Две недели фейсролла.  
Автор Сообщение

-90
Сообщение Две недели фейсролла.

И так гарошек повержен, спустя 2 недели после открытия ХМ.

Две недели фейсролла подошли к концу.

При этом надо сделать оговорку на то, что только 1 неделя ушла на гарошка, предыдущие 13 сундуков с лутом были полутаны в первую неделю, из них 11 в первые сутки.

 

Всё это очень печально.

 

Когда то были реальные боссы, вроде Йогга+0 которые поджигали пуканы самодовольным выскочкам.

А что мы имеем сейчас?

Прожми ротацию@забери лут.

 

Как "интересно"...

 

Ждём близкона, глядишь чё нить повеселее этого шлака заанонсируют и вов станет интересен хотя бы на 1/100 от того, каким интересным он был в БК/ЛК.



01 окт 2013, 16:10
Профиль

1
Сообщение Две недели фейсролла.

Как же ты заебал своими унылыми вбросами... Я практически уверен в том, что ты Йогга+0 убил не раньше Т10 (проверять лень), так что, ты обычный говнарь, ничего и никого не убивавший в актуале.



01 окт 2013, 16:12
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

ниче, скоро -10 кармы, будет кукарекать по-другому



01 окт 2013, 16:13
Профиль

-1
Сообщение Две недели фейсролла.

Chpk писал(а):

Как же ты заебал своими унылыми вбросами... Я практически уверен в том, что ты Йогга+0 убил не раньше Т10 (проверять лень), так что, ты обычный говнарь, ничего и никого не убивавший в актуале.

 

А сам то чем можешь похвастаться?

Ты и в неактуале то врядли убивал кого то.

Молчал бы лучше и не позорился.



01 окт 2013, 16:14
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Две недели фейсролла.

по-моему хватит уже ныть, всю пандарию только и слышно/видно как все ноют ноют и ноют



01 окт 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Wornvood писал(а):

по-моему хватит уже ныть, всю пандарию только с слышно/видно как все ноют ноют и ноют

 

Не спроста ведь, не было повода ныть - никто бы не ныл (ну разве что самые упоротые хейтеры которые даже над плюсами ноют)



01 окт 2013, 16:18
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Две недели фейсролла.

Vegatoxi писал(а):

И так гарошек повержен, спустя 2 недели после открытия ХМ.

Два неделю фейсролла подошли к концу.

При этом надо сделать оговорку на то, что только 1 неделя ушла на гарошка, предыдущие 13 сундуков с лутом были полутаны в первую неделю, из них 11 в первые сутки.

 

Всё это очень печально.

 

Когда то были реальные боссы, вроде Йогга+0 которые поджигали пуканы самодовольным выскочкам.

А что мы имеем сейчас?

Прожми ротацию@забери лут.

 

Как "интересно"...

 

Ждём близкона, глядишь чё нить повеселее этого шлака заанонсируют и вов станет интересен хотя бы на 1/100 от того, каким интересным он был в БК/ЛК.

каким образом это беспокоит тебя? фарми и фарми свои нормалы



01 окт 2013, 16:21
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Две недели фейсролла.

Тс просто топ скилл пве прожимала, отфармивший всё в актуале, вы чё, братаны!

 



01 окт 2013, 16:23
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Я думал - это тред, как очередной однопатчевый кракен со дна океана, апнул заветные 2200 варом. А это П В Е ...



01 окт 2013, 16:25
Профиль

-3
Сообщение Две недели фейсролла.

Жика писал(а):

Vegatoxi писал(а):

И так гарошек повержен, спустя 2 недели после открытия ХМ.

Два неделю фейсролла подошли к концу.

При этом надо сделать оговорку на то, что только 1 неделя ушла на гарошка, предыдущие 13 сундуков с лутом были полутаны в первую неделю, из них 11 в первые сутки.

 

Всё это очень печально.

 

Когда то были реальные боссы, вроде Йогга+0 которые поджигали пуканы самодовольным выскочкам.

А что мы имеем сейчас?

Прожми ротацию@забери лут.

 

Как "интересно"...

 

Ждём близкона, глядишь чё нить повеселее этого шлака заанонсируют и вов станет интересен хотя бы на 1/100 от того, каким интересным он был в БК/ЛК.

каким образом это беспокоит тебя? фарми и фарми свои нормалы

 

Таким, я не хочу фейсролить топ шмот который в итоге не нужен будет.

Раньше как было, убиваешь босса, лутаешь его, этот шмот помогает тебе убить следующего.

И так по цепочке, но боссы не фейсролились за 1 день как сейчас, тот же Йогг+0

Его убивали 2.5 месяца, за это время там многие небось офсрпеки себе одели, его не могли убить не потому что не было шмота а потому что он реально сложный.

А что мы имеет сейчас.

Оделись с 13 хм и зафейсролили ласта, не убили бы на это неделе убили бы на следующей просто потому что за 3 КД можно оедть рейд в фул а сам по себе босс ничего из себя не представляет раз задавливается шмотом.

 

Что то не припоминаю чтобы Йогга+0 пуги даже в Т10 фармили, ходило 1-2 рейда и то там все были с килом и из топ гильдий, а щас пройдёт 2 месяца и только самый ленивый и донный рак не убьёт гароша



01 окт 2013, 16:31
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Опять этот петух кукарекает.



01 окт 2013, 16:33
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Vegatoxi писал(а):

Жика писал(а):

Vegatoxi писал(а):

И так гарошек повержен, спустя 2 недели после открытия ХМ.

Два неделю фейсролла подошли к концу.

При этом надо сделать оговорку на то, что только 1 неделя ушла на гарошка, предыдущие 13 сундуков с лутом были полутаны в первую неделю, из них 11 в первые сутки.

 

Всё это очень печально.

 

Когда то были реальные боссы, вроде Йогга+0 которые поджигали пуканы самодовольным выскочкам.

А что мы имеем сейчас?

Прожми ротацию@забери лут.

 

Как "интересно"...

 

Ждём близкона, глядишь чё нить повеселее этого шлака заанонсируют и вов станет интересен хотя бы на 1/100 от того, каким интересным он был в БК/ЛК.

каким образом это беспокоит тебя? фарми и фарми свои нормалы

 

Таким, я не хочу фейсролить топ шмот который в итоге не нужен будет.

Раньше как было, убиваешь босса, лутаешь его, этот шмот помогает тебе убить следующего.

И так по цепочке, но боссы не фейсролились за 1 день как сейчас, тот же Йогг+0

Его убивали 2.5 месяца, за это время там многие небось офсрпеки себе одели, его не могли убить не потому что не было шмота а потому что он реально сложный.

А что мы имеет сейчас.

Оделись с 13 хм и зафейсролили ласта, не убили бы на это неделе убили бы на следующей просто потому что за 3 КД можно оедть рейд в фул а сам по себе босс ничего из себя не представляет раз задавливается шмотом.

 

Что то не припоминаю чтобы Йогга+0 пуги даже в Т10 фармили, ходило 1-2 рейда и то там все были с килом и из топ гильдий, а щас пройдёт 2 месяца и только самый ленивый и донный рак не убьёт гароша

Накс 80го закрытый в шмотках на 70й.

Game over.

 



01 окт 2013, 16:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Две недели фейсролла.

Vegatoxi писал(а):

Таким, я не хочу фейсролить топ шмот который в итоге не нужен будет.

 

Бро, да ты же вообще не в теме. ПУХИ С ГАРРОША ЖЕ ФАМИЛЬНЫЕ! Придётся тебе убить таки его в хаэме, правда не думаю что это будет в ближайшие полгода, но всё же...

 



01 окт 2013, 16:40
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Koala писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Таким, я не хочу фейсролить топ шмот который в итоге не нужен будет.

 

Бро, да ты же вообще не в теме. ПУХИ С ГАРРОША ЖЕ ФАМИЛЬНЫЕ! Придётся тебе убить таки его в хаэме, правда не думаю что это будет в ближайшие полгода, но всё же...

 

 

Датышто, вот это да, целая фамильная пуха, ну я прям в шоке facepalmfacepalmfacepalm



01 окт 2013, 16:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Две недели фейсролла.

получается что

 

Vegatoxi писал(а):

а щас пройдёт 2 месяца и только самый ленивый и донный рак не убьёт гароша

 

ты и есть этот самый донный  :crab



01 окт 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.



01 окт 2013, 16:52
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Две недели фейсролла.

У чувака Йогг-Сарон головного мозга жи, видать скверна через экран прососчилась и захватила его разум. 
Срочно нужны 25 смельчаков которые заткнут ему пасть.



01 окт 2013, 16:55
Профиль Skype



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Две недели фейсролла.

Боюсь не получится. На Йог-Сароне надо было телепортироваться и убивать мозг. А тут нечего убивать уже.



01 окт 2013, 17:13
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

[-9.8]. Еще немного осталось.



01 окт 2013, 17:26
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Две недели фейсролла.

Vegatoxi писал(а):

Всё это очень печально.

Зато очень весело, что чувак, называвший игру в нынешний WoW, который ему так не нравится, пожиранием говна, регулярно торчит в /1 Осады Оргриммара и несет всякую чушь. Приятного аппетита.



01 окт 2013, 17:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru