e3 2016 тред.  
Автор Сообщение

0
Сообщение e3 2016 тред.

И тип в первой мировой не участвовала. Требую Россию.



14 июн 2016, 18:27
Профиль ICQ

0
Сообщение e3 2016 тред.

Kaptoxa писал(а):

Мде, в батле не будет франции и России, дожили

 

   что дальше, 2МВ между США и Италией? Зато нигер на обложке.



14 июн 2016, 18:56
Профиль

3
Сообщение e3 2016 тред.

Kaptoxa писал(а):

И тип в первой мировой не участвовала. Требую Россию.

Молодой человек, просто купите ДЛЦ.



14 июн 2016, 19:12
Профиль

0
Сообщение e3 2016 тред.

God of War если в таком духе как в трейлере завезет фулл геймплей, а не превратится в банальное крошение врагов налево-направо, то может спокойно претендовать на игру года.



14 июн 2016, 19:18
Профиль

0
Сообщение e3 2016 тред.

f0rward писал(а):

Kaptoxa писал(а):

И тип в первой мировой не участвовала. Требую Россию.

Молодой человек, просто купите ДЛЦ.

Вот поэтому я лучше один раз куплю овервотч (нет). В батлу тоже кончил играть из за такого хамства. 

А если серьезно вовка тоже еще тот рассадник длц, да еще с платной подпиской, спс блеззард.



14 июн 2016, 19:34
Профиль ICQ



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
0
Сообщение e3 2016 тред.

Как же я жду, емана

 



14 июн 2016, 22:50
Профиль

0
Сообщение e3 2016 тред.

f0rward писал(а):

Посмотрите ролики ещё раз, больше вы этого графена не увидите.

GTX 1080Ti + DirectX12, может и получится что-нибудь. 



14 июн 2016, 23:19
Профиль

0
Сообщение e3 2016 тред.

Сейчас ещё чуть-чуть похейтят графон в консольных играх, а потом пойдут играть в них на средних настройках на пк и кричать "ухххх, консоли!!!"



14 июн 2016, 23:28
Профиль

0
Сообщение e3 2016 тред.

Jeebs писал(а):

Как же я жду, емана

 

 

Когда выкладывают такие ролики, задаюсь вопросом, они рендерят их хоть чуток? Просто я вижу на 0:51 углы планшета и них*я не понимаю



14 июн 2016, 23:29
Профиль Skype

0
Сообщение e3 2016 тред.

А че там год оф вар то хоть в этот раз портируют или как обычно консоли онли?



14 июн 2016, 23:29
Профиль

0
Сообщение e3 2016 тред.

Kaptoxa писал(а):

И тип в первой мировой не участвовала. 

Исходя из того, что там 1918 год - не участвовала.



14 июн 2016, 23:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение e3 2016 тред.

По графике Detroit Become Human и большенства современных нормальных игр. В новых консолях просто смогли реализовать PBR (трафик!!!) текстурирование. Модели же угловатые как всегда, и вся "графика" в текстурах. Трекинг реальных людей. Тут больше работы CG художников чем заслуга железа\движков и прочей фигни.



15 июн 2016, 00:47
Профиль

0
Сообщение e3 2016 тред.

Sjx писал(а):

Сейчас ещё чуть-чуть похейтят графон в консольных играх, а потом пойдут играть в них на средних настройках на пк и кричать "ухххх, консоли!!!"

 

Или пойдут запускать их на ультра в 5760х1080? :)

 

 

Конференция сони интересная вышла. Но они всегда тайтлы свои показывают на 10 лет вперед, создавая кучу хайпа, а в итоге в этом же году выходит ну 2-3 стоящих игрушки.



15 июн 2016, 02:29
Профиль

0
Сообщение e3 2016 тред.

Kaptoxa писал(а):

Мде, в батле не будет франции и России, дожили

Вы уж определитесь: хотите ли вы реализма в играх, или "позволительных" отступлений. ЗАТО ОМГ ГРАФЕН, ОГНЕМЁТЫ И НЕГР!



15 июн 2016, 12:16
Профиль

0
Сообщение e3 2016 тред.



15 июн 2016, 15:25
Профиль

0
Сообщение e3 2016 тред.

По ссылке ниже подвезли инфы по МЕ:Андромеде.

Ссылка



19 июн 2016, 20:20
Профиль Skype

0
Сообщение e3 2016 тред.

Я больше грущу от инсайд-инфы по ФФ15. Судя по слухам, релиз на консолях может АК:Юнити уделать. Зато ПК версия полностью готова и отлично работает, но оффициально никто ничего не подтверждает. Мрази.



19 июн 2016, 20:32
Профиль

0
Сообщение e3 2016 тред.

Izuveal писал(а):

Зато ПК версия полностью готова и отлично работает, но оффициально никто ничего не подтверждает. Мрази.

 

Они уже планируют выпустить более мощную плойку в следующем году, чтобы юзеры не мигрировали на пк. Цитата Andrew House (CEO Sony Interactive Entertainment).

 

House said that one of the key motivations for PlayStation 4 Neo was specifically to prevent high-end users from abandoning the product at an earlier point than its natural eight-year lifespan. “We’ve traditionally seen that some of the core audience tends to gravitate back to high-end PCs at some point because these are the people who want the finest graphical performance,” he said. “So here’s a great opportunity to have them stay within our ecosystem.

 

 



19 июн 2016, 20:54
Профиль

1
Сообщение e3 2016 тред.

Они её(ps4NEO) в конце осени выкатят, как бы. Было известно еще в начале года, сейчас слухов все больше об этом.

 

Но если они выпустят фф15 в том виде, о котором трубят инсайдеры, без пк версии, это поставит крест на серии. Не оптимизированное дерьмо, которое в любом случае будет с динамическим разрешением на текущем поколении, с просадками фпс. А по слухам, еще и с бедным и пустым миром. Поживем, увидим, ближе к сентябрю будет видно. Может быть и пк версию выпустят, как извинение за убогость консолей.

Дальше немножно селфмнения по итогам е3. За чистую монету принимать не стоит.

В итоге, что мы имеем: мелкософт убивает ящик и все экзы будут и на вин10, по цене консольных игр скорей всего. Ящик будет не нужен всем сколько нибудь адекватным геймерам, кроме тех, кто только начинает играть и в железе ничего не понимает. Тем самым подрывают саму суть эксклюзивов и консолей.

Сони остаются одни в этой каше. Нинтендо рассматривать смысла нет, эта компания уже давно не рулит игровым рынком и по новостям о нинтендо NX - не будет. Так вот, Сони - единственные мрази, у которых остаются эксклюзивы по отношению к ПК, которые на руках имеют черных ящик, мощностей которого для игр  не хватает. Бладборн, дестини - это те старые игры, просадки фпс которых я заметил ЛИЧНО. А они создавались еще на релизе плойки. Пятнашка уже в любом случае будет дерьмом в техническом плане на базовой плойке. Возможно, у многих игр будет подобная ситуация в будущем. Хотя по е3 такого не скажешь - все игровые ролики шли в честных 30фпс(!sic, дожились).

И выходит такая ситуация. Сони, единственные мрази, которые тормозят игровую индустрию своей недоразвитой консолью и своими экзами, у которых в ближайшем будущем может быть проблемы технического плана( прям как у ящика в последний год).  А они собираются к концу года продать еще 20 лямов консолей.

По моему скромному мнению, у них два пути: выкатить игры НАСТОЛЬКО ачешуенные, чтобы люди продолжали брать их ящики, либо выкатить новую консоль и забыть про технические ограничения. Но например по второму пути: я, как уже действующий обладатель черной коробки зла, НЕ СОБИРАЮСЬ покупать NEO, вообще. Ибо я расчитывал на то, что смогу нормально поигрывать в крутые экзы еще года 3. Но прогресс на месте не стоит. А сони еще и не собираются проводить "обмен с доплатой" старого ящика на новый (кстати зря, много бы кто клюнул). И ящик новый будет стоить солидно (если конечно цена в 399 не подтвердится). В итоге их вариант 2 достаточно шаток: просто так их новую консоль никто не купит. Что возвращает нас к п.1 - игры.

Из всей линейки сони на е3 по настоящему интересным выглядят только 2 экза - ГоВ и Хоризонт. Однако по поводу ГоВ есть сомнения лично у меня - на текущий момент боевка блеклая, а дизайн игры (3д экшн с ролеплеем) конкретно тут не впечатляет. Остается Хоризонт с открытым миром, который как раз может эту игру и прикончить (пример - МГС 5). Вроде бы круто, но сюжетного наполнения может не хватить. Есть еще Детроит, но это Кинцо, да еще и на 8-10 часов геймплея. Резидент выйдет на ПК (  ), финалка на текущем поколении сфейлится (если не выйдет на ПК, или на псНЕО), а так же пачка рандомного ширпотреба. Есть еще мифический Ласт оф Ас 2 году так в 17, но до него дожить надо. Так что на мой взгляд, у Сони дела могут пойти не так круто, как они расчитывают и ящики не продадутся.

Все это может привести к концу сраного консольного гейминга, его эксклюзивов, и мы наконец сможем играть в любые игры на чем угодно. Хотим парится с железом и макс производительность? Извольте около 1000$ и новый ПК. Нет ? 400-600$ за консоль не не паримся об апгрейде следующих 2 года. По крайней мере это мой взгляд на многоходовочку Мелкософт. Либо так, либо они опять не уловят тенденций и убьют очередную свою цифровую отрасль. По крайней мере, в игровом плане Мак и Эплл они точно добивают(только вин10, привет). Кстати, МаКфанбоям для игорей придется брать консоль   



19 июн 2016, 21:37
Профиль

0
Сообщение e3 2016 тред.

Жопой смотрели? Нео для 4К телевизоров онли, если нет 4к телека, нео-консоль вам не нужна. Никакой разницы, как они сейчас говорят, не будет. 



19 июн 2016, 22:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru