Элитарный топик элемов.  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Элитарный топик элемов.

всегда было 15. 



23 сен 2012, 00:18
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
2
Сообщение Элитарный топик элемов.

В пандах скорее всего буду брать НСку, а не эту хуйню. Элементал бласт считается нейчур спелом, можно будет разряжать его с НСкой, да и НС хекс тоже вполне неплохая тема.



23 сен 2012, 02:32
Профиль



<Блэк>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Элитарный топик элемов.

Svir писал(а):

В пандах скорее всего буду брать НСку, а не эту хуйню. Элементал бласт считается нейчур спелом, можно будет разряжать его с НСкой, да и НС хекс тоже вполне неплохая тема.

Актуальная инфа Good поставил бы плюсик, но я же новый пользователь  Pardon

 



24 сен 2012, 00:03
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
1
Сообщение Элитарный топик элемов.

В кратце впечатления от препатча:

Снова актуален тандерклив с палом / друидом (лучше конечно с палом, из-за фридома для вара), кастеры очень неплохо огребают, особенно маги под пуржем, и это радует.

Актуален "трипл хил" с ШП. Играл только в ШП элем хпал, с друидом так и не потестил, но поидее с друидом будет намного круче.

ЛСД и ЛСП в принципе было относительно актуально даже в конченном катаклизме, соответственно состояние этих сетапов в препатче было отличным, не думаю что стоит комментировать это более подробно.

Элем маг дц / Элем маг рдру чувствует себя так же довольно неплохо. Даблпурж таргета, бурст в дип за контроль хила, цель падает на ура.

 

Что касается сольных врывов, некомфортно элем чувствует себя в основном против рог(сложно пережить 2 коша), анхоли ДК(зверинец дамажит больше чем сам ДК) и аффли локов(без комментариев, доты дамажат СЛИШКОМ сильно), с остальными классами особых проблем не было(ретрик правда бывало убивал с 2 ударов, но это видимо рандом проки, а не статистика). Что радует, благодаря сейвам и хорошему отхилу можно снова павнить по 2-3 бича примерно в равном шмоте на БГ в соло.

 

Чтож, будем надеяться на играбельность нашего спека и в дальнейшем. Удачи всем элемчикам и элемочкам в грядущем аддоне :love

Всем стихий, пацаны!

 

 



24 сен 2012, 17:53
Профиль



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Элитарный топик элемов.

ЗАШИБИССССЬ!



25 сен 2012, 20:10
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Элитарный топик элемов.

Поиграл, посмотрел, что ж, шаман как и зависил от бурстов так и зависит и врятли уже что то измениться, конечно уже на препатче умные игроки научились сбивать тотем на стан и как я заметил на перерождении закрывают чем попало... Порадовали новые возможности в выборе абилок, если можно будет менять спек как было в кате на арене по время отсчёта, с тем учётом что будет видно противников можно будет забиваться в дабл спеке и не ссаться в шатны от того что тебя могут наказать из-за не подходящего билда.

В принципе элемы мне показались довольно таки неплохими. хотя уже и менее мобильными, но более живучими, к тому же вернулся личевский хил Crab что не может не радовать так как можно наконец то играть двойку и эксперементировать в сетапах и так же можно подолбить мозги противникам в дуэлях.


Имхо в 12 сезоне для элема будет камбек ЧернокнижникШаманДруид и бует очень большой потенциал на глад рейтинги.



30 сен 2012, 03:40
Профиль Skype



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1196
3х3: 1736
0
Сообщение Элитарный топик элемов.

Насчёт бурстов соменваюсь. Хоть дамаг и зависит у элема от проков, но всё же это мало похоже на бурст при 40% искуссности, больше на туннелинг. Именно это мне понравилось - хороший туннелинг. Ну, это если эхо стихий брать. У меня довольно-таки часто прокает 3 лвб за каст. Однажды сдеал комбо в 8 лвб подряд. Почему туннелинг? Потому что нет абилки, которую слил по кд и жди 3 минуты. Под проком после крита удар духов очень неплохо так дамажит.  Правда очень сложно раскастоваться под перерождением, поэтому, я думаю, что в какой-то степени будет актуален сетап в 2ке с варом. Знаю, сказал ересь, но вар очень хорошо сдерживает таргет, и в целом по времени станы дольше роговских. +пати рефлект будет спасать с умелым варом.  Но всё же меня смущает соотношение дамага, когда мой дамаг с лвб в среднем ~30-36к, в то время как те же маги с айс ленса лупят по 32к. Какой-то дикий дисбалланс.

Насчёт хасты>мастери определённо хотя бы потому, что в перерождении больше успеешь скастовать, лол. 



30 сен 2012, 17:19
Профиль WWW

0
Сообщение Элитарный топик элемов.

Такое соотношение демага у мага и элема было ещё и на кате, а сетап с варом будет не актуален, потому что у шамана уже нету такой мобильности как раньше и когда нужно будет уходить дефаться, шамана могут забрать и он никак не сможет избежать демеджа.



30 сен 2012, 17:41
Профиль Skype



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1196
3х3: 1736
0
Сообщение Элитарный топик элемов.

TheGame писал(а):

нету такой мобильности

Кто мешает поставить глиф на игнор замедлений в волке? Разве что 10% скорости уже не вернёшь, но получится то же самое, что и в кате. В общем-то сухая теория. С локом, я думаю, уже так не получится щемить с таким-то кастом хб, да ещё и выживаемости у локов на порядок меньше, в миликливах будет как картонный домик складываться побыстрее шамы. Разве что вторая тринька вселяет надежду. 3хкнопочный фаер ещё как вариант, но от него меньше стопа по таргету. Дамага больше, но шансов жизни элему меньше. Насчёт фроста не знаю, никаких очевидных профитов от такого сетапа по сравнению с катой.


TheGame писал(а):

Такое соотношение демага у мага и элема было ещё и на кате

Я к тому, что не мешало бы исправить. Мейн спелл элема дамажит меньше вспомогательного фроста, бред. Однако, должен сказать, дамаг на бг стабильно больше фростового, практически без чайников. Бывает даже в первую тройку врываюсь.

 



30 сен 2012, 17:56
Профиль WWW



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
-1
Сообщение Элитарный топик элемов.

Стена херни. Побегал на БГ, всё уничтожается на ура, с бурстами всё в порядке, проблемы доставляют только воены, которые похоже в ближайшем патче будут люто кататься ебалом. К сожалению не было времени потестить многие фичи, т.к. приходится докачивать до 90 всю свою армию шаманов, но могу с уверенностью сказать, что не сталкивался ни с 1 из вышеописанных проблем, хотя бегал в ПвП шмоте на 85 лвл. Но в принципе всё же пока рано судить, виднее будет когда все оденутся в шмот текущего сезона, но пока почти на 100% можно быть уверенным, что ситуация для элемов будет лучше, чем конченном катаклизьме.

 

#24



30 сен 2012, 20:49
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1196
3х3: 1736
0
Сообщение Элитарный топик элемов.

Маленький дамаг лвб это не столько проблема, сколько финт близов (?) для уравнивания дамага со всеми классами. Побегал нынче бг, дамаг стабильно 2е, даже бывало 1е место, в зелени/синьке с героиков. Просто как-то очень нестабильно смотрится дамаг, опирающийся на мастери. Пассивка всё же, проками управлять можно только через проценты. В целом проблем действительно нет в общем-то, по крайней мере для тех, у чьих элемов уже седые яйца, но вары очень осождают. Как и дк, на мой взгляд.



30 сен 2012, 21:11
Профиль WWW



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Элитарный топик элемов.

играю дк и элемом, по ощющениям с бг, анх дк сейчас такой же фейсролл, как и воены



30 сен 2012, 21:58
Профиль Skype WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Элитарный топик элемов.

Svir писал(а):

Стена херни. Побегал на БГ, всё уничтожается на ура, с бурстами всё в порядке, проблемы доставляют только воены, которые похоже в ближайшем патче будут люто кататься ебалом. К сожалению не было времени потестить многие фичи, т.к. приходится докачивать до 90 всю свою армию шаманов, но могу с уверенностью сказать, что не сталкивался ни с 1 из вышеописанных проблем, хотя бегал в ПвП шмоте на 85 лвл. Но в принципе всё же пока рано судить, виднее будет когда все оденутся в шмот текущего сезона, но пока почти на 100% можно быть уверенным, что ситуация для элемов будет лучше, чем конченном катаклизьме.

 

#752

элитные поцоны с пг . в группе. посливались орде на обычном бг. хм. интрига. 

 



30 сен 2012, 22:07
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик элемов.

fayde писал(а):

играю дк и элемом, по ощющениям с бг, анх дк сейчас такой же фейсролл, как и воены

Ок, только каким краем это относиться к элемам?



01 окт 2012, 01:33
Профиль Skype



<Блэк>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Элитарный топик элемов.

Ky6ik писал(а):

 

элитные поцоны с пг . в группе. посливались орде на обычном бг. хм. интрига. 

 

 

речь вроде бы как о дамаге :D

 



01 окт 2012, 01:39
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик элемов.

что, элемы такой торт, что стоит оплатить игру?



01 окт 2012, 09:46
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Элитарный топик элемов.

ДипX писал(а):

Ky6ik писал(а):

 

элитные поцоны с пг . в группе. посливались орде на обычном бг. хм. интрига. 

 

 

речь вроде бы как о дамаге :D

 

дык и я о том же 9-0 норм счет 

 



01 окт 2012, 11:44
Профиль



<Блэк>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Элитарный топик элемов.

blradj писал(а):

что, элемы такой торт, что стоит оплатить игру?

 

через пару недель будет точно ясно)

 



01 окт 2012, 16:54
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1196
3х3: 1736
0
Сообщение Элитарный топик элемов.

Пасаны, смотрите. Есть 3 ротации:

(шок сначала во всех случаях)

1. чары->лвб*ясность мысли->удар духов

2. чары->удар духов (возможен прок ясности)->лвб

3. лвб*ясность мысли х2->чары*ясность мысли х1-> удар духов

По сути самый дамажный 3й вариант, но требует больше времени, вроде. Самый бесолезный 2й, но во время каста духа есть шанс прока лава вейва, самый практичный 1й. Чары на удар духов работают, проверено. 3й варант, по сути, профитно использовать в идеальных условиях, когда таргет в стане, например, 1й вариант тупо бытовой. В верном направлении думаю?



02 окт 2012, 19:00
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Элитарный топик элемов.

Ky6ik писал(а):

Svir писал(а):

Стена херни. Побегал на БГ, всё уничтожается на ура, с бурстами всё в порядке, проблемы доставляют только воены, которые похоже в ближайшем патче будут люто кататься ебалом. К сожалению не было времени потестить многие фичи, т.к. приходится докачивать до 90 всю свою армию шаманов, но могу с уверенностью сказать, что не сталкивался ни с 1 из вышеописанных проблем, хотя бегал в ПвП шмоте на 85 лвл. Но в принципе всё же пока рано судить, виднее будет когда все оденутся в шмот текущего сезона, но пока почти на 100% можно быть уверенным, что ситуация для элемов будет лучше, чем конченном катаклизьме.

 

#397

элитные поцоны с пг . в группе. посливались орде на обычном бг. хм. интрига. 

 

Вся их "Иллитарность" кончилась вместе с прошлым сезоном и их даун сетапами.



02 окт 2012, 23:01
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru