Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fonetic писал(а):

На тему пака за 1775.

Ну я говорил, пока эта колода в продаже, новые игроки могут начать играть с 8-9 лвла, а не с ~30го. Mocking

 

На тему свисов, какая примерно вероятность взять ФТ пак с хорошей т1 колодой на них? И за что начисляются брейкпоинты? А то я пару свисов сыграл и оба раза очень низко по БП, хотя сыграл 3-0... А то второе место чем-то даже лучше первого, ненавижу уродливые фойлы, только арт портят. Pardon Хотя они в пите дороже, и ВК больше в премиуме...

 

Вообще, я доволен сегодняшним jp, никакой кричерлес грязи не попалось, приятно играть. Келтор, Алия, Крэг, пара не особо популярных героев... Сыграл 8-0 на своём инвалидторе без Зефирии, СотЛа+педлера и ещё пары полезных вещей типа крашеров. Вот билетики пока не решаюсь тратить, jp-то бесплатный...



26 дек 2013, 22:32
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Бичpro писал(а):

На тему свисов, какая примерно вероятность взять ФТ пак с хорошей т1 колодой на них? И за что начисляются брейкпоинты?

Когда я трайхардя фармил свисы на не полностью собранной ишуме\креге около 90% свиссов были 1-2 места, щас на всякой фигне играю, процентов 60-70 мб есть. Брекпойнты дают за противников, чем больше они матчей победили, тем больше дают.

 



26 дек 2013, 23:57
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Да если есть необходимость зафармить свиссы по максимому лучше въезжать на рашевых проверенных колодах типа ишумки. Шанс что будут слиты первые два гейма минимален, рука в таких колодах крайне редко не заходит. К примеру у меня не окупился только один тикет из прошлой партии, за все остальные получал 1-2места, в общем зафармил.



27 дек 2013, 02:06
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Пошел делать ачивку выиграть свисс без легендарок, выбрал намтару



27 дек 2013, 06:59
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

fuck yeah

башню садовника достал из бустера со свисса



27 дек 2013, 07:07
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

gg easy

 

http://i.imgur.com/GZoWBTB.jpg



27 дек 2013, 07:52
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Как же мне рвёт с новой моды на грёбаных Газалов и Дамирий. Особенно чёртовы Газалы через джинов.



27 дек 2013, 08:50
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Guandi писал(а):

Пошел делать ачивку выиграть свисс без легендарок, выбрал намтару

Тоже хороший вариант. А я пошел по самому простому пути, ишума Crab



27 дек 2013, 10:37
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Взял я деку Road To Paris, и понеслось. с 550 до 300 ело взял элементарно, боюсь за 1000 перевалить.

Вывод - раш это скучно. Можно на её основе что-то сделать более интересное?



27 дек 2013, 15:34
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Келтор :D



27 дек 2013, 15:38
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ну 1000 ЕЛО мне явно лучше не брать и лучше пока пофармить голд и опыт? 

У меня 9й лвл сейчас, 950 карт всего.



27 дек 2013, 16:11
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

у меня тут вопрос закрался.. играю я на игнате. когда мне попадается фортунный сандаль я жду чистку гаранта и скидываю ему сингулярности... так вот сеня весь день играл и мне попалось около 7 сандалей фортунных. вопрос: сеня баг какой то или что то сделали и теперь сингулярности не изгоняются после сброса? где то 3 игры слил им из за этого бага.. хотя являюсь прямой контрой им..



27 дек 2013, 21:34
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Из библиотеки нет, из руки да. Если у него была хотя бы 1 в руке когда ты юзаешь пурдж, то остальные вернутся.

P.S Скинь ссылку на колоду свою кстати, если не трудно, а то у меня чето не взлетает игнат.



27 дек 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

ща сделаю

http://tools.mmdocking.com/decks/show/2603


как то так



27 дек 2013, 21:50
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

А почему без чаос сиров\тактик\инхеритансов?И какая стартовая рука нормальная? А то я им играю как сандалем, натаскаю карт вначале, а потом их скидывать противнику нечем и у него полный стол постоянно  :D



27 дек 2013, 22:10
Профиль

2
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

мне не комфортно с тактиками ограть) так же как и с сирами, ибо я часто заканчиваю таверками.инхеритансы просто некуда засунуть) у меня все карты заточены на дамаг либо деф) стартовая рука=чем больше крипов тем лучше) но опять же не против каждого соперника) против крега я люблю чтоб в руке как можно больше было тронов и алтарей)

вот с моей декой я выигрываю95% зеркал) 5% если ваще гавнище зашло в руку сначала)

и у меня карты не задерживаются. пытаюсь скидывать прям с самого начала)


мог бы написать гайд по нему, но больно долго + нг на носу)



27 дек 2013, 22:28
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Малик - 180поинтов максимум сколько я смог поднять. Слил до 0, решил посмотреть сколько уйдёт на поднятие т1 на Кельторе. Итог 9-0.

Дек: http://tools.mmdocking.com/decks/show/2624 

Лучше и сбалансированее сделать нереально. Вообщем удачи с фри т1.



28 дек 2013, 08:12
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

нет пао. жизнь боль



28 дек 2013, 08:56
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

Малик - 180поинтов максимум сколько я смог поднять. Слил до 0, решил посмотреть сколько уйдёт на поднятие т1 на Кельторе. Итог 9-0.

Дек: http://tools.mmdocking.com/decks/show/2624 

Лучше и сбалансированее сделать нереально. Вообщем удачи с фри т1.

 

3 шредера

0 пао

2 палатки

3 орка с берсом

 

Маловато, много игр вытаскивал именно на них. 

 



28 дек 2013, 09:04
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

А как же шуточка про отсутствие масс берсерка в колоде? :D

 

 



28 дек 2013, 11:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru