Думы Триночные  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Думы Триночные
а я про что?)


12 апр 2010, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: Думы Триночные
я к тому, что там - пассив хейст.
в то время как воля, для мути-энвеном билда далеко не лучшая тринькета (из-за пассив-арп). и ты никогда не знаешь, что прокнет.


12 апр 2010, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: Думы Триночные
у меня есть воля и череп и побегав я выбрал волю по тому что прок на 30 секунд 600аги или 1200ап омг дамаг*уй отхилишь именно 30 сек прока делают этот тринк очень хорошим, как раз на первый оверкил ты вливаешь по максимум, т.е. прок сливается не на развод дефенс кд а сохраняется после слития этих кд например пс и нигер уже слиты а у меня ещё 15 сек прока, если прокнула хаста то через 2 сек на целе уже 5 дедликов против тряпок неочень но на плейте норм, приятно разрядить енвеном 5\5 по ретрику уже на чипшоте. насчет пасивки что лучше 4% хасты или воля 11%пробивания, при том что пве бэк дает 4%пробивание и 9% от талантов всего 24%?)


12 апр 2010, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: Думы Триночные
9% с талантов - не арп.
бэк лучше брать из цлк.
мутилейт составляет не такой большой процент твоего дамага (это больше кп-билдер). на наши белые атаки арп влияет несильно. энвеному на арп пофиг.


13 апр 2010, 00:34
Профиль

0
Сообщение Re: Думы Триночные
короче лучше воли только приговор героик))


13 апр 2010, 00:40
Профиль

0
Сообщение Re: Думы Триночные
да не факт, лучше воли воля героик


13 апр 2010, 00:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Думы Триночные
pachinko писал(а):

9% с талантов - не арп.
бэк лучше брать из цлк.
мутилейт составляет не такой большой процент твоего дамага (это больше кп-билдер). на наши белые атаки арп влияет несильно. энвеному на арп пофиг.

хм, почему плащ с цлк лучше? сам вот еще с релиза цлк бегаю с ним, но планирую сейчас все таки взять баджевый на арп. Эти несчастные 2% хасты абсолютно никак не решают, по сравнению с тем же арп которое сейчас тем более суммируется с талантом. Даже для мути. Плюс ко всему на баджевом на крапаль больше крита %)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
череп > воли для мути :)


14 апр 2010, 00:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Думы Триночные
разница между плащами минимальна. один дает хейст, другой арп. баджевый плащ чуть-чуть лучше для шд. цлкшный плащ чуть-чуть лучше для мути-энвеном.

upd.: да как так обновилась база чаров, что у кого-то в профайле они есть, а у кого-то нету.


14 апр 2010, 07:31
Профиль

0
Сообщение Re: Думы Триночные
pachinko писал(а):

разница между плащами минимальна. один дает хейст, другой арп. баджевый плащ чуть-чуть лучше для шд. цлкшный плащ чуть-чуть лучше для мути-энвеном.


лолшто? баджевый плащ лучше и для шд и для мути. 60 хасты с плаща уменбшают скорость свингов быстрого оффхенда с 1.4 до 1.38. Да, белые атаки быстрее аж на две сотых секунды, реально офигенный ап для аппликейшна ядов :D
тогда как арп с баджевого плаща даст ~4% армор митигейшна. эта цифра лучше двух сотых секунды к свингу как для шд, так и для мути.

ЗЫ чтобы выглядело более наглядно - хаста с цлк плаща даст нам один дополнительный удар оффхенда каждые 70 свингов.


14 апр 2010, 20:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Думы Триночные
я об этом уже 5 постов написал, но Пачи верит в хасту))
и воля >>> черп)


14 апр 2010, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: Думы Триночные
мне надоело доказывать что-то, долбящимся в глаза.
за доп. инфой пожалуйте на аж, посты grunge.

единственный плюс баджевого плаща по сравнению с цлкшным для мути - несколько большее кол-во крита, которое он дает.


14 апр 2010, 20:41
Профиль

0
Сообщение Re: Думы Триночные
pachinko писал(а):

мне надоело доказывать что-то, долбящимся в глаза.
за доп. инфой пожалуйте на аж, посты grunge.

единственный плюс баджевого плаща по сравнению с цлкшным для мути - несколько большее кол-во крита, которое он дает.


:rofl как-то я не увидел ни одного доказательства того, что дополнительная атака каждые 70 свингов лучше чем 4% постоянного арп


14 апр 2010, 20:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Думы Триночные
Обьяснять тем, кто бегает с 1.4 даггером что хастовый плащь лучше баджевого...


14 апр 2010, 22:19
Профиль

0
Сообщение Re: Думы Триночные
Krekan писал(а):

Обьяснять тем, кто бегает с 1.4 даггером что хастовый плащь лучше баджевого...

ну да, обьясни уж. я как-бы привел вполне аргументированное обьяснение, что арп плащ лучше хастового даже для мути с 1.4. От вас же только высказывания в стиле "ну не еба, с цлк лучше и неебет, я так сказал чо!!11".


15 апр 2010, 00:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Думы Триночные
Начнём с того, что в мути даггеры 1.8. Хаста с плаща и кольца(например у меня) дает в районе 130 хасты, и скорость двух даггеров становится 1.73 , под снд апликейшн ядов(меньше шивов, да и дамаг от ядов) очень высок... А эти 4% арп вообще не в кассу в мутилейте(потому что основная бурста это яды под енвеномом(и он сам) те 4%арп от плаща ты ВООБЩЕ не заметишь для мутилейтов и мили ударов...

В ШД да..арп намного лучше хаста потомучто весь дамаг зависит от арп..яды там дамажат мало, прокают мало и то, только с мх..


15 апр 2010, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: Думы Триночные
Krekan писал(а):

Начнём с того, что в мути даггеры 1.8. Хаста с плаща и кольца(например у меня) дает в районе 130 хасты, и скорость двух даггеров становится 1.73 , под снд апликейшн ядов(меньше шивов, да и дамаг от ядов) очень высок... А эти 4% арп вообще не в кассу в мутилейте(потому что основная бурста это яды под енвеномом(и он сам) те 4%арп от плаща ты ВООБЩЕ не заметишь для мутилейтов и мили ударов...

В ШД да..арп намного лучше хаста потомучто весь дамаг зависит от арп..яды там дамажат мало, прокают мало и то, только с мх..


Ну под снд и так и так апликейшн ядов высок, но только засчет снд, а не засчет хасты с плаща ;) Тем более хаста увеличивает скорость апликейшна ядов в процентном соотношении, и для 1.4 даггера она менее выгодна чем для 1.8. Как я уже писал, хаст с баджевого плаща даст нам доплнительный мили удар 1.4 оффхенда один раз в 70 ударов. Это как бы вообще ничто, и разница будет заметна только если минут 5 долбить маникен, и то она будет не принципиальна, особенно в плане апликейшна ядов. Тогда как арп дает гарантированную постоянную прибавку в дамаге и стакается с серратед блейдс.

Математика, бро ;)

ЗЫ Я не говорю, что хаст бесполезный стат. Но если есть, допустим, одинаковые пве шмотки но с разным третьим статом то хит > арп > хаст.


15 апр 2010, 18:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Думы Триночные
S1ayer писал(а):

ЗЫ Я не говорю, что хаст бесполезный стат. Но если есть, допустим, одинаковые пве шмотки но с разным третьим статом то хит > арп > хаст.

ты наверное в пве мутилейте тоже арп собираешь?
подумай головой хоть раз.


15 апр 2010, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: Думы Триночные
Taler писал(а):

S1ayer писал(а):

ЗЫ Я не говорю, что хаст бесполезный стат. Но если есть, допустим, одинаковые пве шмотки но с разным третьим статом то хит > арп > хаст.

ты наверное в пве мутилейте тоже арп собираешь?
подумай головой хоть раз.


ты дурак или да? в пве мути, да и в нынешнем комбате с раптурой конечно хаст. Но какое нафиг пве если разговор идет про пвп в котором у роги не 500+ хасты, и в котором ты не долбишь таргет несколько минут под стакающимися хаст эффектами лол?)


15 апр 2010, 18:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Думы Триночные
S1ayer писал(а):

Krekan писал(а):

Начнём с того, что в мути даггеры 1.8. Хаста с плаща и кольца(например у меня) дает в районе 130 хасты, и скорость двух даггеров становится 1.73 , под снд апликейшн ядов(меньше шивов, да и дамаг от ядов) очень высок... А эти 4% арп вообще не в кассу в мутилейте(потому что основная бурста это яды под енвеномом(и он сам) те 4%арп от плаща ты ВООБЩЕ не заметишь для мутилейтов и мили ударов...

В ШД да..арп намного лучше хаста потомучто весь дамаг зависит от арп..яды там дамажат мало, прокают мало и то, только с мх..


Ну под снд и так и так апликейшн ядов высок, но только засчет снд, а не засчет хасты с плаща ;) Тем более хаста увеличивает скорость апликейшна ядов в процентном соотношении, и для 1.4 даггера она менее выгодна чем для 1.8. Как я уже писал, хаст с баджевого плаща даст нам доплнительный мили удар 1.4 оффхенда один раз в 70 ударов. Это как бы вообще ничто, и разница будет заметна только если минут 5 долбить маникен, и то она будет не принципиальна, особенно в плане апликейшна ядов. Тогда как арп дает гарантированную постоянную прибавку в дамаге и стакается с серратед блейдс.

Математика, бро ;)

ЗЫ Я не говорю, что хаст бесполезный стат. Но если есть, допустим, одинаковые пве шмотки но с разным третьим статом то хит > арп > хаст.


Я не буду спорить с тобой на эту тему..люди сами сделают твой выбор...и ты должен считать не 1 даггер 1.4 , а два 1.8, скорость которых понижается )

Математические формулы насколько тебя апнет 4% арп выводить я не буду, потомучто не имеет смысла %)


15 апр 2010, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: Думы Триночные
крит>хаста


16 апр 2010, 02:35
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru