Emagdnim 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Emagdnim 2
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=136935" onclick="window.open(this.href);return false;
Мне понравилось, особенно игра против рмп до оома. + Учитывая что на Вкм послднее время смотреть нечего...


27 янв 2010, 19:22
Профиль

0
Сообщение Re: Emagdnim 2
в стиле роликов камилла, понравилось


29 янв 2010, 11:52
Профиль

0
Сообщение Re: Emagdnim 2
Мне показалось или это и есть рерольнувшийся в вара Камил???

Мувик очень класный, ради одного боя против рмп и рога шп дру стоит только качать. Не думал што на каком то ЮС Найтфоле могут так играть и сейвить напарников.
В ворлд пвп чувак вообще как бог тащит, посмотриш ганк на озере/в столицах/на дейликах и аж зло берет што сидишь весь Вотлк на галимом однофракционном пвешном СД без аликов и всех прочих радостей жизни.

Также заметил фейсрольность сетапа ретри+хант+дру - даже против самого бронированого миликлива, прот и вар бегают по пол боя на 20% хп, што они делают с остальными кливами представить страшно.


29 янв 2010, 14:09
Профиль

0
Сообщение Re: Emagdnim 2
[human] [паладин] инфа 100% Kaxt в пати засветился :D


29 янв 2010, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: Emagdnim 2
Модеры перенесите в раздел Арена это видео, тут очень красивые арены показаны, темболее редкий в наше время клив.


30 янв 2010, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: Emagdnim 2
Это не Камил, в первом мувике этого вара видно как он в 5ом сезоне играет с чаром камила в 3дд 3х3 (потом камил продал чара и забил, а kaxt просто не играл ибо остался без тимы). Просто согильдиец. В середине 7ого сезона камил прокачал заново чара и играет им, и с этим варом играл. Но вар захотел глада и трансфернулся к rashnulol и cryclone. И если посмотреть коменты вар сам пишет что уже трансфернулся обратно к Камилу и будет с ним играть.
Кароче вар просто косит под Камила :crazy


30 янв 2010, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: Emagdnim 2
Ну либо эдитинг/музыку делал [human] [паладин]

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
I'm not Kamil lol. His movies were always an inspiration though, that's why they are similar.


30 янв 2010, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: Emagdnim 2
фпс режет глаз, редакшена мало и не смотрится, ворлд пвп отличное - напомнил мне первые мувы варов которые я видел и ностальгия напала, за арены сказать ничего не могу


30 янв 2010, 17:34
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru