Эксперты ПГ в 3ds max  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение Эксперты ПГ в 3ds max

Стоит только дать хомячкам повод... Везде свое авторететное мнение вставят, чтоб самоудовлетвориться.



15 май 2016, 16:17
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Эксперты ПГ в 3ds max

Цитата:
самоудовлетвориться.

Для этого специализированные сайты имеются, я слышал.



15 май 2016, 18:05
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение Эксперты ПГ в 3ds max

Benedictio писал(а):

Цитата:
самоудовлетвориться.

Для этого специализированные сайты имеются, я слышал.

Кажется ПГ уже стал таковым   



15 май 2016, 21:00
Профиль WWW

0
Сообщение Эксперты ПГ в 3ds max

тсу следовало бы посмотреть, сколько зарабатывают 3д дизайнеры. 

300р  



16 май 2016, 08:32
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ в 3ds max

Только вот они зарабатывают наверняка за сложную работу а не за подсветку логотипа.



16 май 2016, 09:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Эксперты ПГ в 3ds max

Suslik писал(а):

Только вот они зарабатывают наверняка за сложную работу а не за подсветку логотипа.

 



16 май 2016, 11:45
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ в 3ds max

Вообще склонность к тому, чтобы все сразу считать в бабле - черта ограниченного и бедного долбо**а, который толком ничего не умеет, работу свою не любит и считает что за любой чих ему должны заплатить денег. Там может работы - сесть на часик фофан за редактор и сделать человеку добро, вместо очередной каточки в лолец, но бедная мелочная гнидка зажопится и палец о палец без копеечки не ударит. Впрочем, наверное такая гнидка и не совладает с такой задачкой за часик, так как среди таких людей профессионалов дела не бывает.



16 май 2016, 12:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Эксперты ПГ в 3ds max

Oddo писал(а):

Вообще склонность к тому, чтобы все сразу считать в бабле - черта ограниченного и бедного долбо**а, который толком ничего не умеет, работу свою не любит и считает что за любой чих ему должны заплатить денег. Там может работы - сесть на часик фофан за редактор и сделать человеку добро, вместо очередной каточки в лолец, но бедная мелочная гнидка зажопится и палец о палец без копеечки не ударит. Впрочем, наверное такая гнидка и не совладает с такой задачкой за часик, так как среди таких людей профессионалов дела не бывает.

 

если не затруднит, сообщишь нам, в какой области трудишься.

 

вдруг кому помощь нужна будет безвомездная.   



16 май 2016, 13:03
Профиль

1
Сообщение Эксперты ПГ в 3ds max

Oddo писал(а):

Вообще склонность к тому, чтобы все сразу считать в бабле - черта ограниченного и бедного долбо**а, который толком ничего не умеет, работу свою не любит и считает что за любой чих ему должны заплатить денег. Там может работы - сесть на часик фофан за редактор и сделать человеку добро, вместо очередной каточки в лолец, но бедная мелочная гнидка зажопится и палец о палец без копеечки не ударит. Впрочем, наверное такая гнидка и не совладает с такой задачкой за часик, так как среди таких людей профессионалов дела не бывает.

Логика дебила.

 



16 май 2016, 14:12
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Эксперты ПГ в 3ds max

Renox писал(а):

Oddo писал(а):

Вообще склонность к тому, чтобы все сразу считать в бабле - черта ограниченного и бедного долбо**а, который толком ничего не умеет, работу свою не любит и считает что за любой чих ему должны заплатить денег. Там может работы - сесть на часик фофан за редактор и сделать человеку добро, вместо очередной каточки в лолец, но бедная мелочная гнидка зажопится и палец о палец без копеечки не ударит. Впрочем, наверное такая гнидка и не совладает с такой задачкой за часик, так как среди таких людей профессионалов дела не бывает.

Логика дебила.

 

плюсанул бы за дебила но не могу



16 май 2016, 17:10
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Эксперты ПГ в 3ds max

ну так чего, смог кто человеку логотип зафигачить? мы ведь переживаем  



16 май 2016, 21:11
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ в 3ds max

Varenish писал(а):

Я не думаю, что это прям овер сложная работа, сам бы попытался сделать, посмотрел бы образцы, но времени нет. Так что цену предложите сами, я думаю, что рублей 300 достаточно за самый шикарный вариант, так как для тех кто шарит там и делать нечего, за минут 30 легко нарисуют.

если человек может сделать какую то профессиональную работу за 30 минут, это не значит, что стоимость его работы 300 рублей. Это называется рынок труда)



17 май 2016, 05:57
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Эксперты ПГ в 3ds max

эти 30 мин могут и стоить  300 рублей даже у профессионала,зависит от стоимости нормо-часа(или как там у бездельников из интерета оценивается "сложность") ,но не факт,что он оценит время работы так же как ты.



17 май 2016, 11:59
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ в 3ds max

Втуль писал(а):

если не затруднит, сообщишь нам, в какой области трудишься.

 вдруг кому помощь нужна будет безвомездная.   

Сейчас я full stack web developer, rails, django, etc. Для тематических коммьюнити я достаточно делаю и так добра, как мне кажется. Помогать ПГ? Данунах*й :D Пора бы просто удалить этот дикий треш из закладок от греха подальше.



17 май 2016, 14:35
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Эксперты ПГ в 3ds max

Oddo писал(а):

Втуль писал(а):

если не затруднит, сообщишь нам, в какой области трудишься.

 вдруг кому помощь нужна будет безвомездная.   

Сейчас я full stack web developer, rails, django, etc. Для тематических коммьюнити я достаточно делаю и так добра, как мне кажется. Помогать ПГ? Данунах*й :D Пора бы просто удалить этот дикий треш из закладок от греха подальше.

Желаем тебе удачи в твоём дальнейшем пути с пг нахуй, пока.



17 май 2016, 14:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Эксперты ПГ в 3ds max

Oddo писал(а):

удалить этот дикий треш из закладок от греха подальше

 

Кощунник, адрес PG наизусть должен помнить, как Отче Наш. PG он в сердце твоем.



17 май 2016, 16:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение Эксперты ПГ в 3ds max

Мяфк писал(а):

ну так чего, смог кто человеку логотип зафигачить? мы ведь переживаем  

Нашел рандом типа в группах синема 4д, который выкладывал свои творения, он и сделал.



17 май 2016, 18:15
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Эксперты ПГ в 3ds max

Varenish писал(а):

Мяфк писал(а):

ну так чего, смог кто человеку логотип зафигачить? мы ведь переживаем  

Нашел рандом типа в группах синема 4д, который выкладывал свои творения, он и сделал.

 



17 май 2016, 19:02
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ в 3ds max

сколько будет 150+150?



18 май 2016, 10:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Эксперты ПГ в 3ds max

Suslik писал(а):

сколько будет 150+150?

простенький 10секундный ролик-вступление для видео



18 май 2016, 10:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru