Duo ranked  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Duo ranked

Near писал(а):

главное тристаной не дамажить прыжком в тимфайтах

Ламия с тобой не согласится. 



04 май 2012, 19:06
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Duo ranked

gumbo писал(а):

Всегда так делаю.

Ага



04 май 2012, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: Duo ranked

Gunbit писал(а):

Near писал(а):

Izuveal писал(а):

Слабый троллир.

в этом есть доля правды, лично для меня.

не считаю тристану плохим ад керри, но я не помню, что б выйграл хоть 1 ранкед игру, где за меня была тристана

 

Потому что, как я писал ранее - она очень сложна в исполнении. Что бы там не думал себе ярон, а на вейне лайн фазу отстоять проще, чем на тристане. Все гей-сетапы с леоной/алистаром + хил/игнит идут на"уй офк. 

Что-то на уровне Высоцкого.



04 май 2012, 22:02
Профиль

-3
Сообщение Re: Duo ranked

Gunbit писал(а):

Near писал(а):

Izuveal писал(а):

Слабый троллир.

в этом есть доля правды, лично для меня.

не считаю тристану плохим ад керри, но я не помню, что б выйграл хоть 1 ранкед игру, где за меня была тристана

 

Потому что, как я писал ранее - она очень сложна в исполнении. Что бы там не думал себе ярон, а на вейне лайн фазу отстоять проще, чем на тристане. Все гей-сетапы с леоной/алистаром + хил/игнит идут на"уй офк. 

Если не любишь гейские сетапы с алистаром\леоной, то играй сорака+ургот.

Сетап очень требователен к скиллу (нужно попадать бомбами и хилками). Освоить сетап очень сложно, но для игры на любительском уровне достаточно играть часа 3-4 в день. Желательно не менять напарника в дуо. Между вами должна сложится крепкая мужская дружба. С женщинами не играй.



04 май 2012, 22:19
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Duo ranked

райтклик-говнарям и вправду не стоит играть на урготе, скилла не хватит.



04 май 2012, 23:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Duo ranked

Brut писал(а):

Izuveal писал(а):

Единственный минус Тристаны - мид гейм без отжора.

Тристана сильнейший ад-керри, но нужно купить шин.

Покупаю Тристане Шин, от эло уже тошнит.



04 май 2012, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: Duo ranked

Brut писал(а):

Gunbit писал(а):

Near писал(а):

Izuveal писал(а):

Слабый троллир.

в этом есть доля правды, лично для меня.

не считаю тристану плохим ад керри, но я не помню, что б выйграл хоть 1 ранкед игру, где за меня была тристана

 

Потому что, как я писал ранее - она очень сложна в исполнении. Что бы там не думал себе ярон, а на вейне лайн фазу отстоять проще, чем на тристане. Все гей-сетапы с леоной/алистаром + хил/игнит идут на"уй офк. 

Если не любишь гейские сетапы с алистаром\леоной, то играй сорака+ургот.

 

Есть мнение, что сетап Ургот+Тарик гораздо более "мужской"... банка-стан-магадан ;D



04 май 2012, 23:55
Профиль

Сообщение Re: Duo ranked

Zacada писал(а):

Earl писал(а):

Xoxot писал(а):

а за тристану играют ранкед геймы вобще или нет? 

Это самый бесполезный герой в игре, видишь его в своей команде - смело ливай на пиках, 100% луз. 

Чем она бесполезна ? хороший ренж + бафф аспида+кнокбэк+эскейп+минус хил эффект

хороший рейндж только на 11+ лвл  , спеллы скалирууемые от ап , паршивый W скилл который только мешает на бот лайне , минус хил на 5 секунд со слишком низким ренджем пока пойдешь накидывать по тебе сделают прокаст и откайтят 

она классная чемто да  есть ескейпы даже 2   можно даже флеш не брать в определлных пиках  но сколько играл за нее против нормальных керри она неочнеь стоит



05 май 2012, 06:38
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Duo ranked

Emilio писал(а):

паршивый W скилл который только мешает на бот лайне.

Я не знаю как, но я сумел заставить себя читать дальше.

Emilio писал(а):

минус хил на 5 секунд со слишком низким ренджем пока пойдешь накидывать по тебе сделают прокаст и откайтят 

но вот после этого - уже не смог.



05 май 2012, 12:07
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Duo ranked

Emilio писал(а):

Zacada писал(а):

Earl писал(а):

Xoxot писал(а):

а за тристану играют ранкед геймы вобще или нет? 

Это самый бесполезный герой в игре, видишь его в своей команде - смело ливай на пиках, 100% луз. 

Чем она бесполезна ? хороший ренж + бафф аспида+кнокбэк+эскейп+минус хил эффект

хороший рейндж только на 11+ лвл  , спеллы скалирууемые от ап , паршивый W скилл который только мешает на бот лайне , минус хил на 5 секунд со слишком низким ренджем пока пойдешь накидывать по тебе сделают прокаст и откайтят 

она классная чемто да  есть ескейпы даже 2   можно даже флеш не брать в определлных пиках  но сколько играл за нее против нормальных керри она неочнеь стоит

 

#233



05 май 2012, 12:27
Профиль ICQ Skype WWW



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Duo ranked

Emilio писал(а):

Zacada писал(а):

Earl писал(а):

Xoxot писал(а):

а за тристану играют ранкед геймы вобще или нет? 

Это самый бесполезный герой в игре, видишь его в своей команде - смело ливай на пиках, 100% луз. 

Чем она бесполезна ? хороший ренж + бафф аспида+кнокбэк+эскейп+минус хил эффект

хороший рейндж только на 11+ лвл  , спеллы скалирууемые от ап , паршивый W скилл который только мешает на бот лайне , минус хил на 5 секунд со слишком низким ренджем пока пойдешь накидывать по тебе сделают прокаст и откайтят 

она классная чемто да  есть ескейпы даже 2   можно даже флеш не брать в определлных пиках  но сколько играл за нее против нормальных керри она неочнеь стоит

донные рассуждения



05 май 2012, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: Duo ranked

самое простое на лоу эло пикнуть ап сону/тарика+рандом ад и загнобить ботлайн в 0



05 май 2012, 12:32
Профиль Skype

Сообщение Re: Duo ranked

Emilio писал(а):

хороший рейндж только на 11+ лвл  , спеллы скалирууемые от ап , паршивый W скилл который только мешает на бот лайне , минус хил на 5 секунд со слишком низким ренджем пока пойдешь накидывать по тебе сделают прокаст и откайтят 

она классная чемто да  есть ескейпы даже 2   можно даже флеш не брать в определлных пиках  но сколько играл за нее против нормальных керри она неочнеь стоит

#299



05 май 2012, 12:42
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Duo ranked

а мне вот тоже тристана не нравится.



05 май 2012, 13:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Duo ranked

А у меня не получается Тристаной стоять. Не дамажит она в моих руках.



05 май 2012, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: Duo ranked

хил игнайт ор экзост игнайт в дуо с тариком это уже же фб на 3-4 лвле разве нет?



05 май 2012, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: Duo ranked

Dward писал(а):

хил игнайт ор экзост игнайт в дуо с тариком это уже же фб на 3-4 лвле разве нет?

 

выйграй лайн@слей игру. Именно так можно сказать о ад без флеша. 



05 май 2012, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: Duo ranked

ну у тристаны же есть свой "флэш", + в лейте рейндж самый высокий.



05 май 2012, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: Duo ranked

Gunbit писал(а):

Dward писал(а):

хил игнайт ор экзост игнайт в дуо с тариком это уже же фб на 3-4 лвле разве нет?

 

выйграй лайн@слей игру. Именно так можно сказать о ад без флеша. 

Тристана является исключением. И да, речь об ад керри а это выиграй лайн @ выиграй игру в 90% случаев, если там не совсем все херово на остальных 2х лайнах



05 май 2012, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: Duo ranked

Lizz писал(а):

Gunbit писал(а):

Dward писал(а):

хил игнайт ор экзост игнайт в дуо с тариком это уже же фб на 3-4 лвле разве нет?

 

выйграй лайн@слей игру. Именно так можно сказать о ад без флеша. 

Тристана является исключением. И да, речь об ад керри а это выиграй лайн @ выиграй игру в 90% случаев, если там не совсем все херово на остальных 2х лайнах

 

Тристана не считается исключением ниразу. Пока этот ёрдл будет "отпрыгивать" из точки а в точку б у противника есть дилей около 0,8 секунды. Мне надо рассказывать, сколько зайдет в тристану за это время в лейте ? А сколько сса можно кинуть в этот промежуток ? Или тут никого скарнеры не брали в ульты _во время_ прыжка ? Чего уж говорить про то, что довольно-таки часто её прыжок багует и она прыгает на месте. 

 

VМожно сказать и по-другому. Наверняка все понимают, что такое "вцепить" кого-то, да ? Флеш может спасти от такой цепки, w тебя не спасет в 95% случаев. 



05 май 2012, 19:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru