Эксперты ХЕЛП!!!(сериал)  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Эксперты ХЕЛП!!!(сериал)

       Уважаемые эксперты! Помогите вспомнить название сериала. Там вообщем типо 2 сестры одна работает медсестрой, другая типо у неё на шее сидит - это главная героиня. Они еврейки. Там главная героиня вообще шизанутая - у неё там разные заскоки каждую серию.

У них были 2 друга гомика - толстые такие и бородатые. А у этой медсестры был парень полицейский.

И скорее всего гл. героиню звали Сара, но точно не помню.

 

Выручайте!!!



15 май 2014, 23:12
Профиль

1
Сообщение Эксперты ХЕЛП!!!(сериал)

Сестра Джеки. Обращайся.



15 май 2014, 23:43
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Эксперты ХЕЛП!!!(сериал)

Ты просто мой спаситель. Но мне кажеться, я хотел узнать немного другую информацию.   



15 май 2014, 23:57
Профиль

0
Сообщение Эксперты ХЕЛП!!!(сериал)

Сериал называется Сестра Джеки. а не зовут сестру так

Nurse Jackie



16 май 2014, 00:00
Профиль Skype

0
Сообщение Эксперты ХЕЛП!!!(сериал)

ClowNiks писал(а):

Ты просто мой спаситель. Но мне кажеться, я хотел узнать немного другую информацию.   

ClowNiks



16 май 2014, 00:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Эксперты ХЕЛП!!!(сериал)

Лол, просто комедия какая-то . Но на самом деле это не тот сериал. То есть я описывал другой сериал, не знаю даже как и быть.

Там в моём сериале снималась, насколько я знаю, в главное роли девушка - комик, еврейского происхождения и лет ей уже точно за 40++. И она вроде как популярна. 

Ну вообщем могу некоторые серии описать: например - эта девушка подумала, что у неё какое то заболевание смертельное (венерическое, скорее всего) и она подняла там кипиш, там группу людей типо как единомышленников и бла бла бла, а в конце её сказали, что она не больна, и эта толпа её избила типо.  

А ещё была серия где коп просил эту сестру-медсестру побрить лобок, но она не могла, так как это напоминало её о матери.        вообще загон какой-то.

 

И главное - в главной роли Девушка! Еврейка! Комик!!!

 



16 май 2014, 00:27
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Эксперты ХЕЛП!!!(сериал)

ClowNiks писал(а):

И главное - в главной роли Девушка! Еврейка! Комик!!!

Помойму лучше говна тарелку съесть, чем смотреть на эту садомию.

Да и для отдельных даунов не поленюсь уточнить, что данное сравнение чисто гиппотетическое и не несет в себе какого-либо жизненного опыта.

 



16 май 2014, 02:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru