Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

E3 2016: Конференция EA  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение E3 2016: Конференция EA

 

Позавчера поздно вечером прошла первая конференция в рамках E3 2016 — мероприятие EA Play от Electronic Arts. Спустя полдня после его окончания пользователи ВКонтакте упоминали его свыше семи тысяч раз.


Самой обсуждаемой новинкой от EA стала игра Battlefield 1 — её упоминали более 5,5 тысячи раз. Чуть меньший интерес вызвало появление нового сюжетного режима в футбольном симуляторе FIFA 17 — его пользователи социальной сети обсудили около четырёх тысяч раз. Сиквел Titanfall и новые подробности Mass Effect: Andromeda встретили примерно одинаково — порядка 2,3 тысячи упоминаний каждой игры менее чем за сутки.


Если вдруг вы пропустили конференцию EA Play, то мы собрали для вас самые интересные анонсы мероприятия.

 

Titanfall 2

 

Презентация EA Play началась с премьеры Titanfall 2: на сцену вышел глава Respawn Entertainment Винс Зампелла и объявил продолжение шутера от первого лица с пилотируемыми роботами-титанами.





Сиквел получит одиночную кампанию, которая, судя по трейлеру, сюжетом будет напоминать мультфильм «Стальной гигант» и расскажет о непростых взаимотношениях пилота и его титана. Также в игре будет шесть новых типов титанов, пилоты смогут использовать крюк-кошку, а титаны — механизированные мечи. 





Выход Titanfall 2 запланирован на 28 октября этого года для PlayStation 4, Xbox One и ПК.


Madden NFL 17

Затем на сцену вышел Питер Мур и представил новую часть симулятора американского футбола. Более того, Electronic Arts планирует «навести мосты в киберспорте»: появятся несколько киберспортивных лиг, например, для Madden NFL компания организовывает чемпионат с призовым фондом в миллион долларов. 






Mass Effect: Andromeda

 

Долгожданные подробности продолжения космической эпопеи Bioware: игрокам доверена роль исследователя галактики Андромеда. Разработчики обещают больше свободы в освоении космоса: новые планеты, инопланетные виды и технологии. Сердцем игры выступает движок Frostbite, который выдаёт невиданные красоты новой галактики:



 

И, увы, пока это всё: больше нам обещали рассказать лишь в октябре — видимо, в рамках мероприятия Paris Games Week. Выход Mass Effect: Andromeda запланирован на 2017 году. 

 

FIFA 17

 

Новая часть футбольного симулятора продолжает удивлять: впервые в истории серии в игре появится режим компании — «История». Игроки смогут добиться успеха на поле и за его пределами в роли Алекса Хантера — восходящей звезды английской Премьер-лиги. FIFA 17 поступит в продажу 27 сентября 2016 года для PlayStation 3/4, Xbox 360/One и ПК. 





EA Originals

 

В феврале этого года Electronic Arts издала платформер Unravel от независимых разработчиков из шведской Coldwood Studios. Игра так понравилась издателю, что теперь он запускает новую инициативу под названием EA Originals, цель которой — поддержка независимой разработки. Первой игрой в рамках этой инициативы станет Fe от Zoink Games.





Звёздные войны

Как и ожидалось, Electronic Arts упомянула свои планы на «Звёздные войны»: в течение ближайших двух лет компания планирует выпустить три новых игры по знаменитой франшизе — вторую часть Star Wars: Battlefront, экшен-адвенчуру от Visceral Games (создатели Dead Space), а также экшен от третьего лица от Respawn Games (авторы Titanfall). 






Battlefield 1

Пресс-конференция EA Play завершилась демонстрацией игрового процесса новой части Battlefield, события которой разворачиваются в эпоху Первой Мировой войны. Все фишки серии на месте: динамическая смена погоды, разрушаемость окружения, транспорт… и огромные дирижабли. Это просто нужно видеть!





По окончанию пресс-конференции Electronic Arts провела шоу-матч с известными голливудскими звёздами, рэп-исполнителями и просто известными личностями: Снупп Догг, Майк Тайсон, Виз Халифа, Зак Эфрон и другие приняли участие в сражении в Battlefield 1 на 64 человека.



14 июн 2016, 00:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru