Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions

я коплю на фул пак за ~1200 "синей валюты" и по кд покупаю бусты за 12500 голды.

NONAMERZ, вот все нашел по игре: База всех карт+дек билдер, Обсуждение дек на оф форуме, И рускоязычное сообщество.

Добавлю в первый пост. И если у кого есть еще какие полезные ресурсы пишите.

 



29 мар 2013, 09:01
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Duel of Champions

Спасибо. Наконец то нормально сел и перечитал свои карты и карты которые мне нужны чтобы ногебать (Атропос, баньша, дез кнайты и еще парочку карт которые бы мне сильно облегчили жизнь).



29 мар 2013, 09:46
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Банбша тааакая блин! ненавижу нежить! она одна мне вчера игру порушила взяла ваншотнула мою лилим с 8 хп



29 мар 2013, 09:57
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Duel of Champions

там 5 рас/героев, а почему в начале только 3 героя на выбор? Я хочу Stronghold, у них полюбому жирные карты, как у зеленой колоде в МТГ. Где достать то этого героя?

 



29 мар 2013, 11:07
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Duel of Champions

Накопить на пак. Либо ждать пока дропнется из других колод, мне дропнулся какой то хмырь.



29 мар 2013, 12:05
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Жика писал(а):

там 5 рас/героев, а почему в начале только 3 героя на выбор? Я хочу Stronghold, у них полюбому жирные карты, как у зеленой колоде в МТГ. Где достать то этого героя?

Покупай героик пак в нем может дропнуться. У меня щас 4 разных дополнительных героя.



29 мар 2013, 13:10
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Duel of Champions

Народ какой то не приветливый, им пишешь "glhf" они молчат, пишешь "gg" тоже молчат. Мб у карточников это не принято  :pardon



29 мар 2013, 13:30
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

а кто знает что сейчас с серверами?)



29 мар 2013, 14:14
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Duel of Champions

У меня все норм, играю.



29 мар 2013, 14:29
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

NONAMERZ, Чат неудобно расположен невсегда видно что пишут + быстро исчезает за статистикой. Один раз попался чувак который писал в чат после игры минут 40 он написал 'hard game'.

gaserd, утром выключены были на незапланированое обслуживание, щас хз на работе=)



29 мар 2013, 15:01
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

блин, а я вот чето не могу зайти на парах поиграл и все...домой пришел а уже и не робят..



29 мар 2013, 15:46
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

NONAMERZ, щас в Infernal Pit. за убитую карту дают Банши которую ты хотел доступно еще 8 часов. Процент на получение увеличивается только за карты выше "зеленой" редкости. а также за переливающиеся карты.

 

Сжег столко кааааарт.....сначала на 10% не прокнуло. Потом на 49% и у меня есть баньши!



29 мар 2013, 18:05
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Duel of Champions

Я сегодня столько играл, что боюсь перегорю и блевану) поэтому хер с ней с этой баньшой.



29 мар 2013, 19:38
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

NONAMERZ писал(а):

Я сегодня столько играл, что боюсь перегорю и блевану) поэтому хер с ней с этой баньшой.

ну эт просто зайди сожги половину карт)) 



29 мар 2013, 20:01
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

В процессе скачивания данной игры. До этого ни разу не играл в подобные карточные игры. Может быть подкините пару советов по старту, как вообще играть в подобное, что делать, как развиваться и т.д. Желательно на русском, ибо забивать голову еще и переводом желания нет.



29 мар 2013, 20:19
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Поиграл немного в онлайне, нежить, нежить, нежить, нежить, все понятно в общем )



29 мар 2013, 20:31
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

#146

Такая длительность дуелек - это нормально вообще? И это чувак еще сдался, видимо, мама борщ сварила.

P. S. Сирия вс Сирия  - это что-то навроде битвы двух зеркальных даблхилов. Слава богам, что у чувака не было драконов



29 мар 2013, 21:24
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Izuveal, все что нашел естьв первом посте.

Diseaze, Ну нежить тоже можно законтрить если быстро отыграть=)

Unrealko, да бывают такие битвы, но редко. Я както около часа играл=)



29 мар 2013, 21:41
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Lex-58 писал(а):

Diseaze, Ну нежить тоже можно законтрить если быстро отыграть=)

 

Так я даже никого другого не встретил ещё wtf.jpg ) А с моей дефолт колодой инферно их нечем контрить



29 мар 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Diseaze писал(а):

Lex-58 писал(а):

Diseaze, Ну нежить тоже можно законтрить если быстро отыграть=)

 

Так я даже никого другого не встретил ещё wtf.jpg ) А с моей дефолт колодой инферно их нечем контрить

хз мне нежить не оч часто попадается контряться они фаер болтом и sweep демагом который урон по целям рядом наносят. А так действительно сложно их обыграть.

 



29 мар 2013, 22:23
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru