Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Еженедельный рейтинг пвп гильдий.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Еженедельный рейтинг пвп гильдий.
ЗА КОРОЛЯ!!!


26 июн 2009, 01:59
Профиль

0
Сообщение Re: Еженедельный рейтинг пвп гильдий.
ЗА ПАЖА!!!


26 июн 2009, 03:40
Профиль

Сообщение Re: Еженедельный рейтинг пвп гильдий.
Королева нюхачей и её слуги.


26 июн 2009, 04:03
Профиль

0
Сообщение Re: Еженедельный рейтинг пвп гильдий.
Форумный уёбок.Один-одинёшенек.


26 июн 2009, 04:54
Профиль

0
Сообщение Re: Еженедельный рейтинг пвп гильдий.
Antigona писал(а):

да я видел,
но когда я смотрел у него было меньший персональный рейтинг,
чем у Анклава, и тогда еще Дженни был в ЛОЛШТО, но на следующей неделе он не принесет очки вам если будет в другой гильдии.

Марию включить не можем.


У Дэва сейчас персональный рейтинг вроде даже больше, так как на этой неделе играли опять с ним (Анклав в отъезде), а то, что Джэнни вышел из гильдии и не принесёт очков на след недели в наш банк, это печально. Думаю, ЛОЛШТО можно уже не учитывать в рейтинге гильдий, и возможно будет скорый дисбанд.


26 июн 2009, 09:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Еженедельный рейтинг пвп гильдий.
4game тоже дисбандится скоро ))


26 июн 2009, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: Еженедельный рейтинг пвп гильдий.
Адвокатлол -- из ДВ,
Адвокатпро из ГГ, каждый персонаж приносит очки гильдии в которой состоит.

Вазелиновый рай не участвует в рейтинге, потому что
1) никто из не попросил их учитывать
2) игроков от этой гильдии мало в топ10.


26 июн 2009, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: Еженедельный рейтинг пвп гильдий.
Там 5ро из ДВ у которых рейтинг +-100 очков от рейтинга команды.

Логика здесь такая, рейтинг дает нам некую величину крутости игроков гильдии,
и если в какой то команде из топ10 есть дополнительный игрок, у которого персоналка близка к рейтингу команды, то значит игрок крут и должен приносить очки своей гильдии, он не может играть в другой команде, т.к. играет в этой.

Очки зачислятся ГГ если у них будет прист в топе и не важно кто им будет играть.

Как будет свободное время я вообще постараюсь автоматизировать подсчет и сделать его для топ20,
тогда будут учитываться все гильдии игроки которых играют в топ20 и выводится для каждой гильдии табличка игроков, которые принесли гильдии больше очков.

Вообще задумка рейтинга была чтобы сравнить текущую крутость гильдий,
т.к. Аренажанкис по словам Готика считает всех у кого 2000+, а в ГГ игроков с 2к нет.
Посчитали, посмотрели, оказалось ДВ ничем не уступает ГГ и Кейну надо как то с этим жить :P


26 июн 2009, 12:00
Профиль

0
Сообщение Re: Еженедельный рейтинг пвп гильдий.
Брр, гневный:Р Фуриоус!


26 июн 2009, 12:24

0
Сообщение Re: Еженедельный рейтинг пвп гильдий.
скажу тебе честно никто не ставил задачу занять первое место на АЖ,
это случилось само по себе.
и если инвайтили людей, то точно не думая про АЖ.


26 июн 2009, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: Еженедельный рейтинг пвп гильдий.
Что касается ДВ, она щас, ну, по крайней мере, так кажется со стороны, катится к тому из-за чего ЯМ развалилось =) Как хорошо что для нас это уже пройденный этап.


26 июн 2009, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: Еженедельный рейтинг пвп гильдий.
fomi4 писал(а):

DarkneZZ писал(а):
Брр, гневный:Р Фуриоус!


Пора привыкать :D ру сервера))))


Брррр, я даже за ДК все спеллы на инглише говорю, хотя ДК не было тогда, когда мы на МК играли:)))


26 июн 2009, 12:40



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Еженедельный рейтинг пвп гильдий.
Antigona писал(а):

Посчитали, посмотрели, оказалось ДВ ничем не уступает ГГ


Прямое противостояние гильдий на Варсонге показало другое ж)


26 июн 2009, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: Еженедельный рейтинг пвп гильдий.
fomi4 писал(а):

))) ясно
Хорошые игроки есть в обоих гильдиях и они примероно равны по моему мнению, но стремление ДВ занять топ место на аренаджанкис привело к инвайту разных сомнительных личностей))) Ладно бы 2к.. у многих и 2хк нет + куда не тыкни в Ифе, каждый второй из ДВ(( печальная ситуация... Я больше склонен к таким кильдиям как DOOMSQUAD. Рейтинг гильдий на арена джанкис это неочём. У америкосов там такие БГ что топ 1 плеер мира по версии всё тогоже аренаджанкис не возьмёт там Гневного глада)) поэтому врятли их вообще догнать можно..


Да, с Давай врежем действительно печальная ситуация. Куда не посмотришь, мембер ДВ, открываешься его рейтинги, может быть что-то типо: 2031 рейтинг 387-369. Сразу понимаешь, что в ДВ брали всех, у кого есть 2к++ тупо для аренаджанкинса. Сейчас вроде некоторые офицеры пообещали произвести жёсткую чистку гильдии, если большинство крабов будут отсеяны, то ЛОЛШТО с удовольствием присоединится к ДВ, пока смысла в этом нету. "Крабий рассадник" легко сделать, а действительно топовую гильдию не очень. Посмотрим, удастся ли это офицерам.


26 июн 2009, 13:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Еженедельный рейтинг пвп гильдий.
Цитата:

Прямое противостояние гильдий на Варсонге показало другое ж)

по моему офф. матч вы слили в прошлом году,
а больше договорных матчей прем на прем не было.

собственно год назад ты всем уши прожжужал, какая ЯМ непобедимая,
а при первой же проверке оказалось это не так.

Добавлено спустя 7 минут:
Цитата:

Да, с Давай врежем действительно печальная ситуация.

Кого брать в гильду, а кого не брать,
думаю решать офицерам гильдии, а не ушлепкам с форума.


26 июн 2009, 13:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Еженедельный рейтинг пвп гильдий.
Antigona писал(а):

по моему офф. матч вы слили в прошлом году,
а больше договорных матчей прем на прем не было.

собственно год назад ты всем уши прожжужал, какая ЯМ непобедимая,
а при первой же проверке оказалось это не так.


Что ещё за офф. матч и не офф матч? Антигона, в попытке изковеркать каждый пост ты скатываешься на уровень Тииги. Нотариуса на каждую игру брать? ЯМ до первого поржания ДВ (где ДВ еле выцепили победу, можно сказать была великая удача) - не проигрывала никому около полугода. Хотя никого и не было. Альянс без сторонних сил собраться и управлять собою не в состоянии.


Antigona писал(а):

Кого брать в гильду, а кого не брать,
думаю решать офицерам гильдии, а не ушлепкам с форума.


Ларик, ты ушлёпок.


26 июн 2009, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: Еженедельный рейтинг пвп гильдий.
Antigona писал(а):

Цитата:
Прямое противостояние гильдий на Варсонге показало другое ж)

по моему офф. матч вы слили в прошлом году,
а больше договорных матчей прем на прем не было.

собственно год назад ты всем уши прожжужал, какая ЯМ непобедимая,
а при первой же проверке оказалось это не так.

Добавлено спустя 7 минут:
Цитата:

Да, с Давай врежем действительно печальная ситуация.

Кого брать в гильду, а кого не брать,
думаю решать офицерам гильдии, а не ушлепкам с форума.


Skilled [troll] is Skilled.


26 июн 2009, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: Еженедельный рейтинг пвп гильдий.
Angelarik писал(а):

fomi4 писал(а):
))) ясно
Хорошые игроки есть в обоих гильдиях и они примероно равны по моему мнению, но стремление ДВ занять топ место на аренаджанкис привело к инвайту разных сомнительных личностей))) Ладно бы 2к.. у многих и 2хк нет + куда не тыкни в Ифе, каждый второй из ДВ(( печальная ситуация... Я больше склонен к таким кильдиям как DOOMSQUAD. Рейтинг гильдий на арена джанкис это неочём. У америкосов там такие БГ что топ 1 плеер мира по версии всё тогоже аренаджанкис не возьмёт там Гневного глада)) поэтому врятли их вообще догнать можно..


Да, с Давай врежем действительно печальная ситуация. Куда не посмотришь, мембер ДВ, открываешься его рейтинги, может быть что-то типо: 2031 рейтинг 387-369. Сразу понимаешь, что в ДВ брали всех, у кого есть 2к++ тупо для аренаджанкинса. Сейчас вроде некоторые офицеры пообещали произвести жёсткую чистку гильдии, если большинство крабов будут отсеяны, то ЛОЛШТО с удовольствием присоединится к ДВ, пока смысла в этом нету. "Крабий рассадник" легко сделать, а действительно топовую гильдию не очень. Посмотрим, удастся ли это офицерам.

если кикнуть всех :crab то дв останется без гма ;)


26 июн 2009, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: Еженедельный рейтинг пвп гильдий.
Цитата:

Что ещё за офф. матч и не офф матч? Антигона, в попытке изковеркать каждый пост ты скатываешься на уровень Тииги. Нотариуса на каждую игру брать? ЯМ до первого поржания ДВ (где ДВ еле выцепили победу, можно сказать была великая удача) - не проигрывала никому около полугода.


Первого поражения? я насчитал минимум три.
http://img196.imageshack.us/img196/6968/22511403.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://i072.radikal.ru/0906/f3/80a167f562c6.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://img196.imageshack.us/img196/2092/22722371.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;

оффициальный матч, когда две гильдии договариваются играть друг с другом,
выбирают время и выставляют сильнейший состав.

Добавлено спустя 3 минуты:
razorchik писал(а):

если кикнуть всех :crab то дв останется без гма ;)


тебе напомнить рейтинг Арасика?
2319.

или крабскую стату с 52% побед у Готик+Арасиг?


26 июн 2009, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: Еженедельный рейтинг пвп гильдий.
почему то на 1 скрине вижу вара в а2 плечах. сильнейший состав, или тут что-то нечисто? :>


26 июн 2009, 14:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru