Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions

BegpoCnupTa писал(а):

Чего это вы все к "бустерам" прикопались? Сколько играю в ККИ packs как бустеры всегда переводились. 

А фик его знает... 

 

Вчера играл дуэль против инферно, у чувака наверное в колоде карт 100500 было, так как мои 62 уже закончились, и я не смогу его убить с Хевенами... 

 



29 май 2013, 09:16
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

wiggly писал(а):

А фик его знает... 

 

Вчера играл дуэль против инферно, у чувака наверное в колоде карт 100500 было, так как мои 62 уже закончились, и я не смогу его убить с Хевенами... 

 

Ну как соберешь норм колоду такие не проблема будут.



29 май 2013, 09:32
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Lex-58 писал(а):

wiggly писал(а):

А фик его знает... 

 

Вчера играл дуэль против инферно, у чувака наверное в колоде карт 100500 было, так как мои 62 уже закончились, и я не смогу его убить с Хевенами... 

 

Ну как соберешь норм колоду такие не проблема будут.

Угу. Осталось собрать.

 

Нашел на одном из форумов такую вот колоду.

Тут ровно 50 карт, как я понимаю тот минимум который должен быть в колоде. 

Осталось найти свой стиль игры, как то собирал колоду из имеющихся у меня карт она мне нравилась, сейчас опять какая-то лажа а не колода =) 

 

Вопрос. как в компании после 3-го левела победить нергала Хэвен декой... Никак не получается... Он тупо спавнит существ а мои дохнут =( 

 

Haven Agro (26/22/2)

Герой:

Jezziel, Invoker of Hope (18, 0/2/1, хэвен, изначальная + воздух + свет, дискард: хил юнита на 3)

События:

4 х Month of the Dancing Flames (5: +1 к атакам всем юнитам до конца хода)
2 х Mana Storm (заклы на 1 дороже)
2 х Week of Taxes (фортуны на 1 дороже)

Существа(34):

4 х Imperial Sentinel за 1 (1/2, мили страж 1)
2 х Imperial Crossbowman за 1 (1/2 стрелок)
2 х Tithe Collector за 1 (0/2, доход 1)
4 х Loyal Griffin за 2 (2/4 летун)
2 х Holy Praetorian за 2 (1/4, мили страж 2)
2 х Elite Squire за 2 (1/3, ранж страж 2)
4 х Expert Marksman за 2 (2/3 стрелок)
4 х Radiant Glory за 3 (3/5 летун)
3 х Sun Rider за 3 (2/5 безответка, чарж)
4 х Warrior Seraph за 4 (3/5 летун, регенерация 2)
3 х Imperial Griffin за 4 (2/6 летун, безответка, чарж)

Заклинания (16):

1 х Cleansing Light за 2 (масс снятие чар)
4 х Sunburst за 2 (3 урона в колонну)
2 х Lightning Bolt за 4 (6 урона в существо) - было больше, но слишком дорогой; взял вместо Chain Lightning, т.к. он тоже не ахти (всего 3 урона против 4 у файрбола) + по массовым ремувалам перебор, а точечных дефицит
4 х Cyclone за 4 (1 урон + запрет атаки на 1 ход, по линии)
4 х Word of Light за 4 (2 урона по всем врагам)
1 х Divine Intervention за 4 (масс снятие чар + масс хил)
1 х Celestial Armour за 5 (превент урона по существам и герою на 1 ход)

 



29 май 2013, 09:44
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Ну у Нергала много разных вариаций....И победить можно кого угодно, над чтоб карты зашли норм. Добавь больше существ в свое колоду чисто для этого боя

 

карты из колоды некоторые оч редкие...



29 май 2013, 10:17
Профиль Skype

1
Сообщение Duel of Champions

wiggly, на колоду соперника мышь наводишь и тебе пишет сколько у него карт



29 май 2013, 10:21
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

wiggly писал(а):
Haven Agro (26/22/2)

Герой:

Jezziel, Invoker of Hope (18, 0/2/1, хэвен, изначальная + воздух + свет, дискард: хил юнита на 3)

 

Колода эта скорее всего невысокого уровня. Аггро из неё может получиться лишь при благоприятном стечении карт. Jezziel на данный момент - пожалуй, самый неиграбельный герой. Ибо, во первых, имеет 0 силы, что сильно мешает, когда она ходит второй.  Плюс малополезная целительная абилка. Плюс малополезная сейчас Магия Воздуха. Лучше уж Кассандрой заменить. Всё равно ведь в этой колоде Изначальная магия вообще не используется.

 

Плюс ещё Mana Storm будет чаще мешать, учитывая то, что треть карт - заклинания.



29 май 2013, 10:44
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Shukfir писал(а):

wiggly писал(а):
Haven Agro (26/22/2)

Герой:

Jezziel, Invoker of Hope (18, 0/2/1, хэвен, изначальная + воздух + свет, дискард: хил юнита на 3)

 

Колода эта скорее всего невысокого уровня. Аггро из неё может получиться лишь при благоприятном стечении карт. Jezziel на данный момент - пожалуй, самый неиграбельный герой. Ибо, во первых, имеет 0 силы, что сильно мешает, когда она ходит второй.  Плюс малополезная целительная абилка. Плюс малополезная сейчас Магия Воздуха. Лучше уж Кассандрой заменить. Всё равно ведь в этой колоде Изначальная магия вообще не используется.

 

Плюс ещё Mana Storm будет чаще мешать, учитывая то, что треть карт - заклинания.

 

Да, я пока тоже не понимаю, как можно играть через целительную магию, может мало опыта...

Я кстати пока юзаю только sun burst, циклон, world of light, bless и надо бы добавить lighting bolt в затяжных сражениях решает наверное...

 


Не хватило одного хода, закончились карты, а я Нергалу оставил 2 хита...  =( пичаль.



29 май 2013, 10:54
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Ну а теперь я его сделал, поставив все 8 существ бафнув их, и очень спасали циклоны.... И главное Spell --- Purity. Так как раньше я дох от дот...



29 май 2013, 12:07
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

патча нет что за печаль



29 май 2013, 13:06
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

furoz писал(а):

патча нет что за печаль

во всем виноват эпл))



29 май 2013, 14:32
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

wiggly писал(а):
Да, я пока тоже не понимаю, как можно играть через целительную магию, может мало опыта...

 

Поверь, даже с опытом целительная магия не станет лучше. Может разве что с новыми картами.



29 май 2013, 15:47
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

http://www.mmdoc.net/show_deck/3758/

вот моя дека, играю на 1200. хотел бы узнать мнение со стороны о составе колоды, заренее благодарен.



29 май 2013, 16:36
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Duel of Champions

Жика писал(а):

го в конфу! jikalol - skype

 



29 май 2013, 16:40
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

У меня нет скайпа на работе  :cry Но ради РАШН СПИРИТ могу поприсутствовать 

unreal------

 

Цитата:

http://www.mmdoc.net/show_deck/3680/

вот моя дека, играю на 1200. хотел бы узнать мнение со стороны о составе колоды, заренее благодарен.

 

Я искренне не понимаю, зачем в текущей мете нужен Ёрс грасп если ты не Жика. Лучше взять Пао. А так я играл примерно такой же колодой, тоже на 1200. Только скелетов брал 4 (все равно они выживают после землетрясения), а гостов за 2 ресурса - 2, уж слишком легко их убить. Ну и госты за 4 хорошо помогают против Хевена/Стронгхолда



29 май 2013, 17:59
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Duel of Champions

Unrealko писал(а):

У меня нет скайпа на работе  :cry 

добавь меня сам. То чот слишком много ищет контактов)



29 май 2013, 18:14
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Чтож, ммдок обновился. И завтра в течения рабочего дня можно режим теорикрафта включить)



29 май 2013, 18:50
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

UPlay - UndeadWiggly , Paul.Atreides. (с точкой на конце)

Для ачивки на френдов =)



29 май 2013, 21:00
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Вопрос, уже два раза за дуэли проигрывал заканчивая свой ход.

Просто заканчивается бой пишет DEFEAT и смотрю стату у меня 17 хп у противника 18, был последний раз 10 ход.

Единственное, что я несколько раз дожидался окончания хода, когда циферки тикали... 

 



30 май 2013, 10:12
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
1
Сообщение Duel of Champions

wiggly писал(а):

 я несколько раз дожидался окончания хода, когда циферки тикали... 

 

я бы за такое руки сломал

 

и там автолуз, если не жмешь эту кнопку 2 или 3 хода



30 май 2013, 11:30
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Жика писал(а):

wiggly писал(а):

 я несколько раз дожидался окончания хода, когда циферки тикали... 

 

я бы за такое руки сломал

 

и там автолуз, если не жмешь эту кнопку 2 или 3 хода

 

Пытался сыгрануть на обеде на работе, но тут инет страшно тупил.. в итоге узнал, что это такое... 

Дома отклик отличнейший, а тут всё лагает =(

 

Кстати, составил колоду 4/4/3 вроде ничего так, игра более менее понятна, но правда в колоде есть нейтральные карты, и было бы нехудо иметь редкие карты... а они не падают...

 

Кстати вопрос, стоит ли покупать Деку за 1100 с Крег Халом? По описанию в колоде есть 1 *Пао* =) 

 



30 май 2013, 12:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru