Электронный кальян  
Автор Сообщение

0
Сообщение Электронный кальян

А почему у тебя отсутствует минимальное чувство собственного достоинства и ты уподобляешься ненавидимым тобой быдло-вейперам из 9б?



22 июл 2016, 15:39
Профиль

0
Сообщение Электронный кальян

Wuki писал(а):

Ты почему такой жестокий?

коала сказал что толерантным быть плохо.



22 июл 2016, 15:42
Профиль

0
Сообщение Электронный кальян

Че такое 96?



22 июл 2016, 15:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Электронный кальян

Wuki писал(а):

Че такое 96?

 

9ый "Б". 



22 июл 2016, 15:52
Профиль

0
Сообщение Электронный кальян

Я в "А" учился   



22 июл 2016, 15:55
Профиль

3
Сообщение Электронный кальян



23 июл 2016, 10:38
Профиль

0
Сообщение Электронный кальян

Ребят кто-нибудь слышал о сайте http://www.cigabuy.com? Планирую заказать эвик мини на 75, помогите с выбором бака?Кто-нибудь пробовал Ijoy Limitless, как я понял это какой-то симбиоз дрипки с баком?

 



01 авг 2016, 21:53
Профиль

0
Сообщение Электронный кальян

за сайт ничего не скажу, но лимитлесс, особенно лимитлесс плюс весьма зачетный дрипкобак, давно хочу его купить, но заказывать по почте не люблю, неделю назад появился в одной хорошей(по ценам и качеству) точке, но разобрали за пол дня все %(

но лимитлесс на эвик75 имхо чересчур, нужен помощнее мод для такого бака, ijoy limitless mod 200w вообще хорошо зайдет 



02 авг 2016, 01:17
Профиль

0
Сообщение Электронный кальян

Не заметил пока надобности даже в 75 ватах на эвике. Не понимаю куда эти висмеки и прочие на 200 и выше ватт.

На 60-65 ваттах на дрипке итак уже достаточный тротхит и горячий пар что больше и горячее не хочется.

Сейчас если бы покупал уже что-то не стал бы брать, взял бы разве что мех мод на 1 аккум.



02 авг 2016, 12:50
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Электронный кальян

Ты серьезно? На 75 ватах фьюзды и стаггереды итд не жарят. Или ты на дрипке паралельку паришь?

Да и вообще, на эвик ставить дрипку это такое



02 авг 2016, 13:02
Профиль

0
Сообщение Электронный кальян

Fused 05*2x0.15 на VTC4 нормально, более чем достаточно, жарит.

На шоколадке HG2 так себе.



02 авг 2016, 13:10
Профиль

0
Сообщение Электронный кальян

мне на гриффине с фузедами тоже хватает 60вт, но куда приятнее, когда это не максимум твоего мода и есть возможность пробовать более жирные намотки, а в лимитлессе такая база, что я например туда сразу буду ставить alien wire или tripple staggered , которые не получилось вместить в текущий бак

Соответственно к лимитлессу нужен мощный мод, который позволит попробовать любую порнуху 

Ах да, на эвике мини лимитлесс будет смотреться не эстетично, края бака будут торчать на пару мм



02 авг 2016, 16:42
Профиль

0
Сообщение Электронный кальян

Как это соотносится с темой обсуждения. Я имею ввиду твои потребности с советами другому челику.

 

Есть разные варианты. Если девайс в том числе нужен как игрушка, помотать там всякие алиен и триплы квадриплы на 250 ваттах, чтобы выпускать облака размером с комнату это одно дело.

Если чисто курить не самый замороченный билд, к примеру дефолтный уже фьюзд, мода на 1 аккум вполне достаточно.

 

На мой взгляд все эта херня от лукавого. На краудфандингах вон уже и на моды по 1к и выше ватт собираются средства.

То есть сейчас мейнстрим всякие висмеки по 200в. Через пол года это уже будет 300в и выше.

 

Я к тому что если нет внятного ответа на то зачем тебе супермощный мод, то и надобности в нем нет. Еще раз скажу эвик выигрывает в мобильности и удобстве имхо. 

 

И опять же, если хочется с запасом. Можно взять кубоид на 2 аккума. Все равно меньше 3х аккумных монстров под 350 грамм   (на 200 грамм тяжелее не самого легкого Эвика).

 

350 грамм Карл 350   + бак/дрипка  Это все равно что с планшета вейпить.



02 авг 2016, 16:59
Профиль

0
Сообщение Электронный кальян

Эксперты,  почитал вас по диагонали и понял, что эвик норм тема. Можно покупать его со стандартным баком или вообще отстой? Спрашиваю как человек, которому лень даже узнавать про все эти намотки, 350 грамм и 200 ватт, а просто охота заливать и парить на 95% безопаснее дыма.



02 авг 2016, 17:17
Профиль

0
Сообщение Электронный кальян

Лучше возьми бак нормальный. Немного времени потратишь чтобы разобраться. А дальше раз в 2 недели менять спиральку не будет особо энергозатратно.

Как показала моя практика с клэптоном

на баке проблем куда меньше чем на паралельке

 

Меньше вероятность гарика. Дольше живет.

Как стал мотать клэптон (фьюзд не влезает) на бак вообще забыл что такое гарик. Ни разу не было.



02 авг 2016, 17:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Электронный кальян

adz писал(а):

Эксперты,  почитал вас по диагонали и понял, что эвик норм тема. Можно покупать его со стандартным баком или вообще отстой? Спрашиваю как человек, которому лень даже узнавать про все эти намотки, 350 грамм и 200 ватт, а просто охота заливать и парить на 95% безопаснее дыма.

 

ну ты-то куда!



02 авг 2016, 17:27
Профиль

0
Сообщение Электронный кальян

Phillsir писал(а):

Лучше возьми бак нормальный. Немного времени потратишь чтобы разобраться. А дальше раз в 2 недели менять спиральку не будет особо энергозатратно.

Как показала моя практика с клэптоном

на баке проблем куда меньше чем на паралельке

 

Меньше вероятность гарика. Дольше живет.

Как стал мотать клэптон (фьюзд не влезает) на бак вообще забыл что такое гарик. Ни разу не было.

Я 60% слов не понял в твоем посте   

А че я то? Вот курить я бросил, а дым попускать желание все еще есть. Выкуриваю иногда сигарету - уже совсем не то, чувствуется, что на 95% опаснее пара. Остается только этот вариант.



02 авг 2016, 17:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Электронный кальян

у нас в компании была как-то "эпидемия" электронных сигарет, когда многие курильщики пересели на электронки. сейчас, если мне память не изменяет, парит только один. но парит он ещё больше, чем раньше курил. и девайсы у него со временем стали какие-то модные, как те, что тут линкуют. раньше ведь просто палочка с кнопкой была.

 

все остальные вернулись к обычным сигам вроде как.

 

как по мне, так электронка не может живую настоящую сигарету заменить. это обман. 



02 авг 2016, 17:36
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Электронный кальян

@Phillsir

У меня уже давно валяется без надобности эвик с биллоу в2 и грифоном рта, мне этого мало, поэтому я на дрипке парю около 100в, да и гонять с модом, у которого 1 батарея вобще не впечатляет. Если чел берет вейп чисто попарить по фану или замена сигарет, то конечно он может взять рандом стартер пак эвика или от висмека и заправлять туда самозамесы и атмосы.



02 авг 2016, 17:37
Профиль

0
Сообщение Электронный кальян

Втуль писал(а):

как по мне, так электронка не может живую настоящую сигарету заменить. это обман. 

Я знаю, у меня года 3 назад была электронка. Я же пишу, что мне не нужна замена - курить я бросил год назад и сигареты меня уже не интересуют. 



02 авг 2016, 17:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru