El Clásico  
Автор Сообщение

0
Сообщение El Clásico

Инвард ты пьяный чтоле?

 



31 янв 2013, 00:54
Профиль

Сообщение El Clásico

Нет я просто танцую :troll:



31 янв 2013, 00:55
Профиль

Сообщение El Clásico

Inward писал(а):

droplolpro писал(а):

твой манчестер у боруссии соснул, мда :facepalm

при чем тут лига чемпионов? Среди чемпионатов самый зрелищный АПЛ. Среди кубков - ЛЧ, а испания и германия это только борусия бавария барса реал и то они только в еврокубках

 

Конечно. Ты прав! А то, что тебе и тебеподобным приводили десятки аргументов о том, что испанский чемпионат  самый сильный на данный момент, ничего не значит.

 



31 янв 2013, 00:56
Профиль



<Плеть>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение El Clásico

Просто у Гены по телевизору кроме АПЛ ничего не показывают, на России2 всегда говорят, что АПЛ - лучший чемпионат. Он бедняга и верит



31 янв 2013, 00:58
Профиль

Сообщение El Clásico
Апл самый зрелищный. А самый сильный или нет узнаем в этой ЛЧ, прошлую ЛЧ выиграла Англия, если вы забыли.


31 янв 2013, 01:01
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение El Clásico

АПЛ можно обсудить и в другой теме.

Здесь обсуждают нормальные команды.)

Матч неплохой по накалу, но казалось , что Барсе похуй.Варан шикарен, Пике тоже понравился.Иньеста как обычно гениален, а Роналду с Месси растворились в игре.Карвальо пора на покой.

Уверен, что ответка будет гораздо веселее.

 

А все матчи АПЛ сегодня показали, насколько топы херово смотрятся на фоне слабых команд( а не любимая хуйня фанатов АПЛ ПРО СИЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ИЗ СЕРЕДИНЫ ТАБЛИЦЫ!) и ужасную оборону.Главное вовремя автобус поставить и напердеть с угловых.



31 янв 2013, 01:03
Профиль

0
Сообщение El Clásico

10 ящиков вокруг себя поставил и все игры внимательно посмотрел, эксперт?



31 янв 2013, 01:08
Профиль

Сообщение El Clásico
ShowStopp писал(а):

АПЛ можно обсудить и в другой теме.

Здесь обсуждают нормальные команды.)

Матч неплохой по накалу, но казалось , что Барсе похуй.Варан шикарен, Пике тоже понравился.Иньеста как обычно гениален, а Роналду с Месси растворились в игре.Карвальо пора на покой.

Уверен, что ответка будет гораздо веселее.

 

А все матчи АПЛ сегодня показали, насколько топы херово смотрятся на фоне слабых команд( а не любимая хуйня фанатов АПЛ ПРО СИЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ИЗ СЕРЕДИНЫ ТАБЛИЦЫ!) и ужасную оборону.Главное вовремя автобус поставить и напердеть с угловых.

Кк раз таки апл показало что среднячки могут разозлится и набить лицо топам, а в случии с челси показали насколько у челси все херово внутри команды. Когда Лэмпс с Матой лучшие бомбардиры команды, а нападающий меньше чем защитник забивает вот что бывает


31 янв 2013, 01:14
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение El Clásico

Я много смотрю АПЛ и хорошо вижу, насколько ужасно ошибаются те же Арсенал и Ливерпуль и что 70% зрелищности это голы на глупых ошибках.А вся игра середняков строится на угловых и навесах, меня такой стиль просто вымораживает, хотя некоторым нравится.Некоторые середняки ещё автобус любят.

Если автобус и игра на стандартах в плей-офф ЛЧ против какой-нибудь Барсы это нормально, то просто так играть на одних стандартах это убого.И середняки Ла Лиги технически оснащены , на мой взгляд, лучше, чем середняки Англии, потому что забивают низом.



31 янв 2013, 01:14
Профиль

0
Сообщение El Clásico

Испанская примьера это как ВоВ в 5.0, есть вары(барса) и ханты (реал) а все остальные сосут, а АПЛ это некое подобие утопичного баланса близзардов.



31 янв 2013, 01:19
Профиль

0
Сообщение El Clásico

Inward писал(а):
Апл самый зрелищный. А самый сильный или нет узнаем в этой ЛЧ, прошлую ЛЧ выиграла Англия, если вы забыли.

#735

 

чудом, не более

 



31 янв 2013, 01:23
Профиль



<Пивка Для Рывка>


Сервер: Страж Смерти
Сообщение El Clásico

инвард а как ты относишься к тому что членси не может выиграть у кпр и рединга? Казалось бы дно АПЛ, а тут победитель лч бессилен перед ними)))



31 янв 2013, 01:34
Профиль

2
Сообщение El Clásico

#818



31 янв 2013, 01:39
Профиль

Сообщение El Clásico
High писал(а):

инвард а как ты относишься к тому что членси не может выиграть у кпр и рединга? Казалось бы дно АПЛ, а тут победитель лч бессилен перед ними)))

Прочитай мой пост еще раз предыдущий. Апл не дно покэтому челси проиграл таким клубам. В челси внутри команды сейчас все мягко говоря фигово из за бенитеса,
dgt писал(а):

Inward писал(а):
Апл самый зрелищный. А самый сильный или нет узнаем в этой ЛЧ, прошлую ЛЧ выиграла Англия, если вы забыли.

#535

 

чудом, не более

 

Реально даун или прикидываешься? Я специально написал дабы акцентировать про испанский чемпионат и апл. А про то кто выиграл ЛЧ прошлую я и без твоей помощи знаю, кэп


31 янв 2013, 01:47
Профиль

0
Сообщение El Clásico

классико грустьпечаль,смотрел вместо этого Арсенал-Ливерпуль,и не пожалел ни разу,таких зрелищных матчей давно не видел



31 янв 2013, 04:05
Профиль

Сообщение El Clásico

MARSX писал(а):

Испанская примьера это как ВоВ в 5.0, есть вары(барса) и ханты (реал) а все остальные сосут, а АПЛ это некое подобие утопичного баланса близзардов.

Засиделся ты в Азероте, дружище.

 



31 янв 2013, 04:10
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение El Clásico

droplolpro писал(а):

нахуй иди бомж, вот бундеслига, бавария\шальке, штутгарт, дортмунд, леверкузен, вот это заебись и любая из этих игр ебет твоих англоевреевхачей в анал дно

Я понимаю ещё назвать Серию А интересной, т.к. там каждый матч играют как последний, но БУНДЕСЛИГУ Mocking
А так офк АПЛ самая норм.



31 янв 2013, 09:09
Профиль

0
Сообщение El Clásico

Бля, отличные шутки с утречка. Сериал - интересный  :rofl 



31 янв 2013, 11:20
Профиль

0
Сообщение El Clásico

ИМХО матч получился очень интересным и напряженным. Результат закономерен, в первом тайме Реал не реализовывал(очередной привет Бензема), во втором- Барса. Моментов у обоих команд было достаточно. 

Судейство на среднем уровне, без претензий к помощи какой либо из команд, но пару раз их решения могли координально изменить ход игры. 

По персоналиям, понравились:

Варан- Пике - отлично отыграли на своих позициях, очень уверенно подчищали, были хороши в отборе.

Лопес- уверенная игра в достаточно нервозном матче, несколько раз по настоящему выручил Реал.

Альба- отличные подключения по флангу, очень часто на острие атаки, хромает реализация.

 

не понравились:

Алвеш и Фабрегас со своими регулярными аппеляциями к арбитрам

Арбелоа и Алонсо грубыми и иногда подлыми ударами



31 янв 2013, 12:39
Профиль



<Плеть>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение El Clásico

Еще понравилось, как Карвальо в конце матча у Месси мяч из-под ног рукой выгреб, и судья этого не заметил



31 янв 2013, 13:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru