Elegon 10N совет по роге  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Elegon 10N совет по роге

Собственно вопрос, чем занимается рога на этом боссе и какой дпс у вас / вашего знакомого роги? Сам играю в мути, дпс ну никак выше 60к не вылезает, не могу нихера поюзать даже вендетту ибо надо свитчиться на аддов, с искрами и колоннами проблем нету, но когда убиваю искру, бегу сбрасывать стаки и уже выходит 2 искра и т.д. В общем дпс никакого. Подскажите как быть?)

 

p.s. На ласт фазе не укладываемся в дпс, ибо наши ракалы вечно не могут убить искры, но вопрос не в этом, а в том как роги делают на этом боссе по 120к+ (WoL)



08 окт 2012, 22:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Elegon 10N совет по роге

ну на последней фазе все стоят и тупо бьют босса на котором должно висеть 100% входящего дамаги. плюс бафф на каждом игроке на 50% дамаги.



09 окт 2012, 00:04
Профиль

Сообщение Elegon 10N совет по роге

:fool в обоих брекетах на адда не свичил ваще. стаки сбрасывай шсом в ренжа и спринтом обратно. каждый раз с искрой стаки бегать бред, можно через раз сейвя финтом, ну или шс/спринт, смотреть по ситуации. типсы конкретно по мути дать не могу, шмот только на комбата с рандомов выпал, в нем и бегаю. а ваще за счет обильной экзекут фазы под стаками на боссе ты так так диспатчами взорвать его должен под конец что ппц.



09 окт 2012, 00:24
Профиль

0
Сообщение Elegon 10N совет по роге

hordzelol писал(а):

:fool в обоих брекетах на адда не свичил ваще. стаки сбрасывай шсом в ренжа и спринтом обратно. каждый раз с искрой стаки бегать бред, можно через раз сейвя финтом, ну или шс/спринт, смотреть по ситуации. типсы конкретно по мути дать не могу, шмот только на комбата с рандомов выпал, в нем и бегаю. а ваще за счет обильной экзекут фазы под стаками на боссе ты так так диспатчами взорвать его должен под конец что ппц.

Дак вот проблема, что рл мудак и не понимает что я не могу разогнаться до норм дпс на этом энкаунтере и вечно на меня гонит :(

 

p.s. Спс за советы, тоже пытался этому идиоты обьяснить что мне лучше не свитчиться на аддов а бить босса, пусть ренджи убивают, на что он отвечал: я же тоже мили (дк), но у меня норм дпс 

 



09 окт 2012, 02:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Elegon 10N совет по роге

Smoker писал(а):

hordzelol писал(а):

:fool в обоих брекетах на адда не свичил ваще. стаки сбрасывай шсом в ренжа и спринтом обратно. каждый раз с искрой стаки бегать бред, можно через раз сейвя финтом, ну или шс/спринт, смотреть по ситуации. типсы конкретно по мути дать не могу, шмот только на комбата с рандомов выпал, в нем и бегаю. а ваще за счет обильной экзекут фазы под стаками на боссе ты так так диспатчами взорвать его должен под конец что ппц.

Дак вот проблема, что рл мудак и не понимает что я не могу разогнаться до норм дпс на этом энкаунтере и вечно на меня гонит :(

 

p.s. Спс за советы, тоже пытался этому идиоты обьяснить что мне лучше не свитчиться на аддов а бить босса, пусть ренджи убивают, на что он отвечал: я же тоже мили (дк), но у меня норм дпс 

 

если у тебя такой РЛ то у него самомнение в ДД взлетело

что эт за РЛ такой который не знает механики игры ... классов в частности

недавно попал на статик в котором рога выдавая 42к гнал на танка почему у него дпс по стражу с -90% такой маленький дпс ... это из той же оперы 

ливай и не парься нервы дороже

 



09 окт 2012, 07:20
Профиль



<Один и два>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Elegon 10N совет по роге

на киле в 10ке нормал у меня было 90к дпс, убили за 30 секунд до берса лол, до этого упирались. в общем шс и редирект тут решают, повыебываться приходится



18 окт 2012, 21:55
Профиль Skype

0
Сообщение Elegon 10N совет по роге

Ну чтобы получить совет и не сдавать в элегона 45 с учётом экзекут+геры и кучи стаков на + входящего, стоит как бэ логи запостить. РЛу респект, за стальные нервы.



25 ноя 2012, 17:55
Профиль

0
Сообщение Elegon 10N совет по роге

Smoker писал(а):

p.s. На ласт фазе не укладываемся в дпс, ибо наши ракалы вечно не могут убить искры, но вопрос не в этом, а в том как роги делают на этом боссе по 120к+ (WoL)

спокойно делают 120 Сиськи



30 ноя 2012, 02:01
Профиль Skype

Сообщение Elegon 10N совет по роге

Если спустя 3 месяца Элегон 10 нормал представляет из себя непроходимую проблему, то тут надо завязывать играть в вов и не тратить своё время в пустую. 



30 ноя 2012, 02:27
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Elegon 10N совет по роге

8 октября - это спустя 3 месяца после чего?



30 ноя 2012, 03:54
Профиль

Сообщение Elegon 10N совет по роге

После того как на йутубе начали появлятся видео с птра от лица разных классов и рогов в том числе.

Я смотрю тут не только автор упоротый...

 

Это же так сложно зайти в йутуб и написать "elegon 10 normal rogue pov"

вот вам и рога, в 1080 пикселей и 115 к дпс к концу боя.

 

 

смотришь, анализируешь что прожимал и когда прожимал. Гуглить армори, смотришь гир, перековки, билды и не задаешь на форумах тупых вопросов.



30 ноя 2012, 06:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru