Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions

Diseaze писал(а):

 

Суть вообще не в этом, суть в том, что ты будешь всегда отстающим по ресурсам, вот вроде бы ты начал первым, а на деле противник всегда, на текущем ходу, по ресурсам впереди, по всей логике если стартующий начинает с 1 ресурсом, то и первый ход противника должен быть с 1-им ресурсом, он же начинает с 2-мя по непонятным причинам, в зеркале очень решает

 

почемуто для меня это не проблема чаще всего пропускаю первый ход. Также юзаю голд вейн и камп фаер для получения ресурсов после чего на 2ом ходу сразу ставлю 2-3 дешевых садиста и все.

 

P.S. О элитный инферно банер получил за очивку=)

 



31 мар 2013, 12:08
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Diseaze писал(а):

Unrealko писал(а):

Подсказка: в этой игре можно бегать. Не обязательно отдавать кричу за 1 только из-за того, что противник поставил кричу за 2 на тот же ряд

 

Суть вообще не в этом, суть в том, что ты будешь всегда отстающим по ресурсам, вот вроде бы ты начал первым, а на деле противник всегда, на текущем ходу, по ресурсам впереди, по всей логике если стартующий начинает с 1 ресурсом, то и первый ход противника должен быть с 1-им ресурсом, он же начинает с 2-мя по непонятным причинам, в зеркале очень решает

 

По ресурсам - впереди, по силе/магии/удаче - нет. То есть если я начинаю первым и юзаю голд пайл, я могу поставить кричу за 2, а если вторым - то хоть ты 4 штуки их юзанешь, кричу за 3 ты не поставишь. 

 

 

 

 

 



31 мар 2013, 12:23
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Duel of Champions

а что за инфернал пит?



31 мар 2013, 16:51
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Жика писал(а):

а что за инфернал пит?

Кнопка рядом с редактированием деки. Там сжигаешь карты получаешь за них голд также каждая карта дает процент получения текущей карты заявленой в пите.

 



31 мар 2013, 17:28
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Duel of Champions

эхх. 7 винов подряд за стронгхолд. И потом попался пацан с 550 эло, хотя  был 300) Он играл за Sanctuary. Карт я конечно его не знал:) Но когда я оставил его герою 1 хп, он начал резко плодить юнитов, которые баффали соседних на +2 атаки и рефлекта. В итоге у него была 3 столбика по 2 карты с 8 атаки и 6 рефлекта ;D;D не успел добить его. 

Стронгхолд веселая колода! макси силу, плоди армию - побеждай. Магия не нужна. Тупо каждый ход по 2-4 юнита

 



31 мар 2013, 21:08
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Duel of Champions

Народ, поясните пожалуйста, как средства тратить. У меня сейчас 1к силов, весь голд сливал на паки за 12500.

Сейчас 3й лвл, но всё же. Куда тратить в перспективе?



31 мар 2013, 22:10
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

А я вот взял 530 эло=)

Жика,всеравно рекомендую взять магию на масс ремув очень помогает. Санктури оч сильные когда стоят рядом в такие моменты оч полезно фаерболами их аоешить.

Antigosu, ну золото так и вливай в паки за 12500 или если есть какието замыслы под новую колоду и нужен героя для нее то бери паки за 12500. Силы я даж хз можно взять пак за 1200 там 10 маленьких паков но там в основном санктури раса. Я купил за 1000 силов пак включающий 10 паков стандартных рас. Щас вот все силы сливаю на голд и эксп бусты оч хорошая вещь.

P.S. трать силы на коробку за 1к=)



31 мар 2013, 22:56
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Duel of Champions

Эээм... я может чего не знаю, но у меня бывает так, что с самого начала карта не прет и в итоге в руке карты с ценой более 4х и ввести в бой я их не могу потому что тупо не хватает ресурсов, а противник в это время обкидывается дешевыми юнитами, а я голый сижу Т_Т, там нельзя как то колоду подтасовать или упорядочить как-то? Мрак ваще)))



01 апр 2013, 09:50
Профиль Skype



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Duel of Champions

NONAMERZ писал(а):

Эээм... я может чего не знаю, но у меня бывает так, что с самого начала карта не прет и в итоге в руке карты с ценой более 4х и ввести в бой я их не могу потому что тупо не хватает ресурсов, а противник в это время обкидывается дешевыми юнитами, а я голый сижу Т_Т, там нельзя как то колоду подтасовать или упорядочить как-то? Мрак ваще)))

 

Ну, во-первых, тебя в начале спрашивают, согласен ли ты с выпавшей тебе рукой.

Во-вторых, пересмотри свою колоду, возможно там слишком много "мощных" пацанов и мало треша мелкого.

В-третьих, не вижу ничего страшного в том чтобы пару ходов просто повкачивать статы/доставать карты, а в лучшем случае юзать вик оф кноуледж(?), а если еще и 2 то вообще норм.

 ПС: имхо, сам только осваиваюсь.



01 апр 2013, 10:02
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Duel of Champions

ну ты или берешь стартовую руку или жмешь "нет" и надеяшься на рандом, что там будет лучше колода. За свою колоду, я почти всегда после 3го хода имею 4х юнитов, при проке все 6. Но этих 6 юнитов может легко снести 1 масс каст на 2 дамаги:) Меняй колоду возможно, миксуй карты... нету смысла иметь в колоде юнитов, которые стоят 4-5 силы и одновременно  магию, которая стоит 4 магии+ карту, еще которая стоит 4 события.

www.mmdoc.net - тут есть примерные колоды, отсортируй по рейтингу/герою и посмотри. Не знаю, конечно, насколько они правильны и актуальны.

 

 

Antigosu писал(а):

Народ, поясните пожалуйста, как средства тратить. У меня сейчас 1к силов, весь голд сливал на паки за 12500.

Сейчас 3й лвл, но всё же. Куда тратить в перспективе?

я купил стронгхолд колоду за силы(125к голды), вместе с героем и паком некоторых юнитов. Вообще да, 12500 колода идеальный вариант после дорого пака. Еще Эмилио колода есть какая то, за 20к, не совсем понимаю в чем её преимущество надо обычной колодой, кроме того, что она может содержать карты санктуари.

 

Lex-58 писал(а):

 

Жика,всеравно рекомендую взять магию на масс ремув очень помогает. Санктури оч сильные когда стоят рядом в такие моменты оч полезно фаерболами их аоешить.

 

да все нормально шло, просто я не тех юнитов бил:) и надо было разменивать моих юнитов на его. Мой герой не имеет начальный магии (2-0-0, и селв каст который ничего не стоит, но позволяет призывать нейтрал юнитов дешевле на 1 ману), поэтому мне логичнее играть через фортуны/события и максимум юнитов. Ну и нравится мне так. У меня события мана шторм в колоде, вся магия на +1 маны дороже 

 

 

Antigosu писал(а):

 

 

В-третьих, не вижу ничего страшного в том чтобы пару ходов просто повкачивать статы/доставать карты, а в лучшем случае юзать вик оф кноуледж(?), а если еще и 2 то вообще норм.

 

вообще этот эвент не очень:) он подходит только, если аналогов нету. стоять тоже не выгодно, особенно  два хода. 

 

 

 



01 апр 2013, 10:09
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Duel of Champions

А вот еще вопрос. Был совет не вылезать за 1001 эло.

То есть, как долго имеет смысл играть на уровне 1-501 и на уровне 501-1001?

Естественно при возможности взять эти рейтинги (в сферическом вакууме).



01 апр 2013, 10:35
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

NONAMERZ, Правильно тебе советуют пересмотри колоду, как я понял оптимальный размер колоды гдето около 60 карт. Играю за инферно и делаю ставку на выход на 2ом-3ем ходе, юниты с минимум 3хп/также различный заморозки на врага, что дает мне на 2ом-3ем ходу 2-3 дешевых юнита а у врага не одного.

А для "поттасовки" колоды есть красивые карты которые позволяют найти в колоде юнита/фортуну/магию.

Жика, над будет какнибудь поиграть с тобой=) Брать другую расу имеет смысл если только ты этой недоволен. А так наиболее правильно пытаться сделать чтото со своей стартовой колодой.

Antigosu, 1-501 стоит играть пока не освоишься со своей колодой и не приведешь ее к более мению приемлемому виду. Когда поймешь по какой стратегии ты играешь с этой колодой можно брать 501. И брать стоит если ты уверен что после 501 сможешь выигрывать. Так как основная причина не брать большой рейтинг там меньше выигрываешь и соответственно меньше голды. За 1001 переходить когда ты собрал уже сильную колоду полностью и у тебя нет больших потребностей в голде.

P.S. Вот такую деку хочу только кол-во карт пока неточное так должно в общем 54 их быть.

 

 



01 апр 2013, 12:57
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Duel of Champions

Lex-58 писал(а):

 

Жика, над будет какнибудь поиграть с тобой=) Брать другую расу имеет смысл если только ты этой недоволен. А так наиболее правильно пытаться сделать чтото со своей стартовой колодой.

 

 

ну я изначально хотел  стронгхолд, но она не доступна при старте...

Да и как бы, покупая колоды за 12500, ты же собираешь по логике все карты всех колод. Так что, рано или поздно можно будет собрать колоду и для другой расы/героя.

 

QQ Никто не хочет добавляться в друзьяшки, после дуэльных игр и делать ачивку на 30 френдов  QQ



01 апр 2013, 13:06
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Duel of Champions

2Lex, а что значат белые цифры в билдере снизу карт по типу 1/12, 7/7 и тп?

2Жика, добавляйся: Ant1gosu  :bye



01 апр 2013, 13:19
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Жика, такто да только найти героя под новую колоду сложно. Беру по кд колоду за 17500 2 орка героя 4 инферно и не одной нежити =(

Antigosu, как я понял карты для сайта были взяты из игрового клиента(тобишь просто скринили) а когда в клиенте смотришь на карту сразу показывает сколько у тебя всего карт включая готовые деки и сколько щас в библиотеке. Вобщем эта цифра ниче не значит особо=)

 

Добавляйтесь тоже приду с работы добавлю,ник: Lex-58



01 апр 2013, 14:28
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Duel of Champions

Купил бокс за 1к сейлов, ничего на некрополис нового (да и из толкового старого) не упало. Такие дела.

P.S. ник на Uplay - IRUSHED



01 апр 2013, 14:32
Профиль Skype



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Duel of Champions

Яснопонятно, про скрины я что-то не догадался. Приду с работы тоже добавлю.

ХЗ я вчерась купил бокс за 1к силов, не плохо. Выпал герой для хейвена, парочка армагеддонов, парочка лилим, абиссал лорд, 2 баньши, а остальное по большому счёту треш :pardon

П.С.: чувствую, дождусь инфернал пита и сожгу пол колоды в адовом огне  Diablo



01 апр 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Особо не жгите карты там есть ачивки на количество карт.

Вот абисал лорд очень бы был кстати. Жаль нету обмена карт в игре((



01 апр 2013, 15:22
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Советую ничего не жечь, а копить на ачивки за 500 и 1000 карт. 

Кстати, по поводу рейтинга: наскоком взял что-то около 700 эло, потом сменил колоду на Хевен с ублюдочным героем и какими-то рандомными картами, но все равно побеждаю 50/50 на эло 550-600. Так что здесь на ребятах тоже неплохо можно фармить, не стоит так бояться первого рубежа :) 

Френдов берете здесь: http://forums.ubi.com/showthread.php/724046-Friends-thread/page81. Тупо добавляете с последних страниц и ждете аццептов, или оставляете там ник и ждете реквестов, ачив набивается очень быстро.



01 апр 2013, 15:22
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Duel of Champions

Абиссал лорд няшка, согласен. А вот обмен картами быстро бы убил игру, тут итак надолго сложно задержаться.



01 апр 2013, 15:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru