Эль карнетин и карнетин  
Автор Сообщение

0
Сообщение Эль карнетин и карнетин

Какая разница между ними? помогает добыть лишнюю энергию из жира + выносливость. Ктото юзал? Он безопасен? Как использовать? Он токо для профи? Как принимать(какая доза и скок раз на день)?

Если брать то какой? http://steelfactor.net/catalog/l-carnitine

Если я не толстый, смысла с него нет?



17 фев 2012, 22:19
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Эль карнетин и карнетин

По названию какая то хрень из рекламы шапуня



17 фев 2012, 22:23
Профиль Skype

0
Сообщение Эль карнетин и карнетин

Я использую Эль-Карнетин! Смысла нету если не хочешь сбросить лишний вес.



17 фев 2012, 22:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Эль карнетин и карнетин

А как же выносливость и энергия?) Развод?

А то от креатина вроде разницы не видел, хотя просто может она очень малая и незаметная.



17 фев 2012, 22:35
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Эль карнетин и карнетин

Юзал перед прошлым летом ,энергии с него точно не жди .

1л weider вкус не помню какой был там на крышке мерный стакан ,15мл когда выходил из дома в зал выпивал(10-15 мин до тренировки т.е.) и разбавлял 20мл в небольшой бутылке с собой ,выпивал перед тренировкой,сжигает добротно. Побочки : в принципе никаких ,если не злоупотреблять им . 1 литра мне хватило на 3 месяца.



17 фев 2012, 22:49
Профиль

0
Сообщение Эль карнетин и карнетин

Как дополнение к диете на сушке - хорошо, иначе бесполезно



17 фев 2012, 22:53
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Эль карнетин и карнетин

Плацебо, по сути. Я бы не тратил деньги зря.



17 фев 2012, 23:32
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Эль карнетин и карнетин

Если есть ненависное сало (брюхо,бока,и т.д.) то знатно помогает диета белковая(вареная грудка курицы+овощи без всяких блядомайонезов + зелёный чай с медом) с приемом еды 5-6 раз в день малыми порциями. Если нужен эффект пожоще то лучше взять не карнитин а SUN Tight или Lipo6x(не анаболики). Если по жесткачу нужно просушиться то самое эффективное проверенное годами - ЭКА(эфедрин кофеин аспирин), только эфедрин хер достанешь.  + ко всему очень профитно хавать BCAA(для построения мышц) и Креотин(для защиты мышц от распада при сушке)(я покупаю Optimum Nutrition,т.к. из всех эта марка имеет добротные отзыввы)

 

Вот как то так. Итог: Белковая диета + креотин,бцаа, и если надо хорошо и быстро подсогнать то Липо или Сан.

 

                                                      ЭТО НАПИСАНО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ТРАБЛЫ С ЖИРКОМ ;)

 

Успехов в этом нелегком но крайне приятном занятии как КАААЧ!!!  =) BombBombBomb



18 фев 2012, 08:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru