Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Duel of Champions

ДА - сильный, если пришёл на 2м-3м ходу. Это даёт преимущество в 1й лишний ход. Он заставляет слить ремувал, или блочить его. Все игры за Ишуму, когда я на 2м ходе  ставил ДА - были фри вин, 5-6 ход. ДА не заблочить юнитом, потому что следом аутманевры. Только ремувал. 

На орках конечно ДА не очень, как и на нежити. 

Буду траить Ишуму еще. Жаль гейзер только один, как и ПАо....



13 июн 2013, 09:38
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

а если врагу зашел фаербол или масгрейв. То выходит обмен 2 ресурсов на ремувал за 1.

И трата таких дешевых ремувалов не особо критична. А так ДА весьма полезен если звезды сойдутся то можно неплохо подемажить.



13 июн 2013, 09:46
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Duel of Champions

Да только, он поставит юнита за 2, а не за 3. Когда у тебя он уже будет стоять. Глупо утверждать, что ДА не даёт преимущество в 1 ход. Если ставится на 2м ходе. НУ или на 1м, если ходишь вторым

А если зайдет таск или манашторм... Ишума быстрая колода, в лейте ей не особо выгодно играть. Из за того, что юниты лоу хп. Но между тем, они с большим дамагом. Под баффом+2 эвента юниты за 5 дамагают по 7



13 июн 2013, 10:03
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

А вот у меня ни 1 да к 72 лвлу ) хотя щас они мне уже не нужны



13 июн 2013, 10:20
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

проиграл 3 раза подряд в свиссе в споре за 1ое место, 3 раза получил 3ее охуеть как припекло 



13 июн 2013, 18:58
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

кем играешь? кто тебя выиграл?нергал?



13 июн 2013, 19:31
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

разик был нергал играл орчанкой



13 июн 2013, 20:22
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Первый раз сегодня играл Свисс-турнир, занял второе место. Проиграл один раз Флешбейну с 2 баньшами и атропосом ходу на 15-м. Да и то, в целом имел шанс выиграть у него по тайм-ауту, т.к. успел разыграть свою комбу (Might of Nature + первый ряд слонов с орками), игра перешла в затяжной перестук пока к нему не пришла вторая баньша, которая и сделал дырку в редуте :) Оставалось у него секунд 20 :)



14 июн 2013, 00:34
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

В турнире обыграл просто невероятную колоду ОТК. Соперник -- некий Chronotep. Добавил его в друзья, 115 уровень, 1312 ЕЛО. 

 

Построена на самом простом жабьем герое, Юкико. Учитывая, что проиграл он по вышедшим в тираж картам, удалось просмотреть всю его колоду. Суть такая -- твои монстры останавливаются жабьими магиями, запрещающими атаковать, новыми двухкопеечными морскими коньками заякореными и прочими фортунами типа вейстланд и алтарь теней. Когда твоих мутантов скапливается критическая масса, они сбрасываются обратно в руку эпик Троном, которых у него было аж четыре, ну и до кучи мосты! 

 

В качестве демеж-дилеров он использовал два типа карт. Первый -- 4 Пао. Второй -- 4 Обливиона. Т.е. когда тебе в руку возвращается вся орда и скапливается штук 20 карт -- он фигачит Обливион. Пао возвращаются в руку новой магией жаб -- Водоворот.

 

Если ты выставляешь Щит или Хватку земли -- у него в колоде лежат два новых жабьих юнита, которые на входе возвращают в руку магию.

 

Собсно, у меня в колоде было 2 щита и 1 Хватка земли. Что бы снять их для первого Пао он вынужден был выставить на поле обоих своих Сингеров. После того как я их убил Инсект Свармом и повесил обратно шансы его серьезно уменьшились. Дальше я разыграл ФОртуна Твистер и увидел Обливион. Зная что у меня висит щит, разыграл его, скинул все карты и не получил никакого урона. У него в свою очередь улетели в отбой 3 оставшихся Пао и осталась надежда только на последние Обливионы.  Но я был к ним готов и тупо сливал карты каждый ход :) В итоге у него кончилась колода и я забил его мелкими существами :)



15 июн 2013, 00:03
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

ничего необычного. трон оф реньюал,алтарь оф шадоу и товер оф обливион...

обычнве отк



15 июн 2013, 01:30
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

ППЦ.....купил the box Вобще ничего полезного...... из 10 паков, только 1 пао полезный выпал



15 июн 2013, 13:18
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Duel of Champions

не выгодно брать старые паки за ВР. За левл выходит где то 20-30к голды+100силов, учитывая голду от джекпота т5-т4. За 10ур=цена бокса за силы, можно купить минимум 2 бокса за голду... ПОэтому проще брать только новые паки, хоть там и не настолько крутые карты, но рано или поздно введут мету и через новые карты



15 июн 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Очень много неплохих карт нехватает из базового сета,в отличие от нового.



15 июн 2013, 23:21
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Сегодня попал на юкико, умер от Ice Splinters + The Song of the lost, имба же ж :(



16 июн 2013, 11:49
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

ды да встречал такое комбо....ну неточто имба конечно. Но забавно



16 июн 2013, 12:20
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

подскажите к кому можно обратиться за помощью, чтоб помогли из имеющихся карт колоду играбельную составить?

 



17 июн 2013, 11:24
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Duel of Champions

к первому  посту

Я помогу !

Lex-58 писал(а):

Дек билдер - можно посмотреть все карты и сделать желаемый билд деки.(англ.)

Сортируешь по рейтингу с фильтром для своего героя. С больишм кол-вом минусом не смотри. Если что-то не  хватает, заменяешь на то что есть по той же стоимость по мане 

 

Можешь еще 40 страниц прочитать



17 июн 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Жика писал(а):

к первому  посту

Я помогу !

Lex-58 писал(а):

Дек билдер - можно посмотреть все карты и сделать желаемый билд деки.(англ.)

Сортируешь по рейтингу с фильтром для своего героя. С больишм кол-вом минусом не смотри. Если что-то не  хватает, заменяешь на то что есть по той же стоимость по мане 

 

Можешь еще 40 страниц прочитать

 

После прочтения часть вопросов отпадет.

Ответы на остальные найдешь, сыграв игр 250-300. 

На начальном уровне у тебя всё равно будет базовая колода +/- дополненная/замененная "нужными" (которые ты потом скорее всего исключишь из этой колоды) картами.

 



17 июн 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Что стата Destiny означает или она так же как и сила для карточек?как я понял для фортуны

И покупать за 12.5к голд лучше боксы?

Что означает у многих карточек имун к реталиешн какой та?

Если у меня герой хивен,а бичи мои не из той рассы,то как повлият это на них?



17 июн 2013, 16:11
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Parampumpum писал(а):

Что стата Destiny означает или она так же как и сила для карточек?

И покупать за 12.5к голд лучше боксы?

да.

пока не наберешь норм базовых карт - да



17 июн 2013, 16:16
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru