Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions

thefever писал(а):

На самом деле все эти 12,13,14 выпуски - это промоут мэджика. Не более. Unknow 

 

Но вообще печально. Хотелось хотя бы увидеть весь гейткраш  ( хотя бы ), а выдали только кастрированую версию димиров и старые колоды. (

по сути им невыгодно выпускать фул ОП версию, они всетаки за настолку бабло гребут.

 



28 июн 2013, 22:58
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Запустили официальный сайт для турнира Road to Paris.
Чтобы принять участие вам надо зарегистрироваться на сайте (у вас должно быть минимум 1100 эло).
С 1го по 31е июля играть ранкед дуэли. В конце месяца топ 16 примут участие в турнире за путевку в париж.
Также есть другие варианты квалификации, подробнее на странице правил.



01 июл 2013, 14:21
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Что значит "cannot be targeted"?

Нельзя юзать спеллы на этих существ?



03 июл 2013, 03:36
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

еще таргетные фортуны и абилки героев(типо енрейджа кельтора)



03 июл 2013, 05:24
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

И ещё целевые способности существ, вроде Outmanoeuvre, способности Банши, ядовитого паучка.

 

А также события Week of Dead и Day of the Sanctuary.

 

Хотя существа продолжают быть уязвимы против карт, действующих по ряду/линии, массовых заклинаний (вроде Insect Swarm) и могут быть задеты площадным заклинанием (вроде Огненного шара) с соседнего существа.



03 июл 2013, 10:30
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Идет голосование чтоже будет представлено в эту пятницу в инфернал пите. Один из новых уникальных спелов. Заходим голосуем(логин и пароль от вашего игрового акаунта)

 

p/s скорее всего будет либо вода либо огонь. голосуем за огонь xD



03 июл 2013, 10:39
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Спасибо, а что значит в данном контексте "creature with a counter on it"? (выделенное слово)



03 июл 2013, 11:45
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Sattar писал(а):

Спасибо, а что значит в данном контексте "creature with a counter on it"? (выделенное слово)

существа с каунтреами.

Каунтеры(типа метки) к ним относятся енрейдж орков, яды(poison), криплинг(паутинка которая вешает -1/-1)и бавы от фаир веапон



03 июл 2013, 11:53
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

poison / enrage / cripple 



03 июл 2013, 11:53
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Вчера Кассандрой проиграл в ноль герою за Хаос (магичка, которая за 6 может убрать из моей руки один вид карт).

У нее была тактика веселая - ставит 3 иммолейшена в онгоинг. ПРизывает фаер элементалей и пауков (которым маг дамаг не идет) ... и всё) луз ... мне не прокнули карты с масс диспелом и хилом, и я слился в ноль ... вообще без шансов ... получаю 3+3 дамага. Т.е. существа с меньше чем 7 ХП у меня даже хода не получали - дохли ...



03 июл 2013, 13:36
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

iloveyouzzz писал(а):

Вчера Кассандрой проиграл в ноль герою за Хаос (магичка, которая за 6 может убрать из моей руки один вид карт).

У нее была тактика веселая - ставит 3 иммолейшена в онгоинг. ПРизывает фаер элементалей и пауков (которым маг дамаг не идет) ... и всё) луз ... мне не прокнули карты с масс диспелом и хилом, и я слился в ноль ... вообще без шансов ... получаю 3+3 дамага. Т.е. существа с меньше чем 7 ХП у меня даже хода не получали - дохли ...

ну эт такое....старая тактика) там еще всякие армагедоны в комплеект входят=)

 



03 июл 2013, 13:48
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Мне нравится тактика за кассандру - куча дефовых отрядов ... по 4 спела циклон, лайтинг болт, лайтинг страйк, санберст, холи дамаг всем по 2 итп ... но нужно колоду собрать нормальную.



03 июл 2013, 16:51
Профиль

2
Сообщение Duel of Champions

взял 1500 вот такой декой:

http://www.mmdoc.net/show_deck/6710/

 

можно добавить ши-но-ши и убрать фортуны, опций много для замены. в колоде есть обязательные карты, вроде уникальных спелов и существ, арбитра, маньяков за 5 и неочень обязательных типа зелятрясения, земляного элементаля и фотрун.

 

#872



04 июл 2013, 10:46
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

BegpoCnupTa писал(а):

взял 1500 вот такой декой:

http://www.mmdoc.net/show_deck/6710/

 

можно добавить ши-но-ши и убрать фортуны, опций много для замены. в колоде есть обязательные карты, вроде уникальных спелов и существ, арбитра, маньяков за 5 и неочень обязательных типа зелятряскния, земляного элементаля и фотрун.

гц.

скрин лучшебы с эло запостил)



04 июл 2013, 11:34
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Пипец) сколько же вы играете))) у меня 9-й уровень и 550 ило ... я бич?



04 июл 2013, 17:04
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

iloveyouzzz писал(а):

Пипец) сколько же вы играете))) у меня 9-й уровень и 550 ило ... я бич?

нет)

просто мы давно играем(некоторые оч давно)



04 июл 2013, 17:09
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

iloveyouzzz писал(а):

Пипец) сколько же вы играете))) у меня 9-й уровень и 550 ило ... я бич?

 

На самом деле все просто. Нужно собрать играбельную колоду, и понять тактику игры ей.

 

Для новичков попрежнему актуально Инферно

 

На самом деле есть только два реально полезных совета. 

1) Сливать в инфернал пите только дубликаты (т.е. 5+ экземпляры), поскольку ты не в состоянии понять (пока) полезность карты. (Автор слил в пит баньшу, теперь жалеет)

2) Не тратить seal'ы сразу по получению, а покупать большие паки, за 1000+ силов.

 

Опять же погугли cucu99, посмотри записи его стримов.

 



05 июл 2013, 14:08
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

iloveyouzzz писал(а):

Пипец) сколько же вы играете))) у меня 9-й уровень и 550 ило ... я бич?

 

И не забываем, что уровень и ело не показатель... 

 



05 июл 2013, 14:35
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

В конце Июля будет патчик привнесут много интересных плюшек.

самое интересное

1. Спектатор мод(сначало только турниры от юби, потом любого в свис...и дальше в остальных модах)

2. Русская и португальская версия.

3. Нерф Неграла и обещают скорый нерф(балансинг) других карт

источник и другие изменения

 



05 июл 2013, 20:40
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Пара скриншотов об одной очень сильной карте

 

все плохо орк бафнет свифт на кланварлорда, подвинет пантер вариора сверху и убьет меня

#710

но одна ОП карта решила все, просто повесил на варлорда

#710

 



05 июл 2013, 22:34
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru