Ларджи - Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)  
Автор Сообщение

2
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Кому интересны дуэли рог после вотлка? Уныло смотрится.



30 окт 2013, 19:48
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

любая дуэль инвизеров играется в 2 матча с поочерёдным опеном, только идиоты бегают в инвизе друг друга ищут



30 окт 2013, 20:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Опен, это 70% вин, дуэли с поочередными опенами тоже умом не блещут



30 окт 2013, 20:07
Профиль Skype






Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 1636
2х2: 2507
3х3: 2953
0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

после вотлк скиллкап дуэлей равен нулю, гайд бесполезен



30 окт 2013, 20:21
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

стоило два аддона пропустить и рог превратили в танков с десятью тысячами сейвов, лол.

ораторы выше правы, в вотлке было просто, динамично, красиво



30 окт 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Hornypony писал(а):

стоило два аддона пропустить и рог превратили в танков с десятью тысячами сейвов, лол.

ораторы выше правы, в вотлке было просто, динамично, красиво

Далеко не просто. Дуэлить рогой на нормальном уровне было сложее, чем любым другим классом



30 окт 2013, 21:27
Профиль
the observer

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

После того, как каждому первому спеку выдали персональный отхил, в дуэльные локации ни разу не выходил. 



30 окт 2013, 21:44
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1525
2х2: 1462
3х3: 1882
5х5: 672
1
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Выходишь такой фул пвп в Элвин и такая к тебе сова с локовским симбиозом в фул пве Moonfire-походкой подходит и такая дуэль забивает



30 окт 2013, 21:55
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Dremgor писал(а):

Sinister писал(а):
Я думаю дуэли стали неинтересными из-за новой системы талантов, когда необходимо постоянно подстраиваться под спек противника - перестраиваешь свой билд - он смотрит твой - перестраивает свой итд итп
Имхо, в основном из-за того что это перестало быть престижным. Припоминаю как в классике, бк и начале лк дуэлись аж на КВАРТИРУ/МАШИНУ/УДАЛЕНИЕ ЧАРА : D

как раз поэтому помойму старичек кельтузед и перестал играть???  :D

 



30 окт 2013, 22:35
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1626
3х3: 1496
5х5: 96
0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

3akaTx писал(а):

В конечном итоге всеравно все сводится к тому, кто сапнул, того и преимущество, причем так очень немаленькое

Можно на раздватри и друг друга сапать,а потом по скилу :D

 



30 окт 2013, 23:11
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1525
2х2: 1462
3х3: 1882
5х5: 672
0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Pryzx писал(а):

3akaTx писал(а):

В конечном итоге всеравно все сводится к тому, кто сапнул, того и преимущество, причем так очень немаленькое

Можно на раздватри и друг друга сапать,а потом по скилу :D

 

дабл ваниш



31 окт 2013, 00:00
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Corkscrew писал(а):

Pryzx писал(а):

3akaTx писал(а):

В конечном итоге всеравно все сводится к тому, кто сапнул, того и преимущество, причем так очень немаленькое

Можно на раздватри и друг друга сапать,а потом по скилу :D

 

дабл ваниш

Что дабл ваниш? 



31 окт 2013, 00:23
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

3akaTx писал(а):

Опен, это 70% вин, дуэли с поочередными опенами тоже умом не блещут

всегда были поочерёдные опенеры

всегда

 

ну и  РазбойникРазбойник дуэли умерли после введения отхила :/ зачем это было делать..не понимаю

 

p.s. золотые времена даблсапов, дабл ванишей, снова дабл сап, а потом даблблаинд :D эх...

 



31 окт 2013, 04:05
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Stline писал(а):

зато когда ты делал гайды рогой в 11 сезоне дуэли были дохуя интересными 

 

Как это относится к зеркальным дуэлям, если оба игрока в одинаковых условиях?

PS Как обычно нашелся долбаеб, у которого ещё горит. 



31 окт 2013, 07:36
Профиль Skype



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Спасибо за пару триксов.

зы. Акро жарит  :siski



31 окт 2013, 09:00
Профиль Skype

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Как правильно сказали выше самые "честные" дуэли это дуэли с поочередными опенерами, естесственно не по 1, а хотя бы по 5, тогда хоть какая то общая картина будет видна. Я могу больше сказать, что средний рог, выйдя против дуэльщика типо Нейло или кого то его уровня проиграл бы все 10 матчей(в бк точно). В вотлк кстати имхо дуэли были тупее, чем в бк, т.к. в мути были 100%-е килы за чш-кш, в отличие от бк(не рассматриваю случаи с пве или илиданомечами офк).

 

Кстати в кате ящитаю были интересными дуэли РвМ, а личе МвМ. А сейчас вообще пздц какой то а не дуэли.



31 окт 2013, 10:29
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Susliklol писал(а):

Как правильно сказали выше самые "честные" дуэли это дуэли с поочередными опенерами, естесственно не по 1, а хотя бы по 5, тогда хоть какая то общая картина будет видна. Я могу больше сказать, что средний рог, выйдя против дуэльщика типо Нейло или кого то его уровня проиграл бы все 10 матчей(в бк точно). В вотлк кстати имхо дуэли были тупее, чем в бк, т.к. в мути были 100%-е килы за чш-кш, в отличие от бк(не рассматриваю случаи с пве или илиданомечами офк).

 

Кстати в кате ящитаю были интересными дуэли РвМ, а личе МвМ. А сейчас вообще пздц какой то а не дуэли.

Лучше всего с дабл сапа начинать. Ну а насчет Нейло, то я бы поспорил, если рог не полный идиот, то 10 с 10 дуэлей не проиграет. Или там сознание нужно терять от самого имени?.  Не обязательно иметь охерительную реакцию, есть инфа, что ее нету и у топовых рог вотлка. Главное, знать нужные макросы и скрипты. Простейшим харм макросом можно ванишить чипшот от роги, который открывается в тебя со стелса и ты его даже не видишь. При том, со 100% вероятностью. Не говоря уже о скриптах, когда в код вписываются условия до таких мелочей, что ваниш будет юзаться на определенную абилку. Не знаю как на лайве, но на ат за него пермабанить стали ибо пацаны там спалились и играть теперь не интересно :D

 



31 окт 2013, 11:08
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Rеn0х писал(а):

Лучше всего с дабл сапа начинать.

 

Все нормальные чуваки(в частности большая часть известных мувимейкеров) дуэлились именно с поочередными опенерами.

Rеn0х писал(а):

Ну а насчет Нейло, то я бы поспорил, если рог не полный идиот, то 10 с 10 дуэлей не проиграет. 

 

Вполне может, в его бк мувах куча дуэлей где он выигрывает топовых тогдашних поцанов с их опенерами, причем не просто на тупом рандоме, а именно аутплеит их. Он можно сказать один из основателей всех этих триксов (по крайней мере именно в его мувах  и пары других рог  я эти триксы увидел впервые и было это именно в бк, с шд в вотлк мутков уже было больше у махико помойму). Хороший пример-акриос вроде тоже глад нескольких сезонов и дуэлиться умеет, но в его же мувах против нейло чувствуется разница в их игре, Нейло играет на уровень выше. На ру ящитаю таких дуэльных рог вообще в личе не было(я по крайней мере их не знаю).

 



31 окт 2013, 11:34
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Все они юзали скрипты и макросы. Просто тогда о них никто не знал, даже сейчас мало кто знает.



31 окт 2013, 11:53
Профиль

0
Сообщение Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

И что? Большая часть этих макросов ситуационные и требующие своевременного прожатия в какой то конкретной ситуации. В бк же 90% рог играли в 8-10 биндов, им бы эти макросы только мешали, т.к. снижали бы время реакции. Ну и я очень сомневаюсь, что были макросы на кик в каст фелдом, ваниш койла, ваниш блинда, блинд в ваниш и т.д., это чисто реакция и предугадывания действий противника, основанные на хорошем знании механики классов.



31 окт 2013, 12:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru