Еженедельные ПвП эвенты ЧШ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Еженедельные ПвП эвенты ЧШ
Раз в неделю в субботу мы будем проводить пвп эвент где будут свои правила итп.
За организацию [альянс] в эвентах отвечает Делореан, за [орда] так получилось что я, не всегда хватает народу и приходилось звать рандомов которые нарушали все возможные правила превращая эвент в унылое АОЕ пвп в лагах.
Я бы хотел привлечь внимание игроков к этим мероприятиям, если кому-то интересны эти эвенты со стороны Орды вы можете записаться на эвент
написав мне в пм или письмом по игровой почте.
Зачем мы это все делаем? Мне кажется что вов а точнее то что делают (не делают) близы для нас уже давно перестало приносить фан и мы устраиваем его сами себе. Все мы знаем что скоро выход нового дополнения "Cataclysm" которое забьёт последний гвоздь в крышку гроба старого вова убив тот призрак что от него остался...все места выбранные для этих эвентов проходят в локациях где когдато кипела жизнь в жэто игре многие игроки не застали это прекрасное время но мы даём вам шанс принять участие вместе с нами в еженедельных пвп эвентах черного шрама и возможность оставить в своих воспоминаниях частичку старого вова.

Просто оставлю тут это - http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=68065" onclick="window.open(this.href);return false;


16 авг 2010, 00:42
Профиль

0
Сообщение Re: Еженедельные ПвП эвенты ЧШ
Гильдия с 20ью бичами будет делать эвенты каждую неделю?
Увольте :lol


16 авг 2010, 02:31
Профиль

0
Сообщение Re: Еженедельные ПвП эвенты ЧШ
Мы УЖЕ их делаем, а слово нонейм бича который боится поставить свою бичерогу в профайл и кроме как на бурление говна не способен очень важно для нас.
З.ы твой бедный друх не осилил т1 =( мои соболезнования.


16 авг 2010, 06:47
Профиль

0
Сообщение Re: Еженедельные ПвП эвенты ЧШ
Я бичерогой уже давно не играю. Fail.
Ты уже достал мне что-то о друге писать. Тебе написать больше нечего? Он конечно мне друг, но это не значит что нужно мне напоминать постоянно что он т1 не получил.

Да блядь, при чем тут вообще мой друг?
Я с тебя хуею.
Хотя...с тебя все хуеют.


16 авг 2010, 08:41
Профиль

0
Сообщение Re: Еженедельные ПвП эвенты ЧШ
Хейтеры — это клёво


16 авг 2010, 08:46
Профиль

0
Сообщение Re: Еженедельные ПвП эвенты ЧШ
DeathSize писал(а):

Я бичерогой уже давно не играю. Fail.
Ты уже достал мне что-то о друге писать. Тебе написать больше нечего? Он конечно мне друг, но это не значит что нужно мне напоминать постоянно что он т1 не получил.

Да блядь, при чем тут вообще мой друг?
Я с тебя хуею.
Хотя...с тебя все хуеют.



не плач, у тебя всё получится Т1 не показатель для игры 12летних.


16 авг 2010, 11:26
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Еженедельные ПвП эвенты ЧШ
Я надеюсь, они не будут находиться на столь высоком уровне - pyatnica-13-ili-prosto-veseli-den-v-orgri-t8875.html" onclick="window.open(this.href);return false; ?


16 авг 2010, 11:35
Профиль

0
Сообщение Re: Еженедельные ПвП эвенты ЧШ
ппш писал(а):

Я надеюсь, они не будут находиться на столь высоком уровне - pyatnica-13-ili-prosto-veseli-den-v-orgri-t8875.html" onclick="window.open(this.href);return false; ?


Именно так все и будет.


16 авг 2010, 12:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru