Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions

Всё равно  :D

Главное ведь сам факт плюсика =)

 

У кого есть возможность потестите Heavy Onslaught из поста http://prestige-gaming.ru/post1379280.html#p1379280.

Дабы выяснить как работает =) 

 

Я сам склоняюсь ко второму варианту - убить 4 существа за ход своими существаим.



04 июн 2013, 09:15
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Duel of Champions

да нет смысла парится с этим....



04 июн 2013, 09:29
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Тут я с тобой не соглашусь.

Когда ты 4-го левела и играешь еще на ело до 500, то было бы неплохо за бой зарабатывать немного больше золота, тем более если еще и бусты юзаешь.

 

А там глядишь можно будет накопить на колоду с арианой/крег хеком.

 

Так например у меня сейчас в запасе 100к голды =)

Вот думаю или купить 10 боксов по 12,5к или купить колоду с крег хаком и одним пао...

Но из 10 паков может выпать и больше карточек полезных...

Хотя из последних 10 паков мне мало что выпало хорошего... только цербер и еще малая малость заклинаний)

А я так хотел иннер файэррр... 

 



04 июн 2013, 09:36
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Duel of Champions

wiggly писал(а):

Тут я с тобой не соглашусь.

Когда ты 4-го левела и играешь еще на ело до 500, то было бы неплохо за бой зарабатывать немного больше золота, тем более если еще и бусты юзаешь.

 

А там глядишь можно будет накопить на колоду с арианой/крег хеком.

 

Так например у меня сейчас в запасе 100к голды =)

Вот думаю или купить 10 боксов по 12,5к или купить колоду с крег хаком и одним пао...

Но из 10 паков может выпать и больше карточек полезных...

Хотя из последних 10 паков мне мало что выпало хорошего... только цербер и еще малая малость заклинаний)

А я так хотел иннер файэррр... 

 

краг хака точно не надо покупать.  Пао не падают только неудачникам. А ариану если планируешь ей играть и уже есть спеллы для неё... 

Игры проходят быстрее, чем ты будешь задумываться, как сделать условия для бонусной голды. Я играю и играю, при этом на финишном ходу тупо чистю доску по максимуму и выставляю всех кричей. Как раз и получается бонусная голда за разницу в кричей



04 июн 2013, 10:49
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Жика писал(а):

краг хака точно не надо покупать.  Пао не падают только неудачникам. А ариану если планируешь ей играть и уже есть спеллы для неё... 

Игры проходят быстрее, чем ты будешь задумываться, как сделать условия для бонусной голды. Я играю и играю, при этом на финишном ходу тупо чистю доску по максимуму и выставляю всех кричей. Как раз и получается бонусная голда за разницу в кричей

 

Ну на счет Крега тоже склоняюсь больше к тому чтобы не брать, но если уж ничего не выпадет дельного из 10 бустеров, то буду копить на крега =) 

На ариану спелов нет, только часть и то мизерная, поэтому буду улучшать текущую колоду.

Кстати начал еще за инферно играть, но играя за хевенов был какой-то внутренний настрой, что вот она сила света )))

А тут тупо фарм, хотя когда рука не зашла, ничего не поможет... 

 



04 июн 2013, 11:01
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Duel of Champions

ну инферно лучше всего подходит для фарма. Как раз, то что и нужно. Быстро и максимально эффективно. 



04 июн 2013, 11:07
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Инферно да. Сам убедился =) 

И за хевенов бои были длинные 13+ ходов, чтобы вынести хорошо защищающегося игрока, а за инферно хватает 7-8 обычно.

Тут или ты или тебя...

 

Вчера первый раз зашел на свис турнир. Заюзал карту на дискард фортуны, посмотрел на его руку... и увидел 4 гипноза баньши и еще какую-то хрень)

Понял что мне рано туда соваться... В итоге 5-е место было за мной...

 

Кстати для ачивки - выиграть первый свис турнир - нужно занять первое место или достаточно призового с 1 по 3?

 



04 июн 2013, 11:08
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Нужно первое место.

 



04 июн 2013, 11:27
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Duel of Champions

в свиссе делать нечего без собранной колоды. Только билетики тратить. 

И ты писал тикет на возврат силов?



04 июн 2013, 11:28
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Пока не ответили саппорты. Сижу жду, чтобы их снова потратить =) 

 

В прошлый раз ответили через сутки... наверное много писем сейчас после патча, активизировались пользователи =) 

 

Жика писал(а):

в свиссе делать нечего без собранной колоды. Только билетики тратить. 

 

Ну билетик назад вернули, так что я ничего не потерял =)

Но зато за турнир сразу + 5 френдов и готовый ачив на 50. =) 

Только с этой целью и шел туда.

 

Надо еще с кем нить зафармить ачив на 30 побед в дуэлях с другами, но это минимум 30 минут времени....



04 июн 2013, 11:33
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Тоже нужен ачив на 30 дуэлей, добавляйся - сделаем.

Vodolazeus


wiggly писал(а):

Courageous defence +350 gold

Не нашел за что начисляется. Есть предположение, что эти бонусы доступны только в компаниях.

Не только в кампаниях, несколько раз получал в дуэлях, закономерности по которой начисляется - не нашел:\



04 июн 2013, 12:52
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Vodolaz писал(а):

Тоже нужен ачив на 30 дуэлей, добавляйся - сделаем.

Vodolazeus

wiggly писал(а):

Courageous defence +350 gold

Не нашел за что начисляется. Есть предположение, что эти бонусы доступны только в компаниях.

Не только в кампаниях, несколько раз получал в дуэлях, закономерности по которой начисляется - не нашел:\

 

Ты уже во френдах есть =) Напишу если увижу онлайн тебя вечером. Правда еще не знаю, смогу ли сыграть, но зайти чекнуть ревард нужно.

 

Вроде начисляется. вожможно по формуле : (число твоих существ - число существ врага) * 50 в том случае если ты проиграл...

Но это опять таки предположение.

Нужно смотреть за что дают голду после боя, а это не всегда делаешь) Я только вчера смотрел за что начисляется, а так всегда интерессовало, что там в summary =)

 



04 июн 2013, 13:03
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Мда, бой двух хэвенов на контрольных колодах -- как старики трахаю.ся :))

 

Жутко унылое зрелище минут на 20-25 со случайным победителем.  Боюсь утратить интерес к игре пока набиваю 30 побед за эту нацию :))



04 июн 2013, 13:06
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
1
Сообщение Duel of Champions

Жика писал(а):

го в конфу! jikalol - skype

 



04 июн 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Wiggly, напиши свой ник игровой, а то я после ачивы не знаю кого удалять из друзей:)



04 июн 2013, 13:25
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Я так пока месяцок подожду пусть люди посидят в друзьяшках, им ведь тоже нужно ачивку сделать =) 

 

Играю сейчас на Paul.Atreides. 

+ продублировал в личку.



04 июн 2013, 13:37
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Меня кстати дико расстроило то, что после 50-го лвла не дают дополнительные силы каждые 10 уровней. Только на 100-м. я так надеялся на 600 силов на 60-м



04 июн 2013, 19:18
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

вот это провал :(



05 июн 2013, 05:51
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

В дейли рювардс на последний день предлагают 155 силов :)

 

Думаю -- что брать, 40к или силы? :))



05 июн 2013, 12:54
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

завтра ты получишь 42к и 155 силов.



05 июн 2013, 14:13
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru