Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions

Я на работе.=(

Да добавить эт норм. Прост 1 не ок. Можно убрать 2 сукубы и на их место поставить 2 импа.



28 май 2013, 09:07
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Там все зависит от старта... Если ты ходишь вторым и у тебя есть суккуба и джагер пртив киерана например это 90% вин, а если ты ходишь первым и у тебя нет вобще ничего даже маньяка то гг



28 май 2013, 09:08
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Duel of Champions

Да я смотрел какието первые игры в записи на этой колоде. Он там фейлил немного.

Связка пао *существо чье имя нельзя произносить* + свип атак вобще чит



28 май 2013, 09:09
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Duel of Champions

я бы убрал равенджера еще... Мне кажется этот юнит больше контрит самого инферно, из за шедоу копи



28 май 2013, 09:10
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Ну во первых у меня нет второго импа и третьего ДА нет к примеру а суккубы это мастхев юнит любой деки инферно и резать их в меньшую сторону я считаю провалом =) я лучше маньяка уберу в итоге хочу чтоб было 2 маньяка 4 да и 2 импа, ну и все остальное как есть. Только вот чувствую с патчем пересяду на нового героя для теста =)


Копии если пупет мастером возвращается порталом а если именно копия то убивается тем же импом если нет фаер болта, а если есть то ещё проще



28 май 2013, 09:11
Профиль ICQ Skype WWW



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Duel of Champions

давайте конфу в скайпике замутим! а то форум в чат рум превращается  :crazy отпишите мне в скайпе, ник в спойлере. Я создам!

jikalol



28 май 2013, 09:13
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Жика писал(а):

я бы убрал равенджера еще... Мне кажется этот юнит больше контрит самого инферно, из за шедоу копи

Ревенджера нельзя убирать. Он полезен.

 

p/s мне кажется slow полезен в колоде будет

 

Мой скайп у тя есть) Инв



28 май 2013, 09:13
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Duel of Champions

Lex-58 писал(а):

 

p/s мне кажется slow полезен в колоде будет

 

 

такой  колодой Куку и играл на стриме



28 май 2013, 09:14
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Жика писал(а):

давайте конфу в скайпике замутим! а то форум в чат рум превращается  :crazy отпишите мне в скайпе, ник в спойлере. Я создам!

jikalol

 

 

tqd-392
 


Слишком много спелов для фриаса тоже не ок пусть они и мелкоуровневые, я испытал это на собственной шкуре когда к примеру вместо 4 кирч тебе вылезает слоу и порталы... и поставить нечего и остановками ничего не добьешься.



28 май 2013, 09:15
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Duel of Champions

самый жесткий подьеб у фриаса то что свип аттак на ренжей тоже бафается помню всрал изза того что не знал этого :D



28 май 2013, 09:47
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Добрый день!
Только вчера начал играть в DoC, игра понравилась. Давно хотел поиграть в нечто подобное.
Начал за Haven (uplay - UndeadWiggly - кому нужны френды).
Прочитал весь тред, но всё равно есть пара вопросов.

1. Посоветуйте, какие карты убрать в моей деке для повышения её эффективности.
2. Незнаю как играть за касандру, у меня всё время получается играть от дефа, бывает что и от нападения...
3. В основном помогают фортуны и спеллы, часто еще фейлю забываю героя прокачивать и заканчиваю ход... =)
    Но некоторые карты, пока так и не получилось заюзать, так как сыграл только две компании (Orcs и Boot Champ)
4. При битве с френдами как я понимаю голда не дают? Но дают бонус только за 50 френдов ?
5. Бусты можно использовать только в дуэлях? в компании от них толку нет, я правильно понимаю?

В основном выигрываю за счет спавна существ.
Пока не придумал тактики для того,когда лучше ставить хилера - его просто уносят стрелки, а своими стрелками мне их зачастую не унести...


П/С/
Коды.
Работают:
A3D-WER-Q8E-DF2-E4J - Дает 3 премиум пака базового сета и 10 000 золота.
M3R1-XMAS-2YOU-FROM-D3VS - Дает карту Campfire.
TH4NK5FBF4N5 - голд буст

Не работают (может у меня уровень слишком мал еще... Второй всего. а может из-за того, что я первые три кода сразу ввел...):
WE-ARE-NO-TROLLS - пак
5ORRY54TURD4Y - премиум реинфорсмент пак
DUEL-AVEC-O-GAMING - премиум реинфорсмент пак



28 май 2013, 10:27
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions

wiggly

1.

1. Для начала старайся ограничиваться 59 картами.

2. Выбери "наиболее полезное направление" Щас у тебя в идеале для игры "в полную силу" герой должен быть: 6/4/4 эт очень много.

3. Так как карт у тебя особо хороших нет,то упор я думаю стоит сделать на существ.

 

Из фортун оставь "оутпост" и "фонтан". Из магии убери хил и клинс. Из существ убери барда, мунсилк спайдера,елементаля земли и блазинг глори.
и щас у тебя герой 4/4/2

2.

Пока у тебя колода из всего подрят играй как получается, в зависимости от того что прокнуло.

3.

Пройди компанию до конца купишь карт немного.

4.

Да ачив за 50 френдов, спамь всем с кем играешь приглашение.

5.

Бусты в дуели, но пока более менее норм колоды нет лучше не трать их.(если ты про эксп буст и голд буст)

6.

хилера ставь сбоку от стрелка, на линию где нет вражеских стрелков а перед хилером ставь какогонибудь мили юнита.



28 май 2013, 11:01
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Lex-58 писал(а):

Из фортун оставь "оутпост" и "фонтан". Из магии убери хил и клинс. Из существ убери барда, мунсилк спайдера,елементаля земли и блазинг глори.

и щас у тебя герой 4/4/2

5.

Бусты в дуели, но пока более менее норм колоды нет лучше не трать их.(если ты про эксп буст и голд буст)

 

да, 6/4/4 много, оправдывает себя только в затяжной битве с компом... 

 

Спасибо, буду пробовать.

Встал вопрос куда девать сиалы - сливать ли их на боксы по сниженной цене или нет?

Думаю, что для новичка бокс за 840 (было 1400) было бы в самый раз... Или копить дальше ?) 

И заодно докуплю 4 пака за 12500 годы.



28 май 2013, 11:40
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Я лично касандрой смог адекватно играть в крипов с парой контролей, остальное по возможности и не надобности выкинул. Магия не её, фортуны не все подходят, без абилия карт в виде существ, она тухлый герой, имхо



28 май 2013, 12:32
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

wiggly писал(а):

Спасибо, буду пробовать.

Встал вопрос куда девать сиалы - сливать ли их на боксы по сниженной цене или нет?

Думаю, что для новичка бокс за 840 (было 1400) было бы в самый раз... Или копить дальше ?) 

И заодно докуплю 4 пака за 12500 годы.

Вобщем сиалы как некрути первые 2к лучше потратить на базовый сет, ибо все основные существа в нем.

Насколько оправдано брать ВР за 840 я хз ибо полезность его очень мала не имея основных карт. И в патче(который вобще хз когда, но типа скоро)ВР паки будут за голд.



28 май 2013, 12:41
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Lex-58 писал(а):

wiggly писал(а):

Спасибо, буду пробовать.

Встал вопрос куда девать сиалы - сливать ли их на боксы по сниженной цене или нет?

Думаю, что для новичка бокс за 840 (было 1400) было бы в самый раз... Или копить дальше ?) 

И заодно докуплю 4 пака за 12500 годы.

Вобщем сиалы как некрути первые 2к лучше потратить на базовый сет, ибо все основные существа в нем.

Насколько оправдано брать ВР за 840 я хз ибо полезность его очень мала не имея основных карт. И в патче(который вобще хз когда, но типа скоро)ВР паки будут за голд.

 

Купился я на скидку в 40% =) Купил бокс за 840, вроде карточек понавыпадало, теперь более менее нормальный набор карт получился, приду с работы набросаю выкину лишнее.  Terran

 

Читал, что можно написать в техподдержку, что криворукий и нажал купить бокс, чтобы вернули сиалы, но в итоге пока не долши руки, да и уже как 4 часа прошло с момента покупки  Dirol

 

 



28 май 2013, 15:11
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Duel of Champions

нормальное, это то что оранжевое:) ну или некоторые синие  :D


ах да, запомни одну истину! без Пао ты - никто :troll:



28 май 2013, 15:14
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Жика писал(а):

нормальное, это то что оранжевое:) ну или некоторые синие  :D

ах да, запомни одну истину! без Пао ты - никто :troll:

 

Для меня пока и зелененькие нормальные =))) 

Когда дойду до синеньких другой разговр будет.

 

Пао.... 



28 май 2013, 15:41
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

4 часа норм.  они долго там будут решать этот вопрос....Такчто пиши вернут.



28 май 2013, 16:07
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

3-й уровень взят!

За победу дали xp + gold, поэтому вопрос, за дуэли не дают seals? Или их только с ачивок фармить? 



28 май 2013, 16:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru