Элем+Дестро  
Автор Сообщение

0
Сообщение Элем+Дестро
w00tdafree писал(а):

гц с топ1


:rofl


05 окт 2011, 11:31
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Элем+Дестро
Cyberi писал(а):

Христиан я думаю что проблема лишь в спеке лока... ну не играбелен дестро, в швале максимум 2 человека играющие на нормальном рейтинге(ито с большим опытом игры)


вчера вышли на
http://eu.battle.net/wow/ru/arena/свеже ... рпорейтед/
поржали когда увидели спек лока, а через минуту охуели от дамага. и проебали в итоге


05 окт 2011, 12:25
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Элем+Дестро
Если рейтинг 1100, то тут не в спеке дело даже... Нужно просто учиться играть своими классами. Я считаю, что в любом сетапе(кроме даблхила) можно хоть 1500 взять.


05 окт 2011, 12:42
Профиль

0
Сообщение Элем+Дестро
Tremere писал(а):

Если рейтинг 1100, то тут не в спеке дело даже... Нужно просто учиться играть своими классами. Я считаю, что в любом сетапе(кроме даблхила) можно хоть 1500 взять.


1100 взяли за 1 кап, а дальше-нини, с неплохими шансами идут игры против 2дд, и уж совсем без шансов хил+дд... топчемся на 1100-1200, при ММР 1300-1500...хз как так.


05 окт 2011, 15:15
Профиль

0
Сообщение Элем+Дестро
Дай угадать, 90% времени на арене ты, в полном недоразумение, держишь зажатой клавишу "S" и одновременно с этим тыкаешь по остальным клавишам, надеясь, что что то из этого выйдет, да?


06 окт 2011, 04:48
Профиль

0
Сообщение Элем+Дестро
plain писал(а):

Дай угадать, 90% времени на арене ты, в полном недоразумение, держишь зажатой клавишу "S" и одновременно с этим тыкаешь по остальным клавишам, надеясь, что что то из этого выйдет, да?


Выходим на арену, развешиваю фаер шок на обе цели, начинаю тунелить праймори, дестр помогает. Когда снимаем примерно 30% и я настакиваю сверкание, контролим секондари комбой шадоуфури, хекс, 3 фира, бланкет, шадоуфури, и в это время под тринками/абилками пытаемся слить праймори. В частности я юзаю макрос покорение+тринк+травнический бонус на хасту, вешаю анлиш, инстант лава, етх шок, полирую молниями. Стаунклау, грундинг и (если в радиусе) корни по кд. Тремор под фиры (снимаю им первый же). КС в "праймори" школу вражины или контроли.

ЧЯДНТ?


06 окт 2011, 08:32
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Элем+Дестро
Тебе кажется, что ты делаешь все правильно. К примеру: играю я рогой, делаю ресапы после блайнда, кикаю по фокусу через ШС, но сижу ним на 1700 т.к 1й сезон ним играю вообще. А другие роги делают то же самое но играют на 2900 потому что делают это когда надо.
Но вот как не подняться выше 1200 мне совершенно не понятно=). Может быть у тебя дестр мертвый просто :D


06 окт 2011, 10:48
Профиль

0
Сообщение Элем+Дестро
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... D/advanced

Мой дестр (напарник)


06 окт 2011, 10:55
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Элем+Дестро
Мертвый в плане умения играть. Одеты вы нормально. Советую найти 3го рака(приста), спекнуть лока в афли и идти в 3-3 играть. Там попросту нет тим 1100 и вы будете висеть на 1500 :D


06 окт 2011, 10:58
Профиль

0
Сообщение Элем+Дестро
Tremere писал(а):

Мертвый в плане умения играть. Одеты вы нормально. Советую найти 3го рака(приста), спекнуть лока в афли и идти в 3-3 играть. Там попросту нет тим 1100 и вы будете висеть на 1500 :D


Трансферься на ТШ, мне нравятся твои клешни :D


06 окт 2011, 11:00
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Элем+Дестро
если арена не даёца, покаряйте рейтед бг. там расщипетели очень ценяца.

btw 2на2 мертвый брекет, так что ищите хила и идите 3на3 покаряйте


06 окт 2011, 12:15
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Элем+Дестро
Hristian писал(а):

Tremere писал(а):

Мертвый в плане умения играть. Одеты вы нормально. Советую найти 3го рака(приста), спекнуть лока в афли и идти в 3-3 играть. Там попросту нет тим 1100 и вы будете висеть на 1500 :D


Трансферься на ТШ, мне нравятся твои клешни :D

Я пристом не играю уже серьезно :D


06 окт 2011, 12:43
Профиль

0
Сообщение Элем+Дестро
Fornax писал(а):

Hristian писал(а):

Играем с товарищем в 2ке, и испытываем определенные трудности с сетапами хил+дд даже на нупских 1100-1200 рейта.

Как правило когда мы уже практически слили дамагера, и остается совсем "чуть чуть", подлый хил, с садистской улыбкой на своем отдающем нетрадиционной ориентацией лице, заявляет"Деменишенг!" и за пару гкд выхиливает в фул столб практически не кастуя. Исключения пожалуй делаются только для хреново одетых тим (безресовая цель взрывается за пару гкд).

Можно ли с этим как-то бороться? Начиная с этих чертовых 1100 2 сетапа из 3х хил+дд...

Такое сейчас везде мой парнокопытный друг не только у вас и не только на 1100. Т.к. сейчас хпс 1хила> дпс 2ддшников и он все за пару кастов будет выхиливать и даже уходить в оверхил на 3-4й каст. Так что если попали на хилодд (особенно на латника+ресторшам/холипал) (если ты не рогомаг конечно же), то тут можно смело ливать и регаться заного

Это пацан с 1200 заявил.. Он точно знает когда надо ливать xDD

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Cyberi писал(а):

Христиан я думаю что проблема лишь в спеке лока... ну не играбелен дестро, в швале максимум 2 человека играющие на нормальном рейтинге(ито с большим опытом игры). Спекай своего напарника в аффли и я думаю что дело пойдет.

P.S. Тролли которые разводят тут говно - а вы чего нибудь добились в ПВП чтобы так говорить? я как посмотрю все кто тут троллят просто ссаное бичьё и школота с 1500, так что идите лучше в школу там вас ждут!

Добился!


06 окт 2011, 15:28
Профиль

0
Сообщение Элем+Дестро
plain писал(а):

Дай угадать, 90% времени на арене ты, в полном недоразумение, держишь зажатой клавишу "S" и одновременно с этим тыкаешь по остальным клавишам, надеясь, что что то из этого выйдет, да?

сказал пацан который бегает с дк и прожимает все кулдауны со старта как обезьяна


06 окт 2011, 15:48
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru