Экзамен в ГАИ  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Экзамен в ГАИ

+++

Такие стори пишут, что у меня глаза на лоб лезут.



18 июл 2014, 19:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Экзамен в ГАИ

читал историю от Василия и смеялся.

 

вообще, самый сильный "водитель" тут я по ходу. по учёбе можно было на халяву получить права аж двух категорий (В и С), но чё-то было впадлу (лентяй/дурак), так что я только первый зачёт теоретический сдал. дальше знаков дело не ушло. вождение, правда, откатал целиком: и на грузовой, и на легковой. хотя, не знал элементарных правил ПДД, поэтому можете представить, что в мою сторону говорил инструктов, который подменял моего, когда я впервые выехал в город на легковой. ездил в прошлом году в ГАИ, сказали - приезжай и сдавай с копией диплома, но вот буквально недели 2 назад бывший одногруппник и просто хороший человек мне сказал, что такая маза не пройдёт, типа времени уже дофига прошло. 

теперь придётся бабло платить за обучение, если так. 

вот и думай потом.   



18 июл 2014, 19:51
Профиль

0
Сообщение Экзамен в ГАИ

FireUnt писал(а):

Роспотребнадзор писал(а):

А так, пока, мне автошкола с экзаменом ровно в 10к обошлось. Ну и каждая пересдача 1к стоит. Посмотрим в какую итоговую сумму уложиться получиться, если учесть, что 18к - учишь теорию, а вожедение тебе "проставляют", а 25к права целиком.

 

Проясни плиз, я что-то не догнал. Я 10к за теорию отдал (обидно, блин, такая херня, прорешав уже все билеты, не знаю что на занятиях делать, 5к красная цена за эти посиделки) и 15 за вождение (40 часов, вот тут и 20 не жалко было бы, инструктор у меня респектовый   )

Роспотребнадзор писал(а):


ChunkyLeeGong писал(а):

не знаешь в идеале - не сдашь без денег

+ пересдачи только раз в неделю в 3 часа дня в четверг ( у меня так было). С работой тяжело совмещать)
за два месяца выучил всё прям на отлично, сдал с 5 раза город и за 2 месяца забыл всё)

меня высаживали:
1 раз: заехал при разворте на зебру 2мя сантиметрами колеса
2 раз: повернул направо во второй ряд сразу из за запаркованного первого
3 раз: не проверил все ли пристёгнуты в машине)
4 - 5 разы : по мелочи и сами напридумывали

совет тебе дам) не зли и не спорь с ментами в твоей машине))  

Блин, пункт 2 правилами разрешен. Пункт 3 фейл конечно жесткий) 

 

Так-то да, 2 разрешён, но нам так и сказали "попадёте в такую ситуацию на экзамене - вертите в правый, и выруливайте из-за этого припаркованного чудака, иначе заметут сразу"

Роспотребнадзор писал(а):
"ну так то я тебя учил, как надо, а в жизни немного по другому все бывает"

Вот это самое тупое, да.

 

Ну я купил купон со скидкой, по которому: теория -5к (на которую я вообще не ходил) и 2600 - 20 занятий с инструктором по 1.5часа. Ну и 1500 за аренду авто и площадку во время сдачи. Добавь стоимость купона + комиссия сбера за перевод средств на счет конторы и получается около 10к.



18 июл 2014, 20:37
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Экзамен в ГАИ

Экономично    Город?



18 июл 2014, 21:35
Профиль Skype

0
Сообщение Экзамен в ГАИ

FireUnt писал(а):

Экономично    Город?

Липецк



19 июл 2014, 03:30
Профиль

0
Сообщение Экзамен в ГАИ

с группы 25 человек сдали 2ое, начинали сдавать город прямо с автодрома, до автодрома понятно нет дороги только калея, 1ый кто сел и поехал в город прямо по калее через минуту закончил вождение, типа он ехал между полос и легавого не волновало, что там нет дороги он ехал по разделительной полосе лол



19 июл 2014, 09:27
Профиль

0
Сообщение Экзамен в ГАИ

Я в день сдачи экзамена встал в пол-шестого, приехал к 8 утра на другой конец москвы (ибо у автошколы несколько филиалов и все они приписаны к одному отделению ГАИ), прождал до 12 часов, чтобы сдать площадку, потом прождал до 15-00, чтобы объявили на город, в результате город я сдавал уже около 19 часов вечера. Ни разу не пожалел свою двадцатку за права. Сам бы город по-любому не сдал, там уже после целого дня ожидания никакой сфокусированности и никакого желания делать что-либо, сел в машину к экзаменатору и захотелось сразу уснуть.



19 июл 2014, 21:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru