Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Elysium Stress Test — Crashing for a Better Future  
Автор Сообщение

0
Сообщение Elysium Stress Test — Crashing for a Better Future

а че там по БК у них, есть инфа?



21 ноя 2016, 02:53
Профиль

0
Сообщение Elysium Stress Test — Crashing for a Better Future

PigRush писал(а):

Когда для копрофилов создают свой отдельный сервер это же прекрасно, будут сидеть на нем и обмазываться. Пока близард не учуют душок и не прогонят идиотов на другую помойку(как уже случилось 1 раз). А в один прекрасный момент им это надоест и они прикроют всё это дело навсегда.

Почему тебя так е*** что кто-то играет на ванилла серверах? 



21 ноя 2016, 09:30
Профиль

0
Сообщение Elysium Stress Test — Crashing for a Better Future

We peaked at 7.500 players, and had over 20 thousand accounts created. We have already begun preparing for next week's test. We ask that you join us again this coming weekend to test the Nostalrius PvP & Elysium fresh realm hardware! We expect to be able to hold double the amount of players with the next test

 

От души вообще. Если это все будет стабильно то норм. Очень хочется поиграть в ванилу на таком уровне. Теперешний вов блевотный. Никогда не думал, что так получится.



21 ноя 2016, 15:38
Профиль

0
Сообщение Elysium Stress Test — Crashing for a Better Future

 

Как обычно,на твиче массово блокировались стримы,спасибо близзам.



21 ноя 2016, 19:22
Профиль

0
Сообщение Elysium Stress Test — Crashing for a Better Future

Все трындят про фрешстарт, неужели всем так не терпится год сидеть на бвл патче? Просто я собираюсь роллить на старый ност, там уже War Effort вроде как подвезли, намного интереснее же, нет?

Тем кто вообще не играл в ваниллу, понятно, но тем кто хотя бы порейдил мц по-моему дорога на ност 2.0



21 ноя 2016, 23:55
Профиль

0
Сообщение Elysium Stress Test — Crashing for a Better Future

Heavy писал(а):

Все трындят про фрешстарт, неужели всем так не терпится год сидеть на бвл патче? Просто я собираюсь роллить на старый ност, там уже War Effort вроде как подвезли, намного интереснее же, нет?

Тем кто вообще не играл в ваниллу, понятно, но тем кто хотя бы порейдил мц по-моему дорога на ност 2.0

 

 

7500 на стресс тесте было, о каком фреше идет речь?



22 ноя 2016, 07:55
Профиль

0
Сообщение Elysium Stress Test — Crashing for a Better Future

Немилосердный писал(а):

Heavy писал(а):

Все трындят про фрешстарт, неужели всем так не терпится год сидеть на бвл патче? Просто я собираюсь роллить на старый ност, там уже War Effort вроде как подвезли, намного интереснее же, нет?

Тем кто вообще не играл в ваниллу, понятно, но тем кто хотя бы порейдил мц по-моему дорога на ност 2.0

 

 

7500 на стресс тесте было, о каком фреше идет речь?

Фреш - пустая база = прокачка с нуля. На другой сервак вернут все акаунты которые были.



22 ноя 2016, 10:30
Профиль

0
Сообщение Elysium Stress Test — Crashing for a Better Future

Marshall писал(а):

Немилосердный писал(а):

Heavy писал(а):

Все трындят про фрешстарт, неужели всем так не терпится год сидеть на бвл патче? Просто я собираюсь роллить на старый ност, там уже War Effort вроде как подвезли, намного интереснее же, нет?

Тем кто вообще не играл в ваниллу, понятно, но тем кто хотя бы порейдил мц по-моему дорога на ност 2.0

 

 

7500 на стресс тесте было, о каком фреше идет речь?

Фреш - пустая база = прокачка с нуля. На другой сервак вернут все акаунты которые были.

 

для тех кто не понял, еще раз повторюсь, 7500 зашло на стресс тест, из них давай посчитаем сколько ностпвп, ностпве, и фреш

 

фреша не будет если на майн реалмах суммарно будет 10-15к онлайн, это не раз писали шенна и прочие на форуме вальки, почему фреш со старта не делают, потому что хотят проанализировать нужен ли он вообще или нет

 

когда ност работал до закрытия, в праймтайм на пвп было 12к, на пве 6к, только при этих цифрах есть шанс что фреш стартанут, нужно 20к онлайн в праймтайм в общем  



22 ноя 2016, 11:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Elysium Stress Test — Crashing for a Better Future

https://www.youtube.com/watch?v=mQXLwWPe5hA Что у чувака за аддоны на фреймы и дмг? Напоминает lorti UI.



22 ноя 2016, 11:38
Профиль

0
Сообщение Elysium Stress Test — Crashing for a Better Future

Alaron писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=mQXLwWPe5hA Что у чувака за аддоны на фреймы и дмг? Напоминает lorti UI.

 

mod ui можно двигать и цвет менять так



22 ноя 2016, 11:45
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Elysium Stress Test — Crashing for a Better Future

нет инфы когда запустят?
https://elysium-project.org/realms/



22 ноя 2016, 15:30
Профиль

0
Сообщение Elysium Stress Test — Crashing for a Better Future

streeter писал(а):

нет инфы когда запустят?
https://elysium-project.org/realms/

Heavy писал(а):

[Nost PvP со старыми чарами] В начале декабря, а релиз элизиума (фреш старт) под рождество. Инфа не официальная, некоторые стримеры подтверждали.



22 ноя 2016, 16:36
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Elysium Stress Test — Crashing for a Better Future

Оо....долго еще ждать...



22 ноя 2016, 17:10
Профиль

0
Сообщение Elysium Stress Test — Crashing for a Better Future

Немилосердный писал(а):

 

для тех кто не понял, еще раз повторюсь, 7500 зашло на стресс тест, из них давай посчитаем сколько ностпвп, ностпве, и фреш

 

фреша не будет если на майн реалмах суммарно будет 10-15к онлайн, это не раз писали шенна и прочие на форуме вальки, почему фреш со старта не делают, потому что хотят проанализировать нужен ли он вообще или нет

 

когда ност работал до закрытия, в праймтайм на пвп было 12к, на пве 6к, только при этих цифрах есть шанс что фреш стартанут, нужно 20к онлайн в праймтайм в общем  

 

Т.е. ты реально думаешь, что зайти в один день, в один ЧАС (или 2 часа длился хз) стресс теста на сервер это реальная репрезентация онлайна?)) Даже я сам не подконектился из-за каких то диссконектов, значит я там играть не буду?)

Мне лень углубляться в подробности онлайн менеджмента, но ПВП выпускают первым лишь для того, чтобы немного нубов ушло качаться туда и сервер не помер через 2 месяца отсутствия свежей крови. Никто не смотрит "хватит ли цифр" для фреш старта, проблема как раз в другом, чтобы фреш старт не отобрал у старых пвп/пве ВСЕХ игроков.



22 ноя 2016, 17:15
Профиль

0
Сообщение Elysium Stress Test — Crashing for a Better Future

да немилосердный отбитый в край, его доводы они такие прохладные , парень 15 лет играет на ваниле конечно убедил себя в том что новый сервак не нужен, хотя большинство вообще не имеет чаров на носте и понятное дело идут на фреш сервак за той самой ностольгией а не рашнуть 60 лвл потом за 3 недели одеться, но парень на роге афк в стелсе афк хонор лутал  деагноз хуле 



22 ноя 2016, 19:18
Профиль

0
Сообщение Elysium Stress Test — Crashing for a Better Future

Зато его знают и уважают. А ты кто такой7



22 ноя 2016, 19:36
Профиль

0
Сообщение Elysium Stress Test — Crashing for a Better Future

Heavy писал(а):

Немилосердный писал(а):

 

для тех кто не понял, еще раз повторюсь, 7500 зашло на стресс тест, из них давай посчитаем сколько ностпвп, ностпве, и фреш

 

фреша не будет если на майн реалмах суммарно будет 10-15к онлайн, это не раз писали шенна и прочие на форуме вальки, почему фреш со старта не делают, потому что хотят проанализировать нужен ли он вообще или нет

 

когда ност работал до закрытия, в праймтайм на пвп было 12к, на пве 6к, только при этих цифрах есть шанс что фреш стартанут, нужно 20к онлайн в праймтайм в общем  

 

Т.е. ты реально думаешь, что зайти в один день, в один ЧАС (или 2 часа длился хз) стресс теста на сервер это реальная репрезентация онлайна?)) Даже я сам не подконектился из-за каких то диссконектов, значит я там играть не буду?)

Мне лень углубляться в подробности онлайн менеджмента, но ПВП выпускают первым лишь для того, чтобы немного нубов ушло качаться туда и сервер не помер через 2 месяца отсутствия свежей крови. Никто не смотрит "хватит ли цифр" для фреш старта, проблема как раз в другом, чтобы фреш старт не отобрал у старых пвп/пве ВСЕХ игроков.

 

на что спорим?  

 

на старом носте голду и ингри если вывести в реал $$, то можно каждому россиянину подарить по майбаху

 

в 2017, люди любят быть в центре тусовочки инфа соточка, когда на ностпвп было 12к онлайн с дикими лагами, на пве никто не бежал, это факт, выход если только сделать ограничение на каждый реалм в 5к, и завязать их между собой бг аук фазы и прочее, но это уже трешак полный



22 ноя 2016, 21:39
Профиль

0
Сообщение Elysium Stress Test — Crashing for a Better Future

Мб потому что это пве?



22 ноя 2016, 23:25
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Elysium Stress Test — Crashing for a Better Future

Ставлю два писят на аналитику сонистара.



23 ноя 2016, 01:30
Профиль Skype

0
Сообщение Elysium Stress Test — Crashing for a Better Future

Цитата:
ПВП выпускают первым лишь для того, чтобы немного нубов ушло качаться туда и сервер не помер через 2 месяца отсутствия свежей крови.

 

утешайте себя наивные хомячки   



23 ноя 2016, 07:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru