многие мои знакомые говорили что вобще их давно невидели).

Но появились сандали отк - кол-во увеличилось. Ишумы легко адаптировались к нерфу сотса и все начали играть без спелов с пилками, против сандалей у них были фортун вард капы и снятие онгоингов. Количество ишум возрасло очень сильно.

Нерф сотса(или же просто удачи и правильные билды некоторых игроков) порадили кельторов со спелами.

Новая экспансия

Ишум полно.

Но появились усиленные палатками кельторы, за сччет фф и толстых существ они неплохо фармят ишум.

Много Кельторов, немного меньше ишум.



25 дек 2013, 16:06
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

всё так, теперь когда ишум истребят кельторы, повылазят всякие геи слоупоки/ОТК итд которые будут подфармливать кельторов.

 

сандали с вомбо от кельторов терпят ещё сильнее, так что их мы не скоро увидим.



25 дек 2013, 17:47
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

BegpoCnupTa писал(а):

всё так, теперь когда ишум истребят кельторы, повылазят всякие геи слоупоки/ОТК итд которые будут подфармливать кельторов.

 

сандали с вомбо от кельторов терпят ещё сильнее, так что их мы не скоро увидим.

Взял на Сандале(4-4-1) Т1 джекпота, является прямой контрой Кельтору. 



25 дек 2013, 22:31
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

BegpoCnupTa писал(а):

всё так, теперь когда ишум истребят кельторы, повылазят всякие геи слоупоки/ОТК итд которые будут подфармливать кельторов.

 

сандали с вомбо от кельторов терпят ещё сильнее, так что их мы не скоро увидим.

Взял на Сандале(4-4-1) Т1 джекпота, является прямой контрой Кельтору. 

 

ну го проверим, Begpo_CnupTa ник в игре. 

а то что то я не согласен с прямой контрой) десяток другой дуэлей и поглядим.

 



25 дек 2013, 22:56
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

BegpoCnupTa писал(а):

Fitness писал(а):

BegpoCnupTa писал(а):

всё так, теперь когда ишум истребят кельторы, повылазят всякие геи слоупоки/ОТК итд которые будут подфармливать кельторов.

 

сандали с вомбо от кельторов терпят ещё сильнее, так что их мы не скоро увидим.

Взял на Сандале(4-4-1) Т1 джекпота, является прямой контрой Кельтору. 

 

ну го проверим, Begpo_CnupTa ник в игре. 

а то что то я не согласен с прямой контрой) десяток другой дуэлей и поглядим.

 

 

Слишком лень тратить на это время.

Два дека на которых я взял Т1, может быть кому-нибудь будет полезно. Кельтор весьма простой и сверх сильный. На сандале играть очень сложно и винрейт не будет выше 55-60%.

Кельтор: http://tools.mmdocking.com/decks/show/2508 

Сандаль: http://tools.mmdocking.com/decks/show/2509 



26 дек 2013, 05:19
Профиль Skype

2
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Вобщем кельтор рвал старых сандалей, котрый были без муссонов и заточенны на раш.

Большинство не смогло перестроиться вот и изчезло.

Новый сандаль теряет чуть в раше, но может противостоять кельтору и весьма успешно (вчера поиграл против вигли) 50 на 50.

Но тут ещё зависит от личного скила и удачи). Пока тех пару сандалей которых я видел в поте я побеждал делая ачивку на 15 побед подряд (+5см детектед)



26 дек 2013, 08:51
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

вот как так... я купил уже 8 базовых наборов, которые за 1к синей валюты и мне не выпало ни одного волченка.. это какой то ппц.. а целых 16 джокеров жалко на них тратить.. что делать хз..



26 дек 2013, 08:53
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

вот как так... я купил уже 8 базовых наборов, которые за 1к синей валюты и мне не выпало ни одного волченка.. это какой то ппц.. а целых 16 джокеров жалко на них тратить.. что делать хз..

Что такое волчёнок?:)

 



26 дек 2013, 08:57
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

легендарка Wolf Capitan



26 дек 2013, 09:01
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

вот как так... я купил уже 8 базовых наборов, которые за 1к синей валюты и мне не выпало ни одного волченка.. это какой то ппц.. а целых 16 джокеров жалко на них тратить.. что делать хз..

 

лолщ, это потому что но не из базового)

 



26 дек 2013, 09:24
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

ппц.... войд ризинг.... я ибу.... переиграл походу)))))



26 дек 2013, 09:30
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Мне один прокнул за ачивку на 25 свисс турниров, а троих докупил за вайлд карты.

Кстати в последнее время стал встречать в свисах интересную Аллу, через возврат урона. Играбельна?



26 дек 2013, 09:46
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Прямая контра Кельтору это мой фортунный Малик, любого на кукан посажу, добавляйте ggmamay



26 дек 2013, 09:53
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

а мой игнат ваще все павнит :D добавляйте maxilolx :D



26 дек 2013, 10:15
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Тама конкурс от фабрики. Полайкайте стримеров или свои стримы запилите.



26 дек 2013, 10:57
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Как вам такое изменение пао: 4 маны, 2-0-1, в конце вашего хода возвращается в руку, уникальный? Мне кажется убрало бы большинство дибильных рашей и бафнуло бы слоупок колоды.



26 дек 2013, 11:12
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

Как вам такое изменение пао: 4 маны, 2-0-1, в конце вашего хода возвращается в руку, уникальный? Мне кажется убрало бы большинство дибильных рашей и бафнуло бы слоупок колоды.

ну хз...мне кажется пао и так нормальные.......

правда кельторы могут чисто за счет пао 20 дмг нанести...над кельтора слоупок замутить



26 дек 2013, 11:23
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

Fitness писал(а):

Как вам такое изменение пао: 4 маны, 2-0-1, в конце вашего хода возвращается в руку, уникальный? Мне кажется убрало бы большинство дибильных рашей и бафнуло бы слоупок колоды.

ну хз...мне кажется пао и так нормальные.......

правда кельторы могут чисто за счет пао 20 дмг нанести...над кельтора слоупок замутить

Карта не может быть нормальной, если она используется в 99% дек, причём в количестве 3-4.

P.S Смысл в Кельтор слоупоке, если можно взять Зардока. Правда играть им очень сложно. 



26 дек 2013, 11:25
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru