Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Два последних места на Лигу Арен  
Автор Сообщение

0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

:жрец::маг::рыцарь смерти::шаман::чернокнижник:   :drink



29 июн 2013, 01:58
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

И на какой срок его закрыли? :facepalm



29 июн 2013, 07:09
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

Может кто поподробнее рассказать, что там произошло? :D
В крайнем случае киньте ссылок на треды где-нибудь на AJ.



29 июн 2013, 10:24
Профиль

0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

Ну точто они с Кхуной обманом получили доступ к акку гидры,поделав документы ясно,только сомневаюсь,чт остали из-за этог о16 летнего или 17-летнего школоло куда-то сажать)



29 июн 2013, 11:15
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1766
3х3: 1897
0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

А почему все напикали столько классов классов? Тому же Бенжику пикнули приста, за которого он 3 раза играл, у ЕУшных братков вообще по 5-6 классов... Если по принципу "ПАЦАНЫ, У МЕНЯ ЛОК 57, ЗАПИШИТЕ", то это как минимум - чушь. Тогда запишите мне пару троек классов, чтобы ЕУшные братки голову себе ломали... Почему не сделать ограничение, скажем, по двум классам. А то глядя на эту таблицу просто в глазах рябит..



29 июн 2013, 11:21
Профиль

0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

kapitankakax писал(а):

А почему все напикали столько классов классов? Тому же Бенжику пикнули приста, за которого он 3 раза играл, у ЕУшных братков вообще по 5-6 классов... Если по принципу "ПАЦАНЫ, У МЕНЯ ЛОК 57, ЗАПИШИТЕ", то это как минимум - чушь. Тогда запишите мне пару троек классов, чтобы ЕУшные братки голову себе ломали... Почему не сделать ограничение, скажем, по двум классам. А то глядя на эту таблицу просто в глазах рябит..

Да по классам ограничение было бы неплохо ввести, а то 5 возможных классов на 1 игрока как-то через чур. 2-3 класса макс более чем достаточно, это как раз включает в себя 6-9 спеков



29 июн 2013, 12:45
Профиль

0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

Там есть ограничение на 5 спеков.

 

Зачем человеку играть в бесполезных спеках за какой-то класс. Если он предполагает играть за оп спек у отдельного класса.

 

Так и выходит.

 

 

Плюс ТР работает, втестить чаров не составляет труда.



29 июн 2013, 12:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

У многих классов 2 спека точно играбельны, так что даже при ограничении в 3 класса можно было бы вполне найти 5 играбельных спеков. И ведь не обязательно заявлять максимальное количество. 



29 июн 2013, 13:00
Профиль

0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

Есть мнение, что люди хотят играть в оп спеках.

 

Я не думаю, что если хантеров и пристов не стали ровнять в один класс. То и будут таике изменения делать.

 

Патч скоро, так что вообще не надо ничё менять.



29 июн 2013, 13:05
Профиль ICQ



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1768
3х3: 2486
0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

Есть еще вариант, человек регает оп класс но играть на нем не умеет, чисто ради бана

допустим, я поиграл  Охотник на 2к играть на турнире им не буду, но зарегаю для бургов



29 июн 2013, 13:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

kapitankakax писал(а):

А почему все напикали столько классов классов? Тому же Бенжику пикнули приста, за которого он 3 раза играл, у ЕУшных братков вообще по 5-6 классов... Если по принципу "ПАЦАНЫ, У МЕНЯ ЛОК 57, ЗАПИШИТЕ", то это как минимум - чушь. Тогда запишите мне пару троек классов, чтобы ЕУшные братки голову себе ломали... Почему не сделать ограничение, скажем, по двум классам. А то глядя на эту таблицу просто в глазах рябит..

видимо именно по этой причине Шамер у вас записан как ПаладинЖрецШаман   Маг.
открой тайну,какого лвла у него паладин?



29 июн 2013, 13:32
Профиль

0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

А про мага ты стесняешься спросить.



29 июн 2013, 13:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

Tesselhoff писал(а):

Есть мнение, что люди хотят играть в оп спеках.

 

Я не думаю, что если хантеров и пристов не стали ровнять в один класс. То и будут таике изменения делать.

 

Патч скоро, так что вообще не надо ничё менять.

 


Просто пик/бан задумано именно как тактическая составляющая, главное чтобы не вышло так, что в 1 команде заявятся 25 спеков и там уже будет пофиг что банить, ведь всё равно какая-нибудь ОП связка да проскочит



29 июн 2013, 13:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

Здесь поправить что-то сможет только баланс либо увеличение числа банов.



29 июн 2013, 13:36
Профиль

0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

Бан/пик составляющая задумана чтобы выключить неадекватные спеки.

 

Крмое хантеров и дк я бы не сказал, что есть что то прям такое неубиваемое.



29 июн 2013, 13:36
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

Но проблема в том, что у команд всего два бана, в результате потратив их на ДК и хантеров по умолчанию, mind games заканчиваются.



29 июн 2013, 13:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

Alaron писал(а):

Но проблема в том, что у команд всего два бана, в результате потратив их на ДК и хантеров по умолчанию, mind games заканчиваются.

чтобы забанить хантера нужно как минимум 2 бана.



29 июн 2013, 13:42
Профиль

0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

Tesselhoff писал(а):

Бан/пик составляющая задумана чтобы выключить неадекватные спеки.

 

Крмое хантеров и дк я бы не сказал, что есть что то прям такое неубиваемое.

 

элемы, роги ... + синергия даёт возможность одним спеками хорошо проявлять себя в одном компе при том, что спек не оп



29 июн 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

Вы ещё не знаете регламент получения очков. Поскольку эта фигня на долгий промежуток времени, то тут важно постоянно получать очки.



29 июн 2013, 13:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Два последних места на Лигу Арен

Само собой рано делать какие-то выводы, просто 2 бана 2 спека из 25 возможных даёт повод для опасения поэтому мы и обсуждаем это



29 июн 2013, 13:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru