Эксперты нужна ваша помощь!  
Автор Сообщение



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
2
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

крым наш!



25 июл 2014, 09:18
Профиль

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Тоже примерно месяца назад парился о том куда поехать отдыхать, в итоге выбрал Вьетнам (Камрань) по советам знакомых. 10 августа уезжаю с подругой, в теории на "ни в чем себе не отказывать" как раз выходит 120к. 

Кстате после опроса выбор был между Китаем и Вьетнамом, но первый вариант вам врятле подойдет, он скорее для спокойного отдыха. 



25 июл 2014, 10:58
Профиль

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Arbok писал(а):

в итоге выбрал Вьетнам (Камрань) по советам знакомых. 10 августа уезжаю с подругой, в теории на "ни в чем себе не отказывать" как раз выходит 120к. 

 

Учитывая стоимость билетов, или без них? Если без них, то этого на пару месяцев жизни там хватит.  



25 июл 2014, 11:05
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Геленджик збс на недельку 120к хватит, можно отрываться как боженька



25 июл 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Турция - по таким запросам только Оранж кантри. Молодёжка, по финансам по идее как раз. Это что-то вроде роял раджаны в египте, разве что русских поменьше.



25 июл 2014, 11:56
Профиль Skype

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Shinomi писал(а):

Arbok писал(а):

в итоге выбрал Вьетнам (Камрань) по советам знакомых. 10 августа уезжаю с подругой, в теории на "ни в чем себе не отказывать" как раз выходит 120к. 

 

Учитывая стоимость билетов, или без них? Если без них, то этого на пару месяцев жизни там хватит.  

С билетами, да. По знакомству взял билеты по 15к, обычно в районе 25-30 стоят. 



25 июл 2014, 12:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Arbok писал(а):

Shinomi писал(а):

Arbok писал(а):

в итоге выбрал Вьетнам (Камрань) по советам знакомых. 10 августа уезжаю с подругой, в теории на "ни в чем себе не отказывать" как раз выходит 120к. 

Учитывая стоимость билетов, или без них? Если без них, то этого на пару месяцев жизни там хватит.  

С билетами, да. По знакомству взял билеты по 15к, обычно в районе 25-30 стоят. 

Чет больно дешего, в Тайланде вся движуха стоила бы намного дороже, ну а Вьетнам как бы по умолчанию дороже Тайланда, насколько я знаю.



25 июл 2014, 12:36
Профиль Skype



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

тс нуб валера, берешь машину+вп+корешей+бабло+шенген и все кати отдыхай епта, а турция хирня



25 июл 2014, 12:36
Профиль



<Красный Шторм>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

езжай в египед. там правда пацанчики с ак47 стоят, но не трогают туристов, за 1к гринов как царь жить будешь 10 дней своих



25 июл 2014, 13:05
Профиль

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Mefesto писал(а):

Чет больно дешего, в Тайланде вся движуха стоила бы намного дороже, ну а Вьетнам как бы по умолчанию дороже Тайланда, насколько я знаю.

Ну вот мама летала в прошлом году Нячанг через турагентство и вышло 50к на 13 дней с проживанием в 4х звездочном отеле. Мы летим в практически такую же по классу гостиницу, но без посредников (опять же через знакомого, отплачиваю ему бутылкой коньяка), получилось чуть дешевле. 

Для меня еще весомым аргументом было то, что за "покурить" там не особо волнуются и взять не сложно, ибо время от времени употребляю, тем более на отдыхе. 



25 июл 2014, 13:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Arbok писал(а):

Mefesto писал(а):

Чет больно дешего, в Тайланде вся движуха стоила бы намного дороже, ну а Вьетнам как бы по умолчанию дороже Тайланда, насколько я знаю.

Ну вот мама летала в прошлом году Нячанг через турагентство и вышло 50к на 13 дней с проживанием в 4х звездочном отеле. Мы летим в практически такую же по классу гостиницу, но без посредников (опять же через знакомого, отплачиваю ему бутылкой коньяка), получилось чуть дешевле. 

Для меня еще весомым аргументом было то, что за "покурить" там не особо волнуются и взять не сложно, ибо время от времени употребляю, тем более на отдыхе. 

Не знаю, я вот был этой зимой в Патайе, очень понравилось, получилось 120к+ на двоих на две недели, в очень хорошие отеле, но офк я не считаю всякие развлекухи. Но вот друг был во Вьетнаме, сказал тоже самое что и Тайланд, но дороже :)

Единственное в чем проблемы в юго-восточной азии, так это с едой, мне там вообще нечего было почти есть :)



25 июл 2014, 14:05
Профиль Skype

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Seyfity писал(а):

Геленджик збс на недельку 120к хватит, можно отрываться как боженька

это случ не там где "Горько" снимали?   



25 июл 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Mefesto писал(а):

Не знаю, я вот был этой зимой в Патайе, очень понравилось, получилось 120к+ на двоих на две недели, в очень хорошие отеле, но офк я не считаю всякие развлекухи. Но вот друг был во Вьетнаме, сказал тоже самое что и Тайланд, но дороже :)

Единственное в чем проблемы в юго-восточной азии, так это с едой, мне там вообще нечего было почти есть :)

Мне особо не с чем сравнивать, ориентируюсь по отзывам родственников\знакомых и немного интернета, но говорят, что 120к на "всё" хватит в легкую. Из мест где можно купаться, был в Крыму (еще в школьном возрасте), и пару лет назад на Гоа и ни туда, ни туда я возвращаться не особо хочу. Ну и мама говорит о том, что разница в цена - качества обслуживания выигрывает и Грецию, и Египет в которых она была не раз. 

Кстате вот на счет еды во Вьетнаме все, судя опять же по отзывам, просто прекрасно. В местах скоплениях русско-язычных туристов подгоняют специальный рацион (не такой острый как в той же Индии, например) с которым у славян обычно нет отвращения\несварения. Хотя я морепродукты не особо люблю, но "культом еды" не страдаю, так что ничего страшного. 



25 июл 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Кстати, если хочется бюджетно поплескатся в море и позагорать как вариант Болгарская Варна- тихо спокойно и чистенько. Да и полазить можно там везде.



25 июл 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

нахер море.

 

На балатон в Венгрию рядом с Шиофоком базируйся. В самом шиофоке клубов море + опен эйр на песке нормальный и около балатона движ полный. Тонны молодняка - немцы, венгры, австрияки, поляки и прочее. Дохера девиц любого настроения.

 

 



25 июл 2014, 16:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Tesselhoff писал(а):

нахер море.

 

На балатон в Венгрию рядом с Шиофоком базируйся. В самом шиофоке клубов море + опен эйр на песке нормальный и около балатона движ полный. Тонны молодняка - немцы, венгры, австрияки, поляки и прочее. Дохера девиц любого настроения.

 

 

 

Нука подробней! Был там? Давай впечатления



25 июл 2014, 18:37
Профиль Skype

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Tesselhoff писал(а):

нахер море.

 

На балатон в Венгрию рядом с Шиофоком базируйся. В самом шиофоке клубов море + опен эйр на песке нормальный и около балатона движ полный. Тонны молодняка - немцы, венгры, австрияки, поляки и прочее. Дохера девиц любого настроения.

 

 

Чё даж рыжим дают?)  Ну а если сириос поподробнее



25 июл 2014, 21:13
Профиль

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al26446/ модно, молодежно, современно. Было желание ехать туда, но т.к. ехали большой компанией и многие - семейные и с детьми, то остановились на более тихом и спокойном варианте. 



25 июл 2014, 22:20
Профиль

1
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

А чего подробней. Был там 3 раза. Заспамливаешься либо в снятую виллу, либо в отельчик рядом, там трёхзвёздочный вроде есть, он вполне себе, не помню название.

 

http://www.palace.hu/

 

вот сайт клуба. Короче вот прям вокруг этого клуба (радиус в километр) - есть виллы , пару отелей, с десяток ресторанов, баров, пейнтболл и всё такое.

 

А так же теннисные корты, футбольная поляна, бассейн и собственно само здоровенное озеро, которое  ничем от моря не отличается, размер что меньше раза в 4. 

 

 

 

Кстати всё очень дёшево.

 

 

.

 

Минусы ? Не знаешь язык(английский), будет не то.

 

Там ещё на автобусе можно доехать до опен эира крутого. Там тоже какая то жёсткая площадь, кальянные , рестораны, бар в виде огромного корабля, молодёжь. Нахаляву раздают презервативы и смазку контекс ну и всё в таком духе.

 

Короче весь движ вот ровно от этого клуба( в нём вроде самая крупная машина для пенной вечеринки в европе вообще), и дальше по побережью балатона. Радиуса в 10 км хватает с лихвой, чтобы убить своё здоровье за 2 недели в салат.

 

Бюджета на рыло с собой вполне достаточно будет на 2 недели 50к деревянных(это нормально бухать в клубе, каждый день проходки, питаться в ресторанах 2 раза в день). Отель будет стоить отдельно, но там тоже смешные цены.

В остальном заказывайте на букинге отели, я туда ездил, когда мне было 17 лет последний раз. С тех пор я за границу не выезжал вообще  .

 

Потому что инженер это тяжело.

___________________________________________________________________________________

 

Что касается Турции, то это не самое удачное место для молодёжной тусовки, потому что, ну потому что. Что ты в отеле делать будешь?

 

Если более существенно, то *молодёжным* местом в турции считается Мармарис, а конкретнее :

 

Мармарис резорт и спа.

 

Но я врагу туда ехать не пожелаю.

 

1. Еда дерьмо.

2. Мне было скучно, хотя в футбольчик ок покатал

3. Охамевшие в конец немцы и голландцы и их даже не поломаешь( чего не скажешь о Венгрии и Шиофоке, где например стабильно были замесы с немцами)

 

_________________________________________________________________________________________

Kromwel писал(а):

 ну вкусная, хорошая еда, чистый, приятный номер, анлим бухло и хорошие аниматоры и считай и есть хорошее обслуживание) да и я вроде не собираюсь тусить нонстоп, просто хочу чтобы была такая возможность. а именно молодняк в отеле и пьяные девицы вечером в клубе)

 

Могу тебе по секрету сказать, что так не бывает.

 

К тому же европейские самки местами более замороченнее наших.

 

Если тебе шалав надо, погугли где наибольший контингент хохло баб, туда и едь. 100% работает.

 

 ___________________________________________________________________________________

Теперь почему так не бывает:

 

Во первых вы щас поедите в сезон, любой курортный отдых в сезон = вы не найдёте ничего за 120к.

 

Турция:

 

Полное отсутствие какого либо движа за пределами отеля, либо этот движ вместе с муслиами, оно тебе надо?

 

Кипр:

 

Опять же он скорее курортный, чем движовый.

Неадекватно дорогой остров, вот если бы у вас было 120к в рыло, это другой разговор.

 

Испания:

 

 

Тоже самое, что и Кипр.

 

Ну и дальше по списку.

 

 

Да и в целом нецелосообразно, хотеть аллинклюзив и приэтом местами тусить, я хз как так делать не разу не получилось.

 

Любой разовый затус будет стоит нормально(500 у.е +) бабла в любом месте, кроме Венгрии.

 

 

 

Короче тебе надо определиться на чём то одном, болела Реала.

 

Идеальное место поискать шалав, это богомерзкий Казантип(20-30 августа).

Ну или просто не уезжать с Москвы и кататься у нас по клубам, но это дорого   

Да и потом ничего лучше наших самок нет, это уж точно.



26 июл 2014, 03:13
Профиль ICQ



<Бэст Регардс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Есть же Ибица, чтобы нон стоп тусить, там лучшие клубы в мире и куча пьяненьких девушек со всего мира)



26 июл 2014, 04:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru