Элем 3х3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Элем 3х3

Привет уснувшему разделу)

Ребят, без тролинга, подскажите плз, самый профитный сетап для элема сейчас. 

1. Играл Тандер, неплохо, но я не совсем понимаю свою задачу при игре с варом, саппортинг и все шаманские штуки, это все интуитивно понятно, но как строится сам геймплей? Понимаю, что от сетапа к сетапу геймплей отличается. 

Буду примного благодарен за помощь!

 



20 дек 2015, 10:52
Профиль

-1
Сообщение Элем 3х3

Bleskx писал(а):

Привет уснувшему разделу)

Ребят, без тролинга, подскажите плз, самый профитный сетап для элема сейчас. 

1. Играл Тандер, неплохо, но я не совсем понимаю свою задачу при игре с варом, саппортинг и все шаманские штуки, это все интуитивно понятно, но как строится сам геймплей? Понимаю, что от сетапа к сетапу геймплей отличается. 

Буду примного благодарен за помощь!

 


сапортишь до бурстов, потом вместе бурстите. Уж не знаю как сейчас, в личе так было. Вся сила элемов была в бурсте под дмг вара.



20 дек 2015, 11:24
Профиль

1
Сообщение Элем 3х3

Sundry писал(а):

Bleskx писал(а):

Привет уснувшему разделу)

Ребят, без тролинга, подскажите плз, самый профитный сетап для элема сейчас. 

1. Играл Тандер, неплохо, но я не совсем понимаю свою задачу при игре с варом, саппортинг и все шаманские штуки, это все интуитивно понятно, но как строится сам геймплей? Понимаю, что от сетапа к сетапу геймплей отличается. 

Буду примного благодарен за помощь!

 


сапортишь до бурстов, потом вместе бурстите. Уж не знаю как сейчас, в личе так было. Вся сила элемов была в бурсте под дмг вара.

ты забыл что надо бл юзать!!



20 дек 2015, 11:49
Профиль

0
Сообщение Элем 3х3

Сапортинг, мультишокинг и т.п., с этим ясно, спасибо!

Бурсты под бурсты, с этим так же ясно. А что с СС, можно ли на пофиг сдавать хекс, если нет друидов/шаманов? Или сейвим онли под заезды? Есть ли смысл?

+ вопрос, очень страдаем от разного вида миликливов, на лоу рейте играют либо в элема, либо в хила, мы откайчиваем до посинения. Вару в этот момент, есть смысл, напрягать хила? Или профитней с шоквейвами и фирами помогать нам, заводить в лос и пытаться принять там? 

Заранее спасибо!



20 дек 2015, 14:09
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Элем 3х3

играй лсд



20 дек 2015, 14:43
Профиль

0
Сообщение Элем 3х3

xrebtoprav писал(а):

играй лсд

Спасибо.

Пробовал найти лока, пока безуспешно, правда не упорствовал особо. Т.е. ЛСД сейчас более стабильный для элема? 

Как я понимаю играют обычно в лока/хила? 

В качестве хила искать рдру/хпал? 

 



20 дек 2015, 14:51
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Элем 3х3

Bleskx писал(а):

xrebtoprav писал(а):

играй лсд

Спасибо.

Пробовал найти лока, пока безуспешно, правда не упорствовал особо. Т.е. ЛСД сейчас более стабильный для элема? 

Как я понимаю играют обычно в лока/хила? 

В качестве хила искать рдру/хпал? 

 



Гемора меньше, чем в тандере.
Спроси тех, кто играет лсд. Мб тебе повезет и они сюда зайдут.



20 дек 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Элем 3х3

xrebtoprav писал(а):

Bleskx писал(а):

xrebtoprav писал(а):

играй лсд

Спасибо.

Пробовал найти лока, пока безуспешно, правда не упорствовал особо. Т.е. ЛСД сейчас более стабильный для элема? 

Как я понимаю играют обычно в лока/хила? 

В качестве хила искать рдру/хпал? 

 



Гемора меньше, чем в тандере.
Спроси тех, кто играет лсд. Мб тебе повезет и они сюда зайдут.

Спасибо! 

Ребят, кто играет в ЛСД, подскажите плз. 



20 дек 2015, 15:07
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Элем 3х3

Конечно ЛСД играй, бегаешь такой прыгаешь стреляешь, увидел пол хп убиваете, если не получилось ! Значит в след раз обязательно получится ! ps лок должен быть довольно таки разумным парнем !



20 дек 2015, 15:53
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 668
0
Сообщение Элем 3х3

Самое лёгкое, это играть элему в паре с локом, причём что с афликом, что с демоном, спек не особо решает :)



20 дек 2015, 15:57
Профиль Skype



<Predominance>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1782
3х3: 1904
0
Сообщение Элем 3х3

В тандере предполагается игра от дефа, основа игры идет от вара, если не получается играть почти 100% значит, что вар не знает как нужно вести игру. От тебя как от элема базовый набор: граундинги,треморы,подхилл и ассист вару. Если поподробней хочешь, могу подсказать в лс



20 дек 2015, 18:15
Профиль Skype

0
Сообщение Элем 3х3

Dreamshamy писал(а):

В тандере предполагается игра от дефа, основа игры идет от вара, если не получается играть почти 100% значит, что вар не знает как нужно вести игру. От тебя как от элема базовый набор: граундинги,треморы,подхилл и ассист вару. Если поподробней хочешь, могу подсказать в лс

Буду благодарен за подробности. 



20 дек 2015, 19:03
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1196
3х3: 1736
0
Сообщение Элем 3х3

Видел на стриме недавно элем/дц/фр маг, играли на 2700+ ммр, сейчас  у самого шамана 2820 уже. Собственно я таким сетапом в конце лича-начале каты играл, заходило, мб и сейчас норм заходит?



01 янв 2016, 16:58
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru