Ларджи - Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ларджи Дуэльный гайд рог против роги 1х1feat Akrololz
Какие слова... супер, отличная фраза
Какие слова... супер, отличная фраза


29 апр 2018, 13:24
Профиль

0
Сообщение Ларджи - Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

знаем мы нынешних топ ру плаерз,  когда на пару мес бекнулся на ритейл играл на 2400  двойку с посоном из лфг имеющий опыт 2100  до меня без войса конечно же , переодически прокали вообще все топругигладеаторы все отлетали как бичуганы а потом в своих же стримах обсирали меня  :D начиная от дауна баяниста который даже в в 5в5 не мог осилить 2200 в вотлке пол аддона и заканчивая всякими акрололзами

причем  почти все нынешние топруглодеаторы во времена когда  тайлы что то значили   умудрялись   нафармливать рейтинг на плечи к концу сезона, но как только всякие готики дорды  дрейны феномены подзабили, с арен ушло процентов 60 играющих у посонов скилл прокнул     



29 апр 2018, 17:25
Профиль

0
Сообщение Ларджи - Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

Speedq писал(а):

знаем мы нынешних топ ру плаерз,  когда на пару мес бекнулся на ритейл играл на 2400  двойку с посоном из лфг имеющий опыт 2100  до меня без войса конечно же , переодически прокали вообще все топругигладеаторы все отлетали как бичуганы а потом в своих же стримах обсирали меня  :D начиная от дауна баяниста который даже в в 5в5 не мог осилить 2200 в вотлке пол аддона и заканчивая всякими акрололзами

причем  почти все нынешние топруглодеаторы во времена когда  тайлы что то значили   умудрялись   нафармливать рейтинг на плечи к концу сезона, но как только всякие готики дорды  дрейны феномены подзабили, с арен ушло процентов 60 играющих у посонов скилл прокнул     

Я посмотрел несколько стримов этого Акрололз. Дефолтное говно играющее без головы.  Но я думал это говно из дренора пришло, аннет, оно тут с 13 года  



01 май 2018, 12:29
Профиль

0
Сообщение Ларджи - Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

А можно уточнить плиз в чем именно заключалась "игра без головы"?



03 май 2018, 09:14
Профиль

0
Сообщение Ларджи - Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

ну там в легионе вроде как не нужно грамотно контроль раздавать, лосать, кикать, можно бегать и тоннелить с красными глазами. У всех есть кик, поэтому кик в каст - это что-то на уровне "ну ниче, нипакастую пару сек". Но при этом можно выйти на арену и тебе замесят за пару сек и понять что ты сделал не так - очень трудно.

Если ты ошибаешься, то игра тебе дает еще пару шансов. В Вотлк один сломаный ваниш стоил рейтинга. А тут хочешь ресап - смело жмакаешь ваниш с фул паком дотов и блидов и все хорошо. Хотя зачем ваниш? У тебя же два заряда шд. Выбили из стелса? У тебя 3 сек чтобы раздвать чипшоты всей вражеской тиме, даже гкд хватит. Перманентный минус дамаг висит, успевай только кнопку нажимать. 

В общем, не интересно. Что говорить, если нынешние дауны фапают на псхиро, который на том же АТ был днарем что на арене, что в дуэле. С оупена давал шд роге блиды до блайнда. Про парень. 



03 май 2018, 10:16
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Ларджи - Дуэльный гайд рог против роги 1х1(feat. Akrololz)

шпилево для обезъян ебаааааать.

 

ждешь как даун своих минутных БОЛЬШИХ кд чтобы разбить кому-то ебасос, а между ними уныло прожимаешь свой пососный цикл хууууй его знает зачем (потому что хуй ты кого убьешь своими пососными ковырялками без БООЛЬШИИИХ кулдаунов).

 

где блядь резилиенс, где блядь выбор между силой/арп у варов сукааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

где блядь проки тринкетов а? а? а? а? а? а? а? а? а? а? а? а? а? а? а? а? а? а? а? а?

 

ебучий пве абуз где блядь

а овергир сука где? ыыы. почему ублюдок в синезеленке не дохнет от взгляда пвп лордухи??771111

 

о а может пвп тринкеты которые не юзаются в пвп это норм тема? ыыхыхыхыххыхыхыхыхфпфып.

 

объебошенные кокосом разрабы с ебасосом застрявшим в жопе хуйни не натворят, нееееееее.

 

престиж лвлы)))))))))))))))))))))))))))))))))

фу блядь

 

фу нахуй

фууууууууууууууууууууууууууууууу

 

 

 



03 май 2018, 17:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru