Elise  
Автор Сообщение

0
Сообщение Elise

Собстна хотел бы узнать мнение по поводу нового чемпа - Elise,The spider Queen.

Пока что проявила себя очень не плохо в джангле - хорошие ганки,хорошая мобильность. После 9го уровня - хороший бурст урон.

п.с. сам ей не играл - была с мной в тиме.



30 окт 2012, 20:42
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Elise

только джангл,не более.



30 окт 2012, 20:44
Профиль

-2
Сообщение Re: Elise

Вообще не очень



30 окт 2012, 20:49
Профиль

1
Сообщение Re: Elise

очень.

мид.

оп.

к лейту становится хуже.

джангл не пробовал, но должна быть хороша.

большинство тех, кто говорит, что перс дерьмо - криворукие бичи. (без шуточек)



30 окт 2012, 20:56
Профиль

0
Сообщение Re: Elise

Понравилась лайн фаза, но в тимфайтах ты сможешь делать риал шит только если сойдутся просто все при все звезды на небе. Имхо офк.



30 окт 2012, 21:05
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Re: Elise

Skittlz писал(а):

очень.

мид.

оп.

к лейту становится хуже.

джангл не пробовал, но должна быть хороша.

большинство тех, кто говорит, что перс дерьмо - криворукие бичи. (без шуточек)

Да перс дерьмо.

 



30 окт 2012, 21:12
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Elise

Skittlz писал(а):

очень.

мид.

оп.

к лейту становится хуже.

джангл не пробовал, но должна быть хороша.

большинство тех, кто говорит, что перс дерьмо - криворукие бичи. (без шуточек)

не убедил что-то  Nea

 



30 окт 2012, 21:32
Профиль

0
Сообщение Re: Elise

Быблок писал(а):

Skittlz писал(а):

очень.

мид.

оп.

к лейту становится хуже.

джангл не пробовал, но должна быть хороша.

большинство тех, кто говорит, что перс дерьмо - криворукие бичи. (без шуточек)

не убедил что-то  Nea

 

 

ты правда думал что я ставил себе цель убедить тебя?  facepalm

спросили мнение, написал мнение.

 

p.s. полностью согласен с ar1nage  Drink



30 окт 2012, 21:40
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Elise

Лайнил ТФом на миде против неё.

Отсосала 0/5 и всёравно убивала в мид/лейт гейме.



31 окт 2012, 00:54
Профиль

0
Сообщение Elise

Чтобы она у ТФа отсосала нужно в афк уйти



31 окт 2012, 09:46
Профиль

0
Сообщение Re: Elise

Энерлол писал(а):

Лайнил ТФом на миде против неё.

Отсосала 0/5 и всёравно убивала в мид/лейт гейме.

ты наверное в мили с ней файтился



31 окт 2012, 09:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Elise

нет эскейпа,нет харраса на лайне(одной кушкой не загнобить),стан-скилшот+долго летит+не имеет дамага(бред полный).Чтобы выживать нужно одеваться в оффтанка,иначе тебе пздц приходит как только ты спускаешься на ад керри в тимфайте,но если ты оденешься в оффтанка ты не будешь дамажить,к тому же ты не будешь и контролить(один стан-скилшот это не контроль по сравнению с наутилусовским контролем например).Дамаг...Тут уже дела лучше,дамаг нормальный,но в тех же тимфайтах ты моментально теряешь всех спайдерлингов,а это примерно -35-40% дамага.Короче персонаж интересный но нуждается в доработке,сам сыграл за нее игр 30,последние 10 игр подряд я выигрывал свой лайн в 0,был довольно полезен команде,но я понимаю что если бы я играл на том же райзе,мой результат был гораздо лучше,и я был бы полезнее.



02 ноя 2012, 11:46
Профиль

0
Сообщение Re: Elise

Почему 90% людей смотрят на Elise как на мидера...Мне кажется она только как джанглер что то может, вот и сравнивать надо с джанглерами...Лес чистит довольно неплохо, даже может контр джанглить, в этом плани мне она напоминает Шивану, какую также гнобили после выхода кстати :pardonГанки вроде на уровня благодаря стан+блинк...Правда это все нормал и только первое мнение



02 ноя 2012, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: Elise

О чем ты? Она просто ужасно чистит лес, ганкает чуть лучше но все равно не очень. ИМХО только мид



02 ноя 2012, 12:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Elise

Timelessone писал(а):

Почему 90% людей смотрят на Elise как на мидера...Мне кажется она только как джанглер что то может, вот и сравнивать надо с джанглерами...Лес чистит довольно неплохо, даже может контр джанглить, в этом плани мне она напоминает Шивану, какую также гнобили после выхода кстати :pardonГанки вроде на уровня благодаря стан+блинк...Правда это все нормал и только первое мнение

Ну есть герои которые НАМНОГО быстрее чистят лес. Нафиг пикать паучиху для чистки леса я хз.

 



09 ноя 2012, 10:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Elise

У нее проблемы что она не может 1 на 1 драться с почти всеми ад лесниками. А по гангам она уступает тому же маокаю. Ну и в лесу ей не насобирать нормальных ап айтемов в средней игре.



09 ноя 2012, 13:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Elise

Кто что варит ей на топ (сам обычно иду через т1 маска, сорки, вармог, аббисал, т2 маска)? И как вообще стоите против джайса? Играешь агрессивно - получаешь люлей, пассивно - перепушивает, ломает вышку уходит роамить.



03 фев 2013, 09:00
Профиль

0
Сообщение Re: Elise

в чём полезность этого героя, как её реализовывать?

- как ап керри понятно, собираешь ап и играешь в игру. но на мой взгляд это не тир 1 миддер.

- куда ей ещё можно ходить и через что билдить? так, чтобы прямо полезным в игре быть

p.s. разве это керри герой вообще, где и как им можно вкеррить?



06 фев 2013, 06:49
Профиль ICQ Skype
the observer

0
Сообщение Re: Elise

Посовещавшись с Лисой, я выяснил, что Элис - вообще не мидер, а AP-топер. Билдить ее нужно через маску-вармог-рилай.



06 фев 2013, 07:08
Профиль

0
Сообщение Re: Elise

lorti писал(а):

Посовещавшись с Лисой, я выяснил, что Элис - вообще не мидер, а AP-топер. Билдить ее нужно через маску-вармог-рилай.

#745

 



07 фев 2013, 09:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru