Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Empire.Brat_OK 5:2 mTw.DIMAGA  
Автор Сообщение

2
Сообщение Empire.Brat_OK 5:2 mTw.DIMAGA

 

Сегодня днем Россия Empire.Brat_OK сыграл с Украина mTw.DIMAGA в шоу матче за призовой фонд в размере 500$. Игра выдалась действительно фееричной, и мало кто ожидал подобного. Последнее время Россия Brat_OK показывает не самые лучшие результаты, но постоянно тренируется и готовится ко всем предстоящим матчам.

 

На этом раз подготовка русского игрока была на высоте, и он смог выиграть у своего именитого противника со счетом 5-2. Украина mTw.DIMAGA не совсем удачно выбрал тактику, за что и поплатился. Для игрока команды Россия Empire эта победа очень важна, ведь он совсем недавно присоединился к новому коллективу и начинает усиленные тренировки, чтобы показать свой уровень мастерства на мировой StarCraft 2 сцене.

 



15 июл 2012, 00:39
Профиль Skype

0
Сообщение Empire.Brat_OK 5:2 mTw.DIMAGA

грац, хотя нелюблю тиранов, ЗЕРГИ ТРУЕ СК1 ФОРЕВА, ДИМАГА ТАЩИ И ВСЕ ТАКОЕ, из теранов нравился только боксер, во там парень давал по ....



15 июл 2012, 01:12
Профиль

0
Сообщение Empire.Brat_OK 5:2 mTw.DIMAGA

ну да, Энди прекращай.



15 июл 2012, 01:46
Профиль

0
Сообщение Empire.Brat_OK 5:2 mTw.DIMAGA

таких матчей проходит по штук 10 в неделю, ты собираешься про каждый делать важную тему на мейне?

 



15 июл 2012, 02:00
Профиль WWW

1
Сообщение Empire.Brat_OK 5:2 mTw.DIMAGA

Creed писал(а):

таких матчей проходит по штук 10 в неделю, ты собираешься про каждый делать важную тему на мейне?

 

 

Моя задача, развивать sc2 сообщество на проекте. Это крупный шоу матч, после того как Браток перешел в Империю, и новость важная, как бы. Думаю, ты мог заметить, что все мои темы на главной, возможно потому что я РЕДАКТОР PG... Если нужно будет, то буду писать обо всех таких матчах...вся для вас.

 



15 июл 2012, 02:04
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Empire.Brat_OK 5:2 mTw.DIMAGA

Дак вы девушка ?



15 июл 2012, 02:08
Профиль

0
Сообщение Empire.Brat_OK 5:2 mTw.DIMAGA

Zacada писал(а):

Дак вы девушка ?

утка девушка втф?

 



15 июл 2012, 02:13
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Empire.Brat_OK 5:2 mTw.DIMAGA

AndySoul писал(а):

вся для вас.

 

Не понял о чём пост выше ,но вывод сделан отсюда.

 



15 июл 2012, 02:14
Профиль

0
Сообщение Empire.Brat_OK 5:2 mTw.DIMAGA

AndySoul писал(а):

Creed писал(а):

таких матчей проходит по штук 10 в неделю, ты собираешься про каждый делать важную тему на мейне?

 

 

Моя задача, развивать sc2 сообщество на проекте. Это крупный шоу матч, после того как Браток перешел в Империю, и новость важная, как бы. Думаю, ты мог заметить, что все мои темы на главной, возможно потому что я РЕДАКТОР PG... Если нужно будет, то буду писать обо всех таких матчах...вся для вас.

 



Развивать ск2 сообщество за счет треш турниров, которые есть каждый день, выглядит очень прохладно. Попробуй написать что-то более стоящее, "журналист"



15 июл 2012, 02:23
Профиль WWW

0
Сообщение Empire.Brat_OK 5:2 mTw.DIMAGA

Creed писал(а):

AndySoul писал(а):

Creed писал(а):

таких матчей проходит по штук 10 в неделю, ты собираешься про каждый делать важную тему на мейне?

 

 

Моя задача, развивать sc2 сообщество на проекте. Это крупный шоу матч, после того как Браток перешел в Империю, и новость важная, как бы. Думаю, ты мог заметить, что все мои темы на главной, возможно потому что я РЕДАКТОР PG... Если нужно будет, то буду писать обо всех таких матчах...вся для вас.

 



Развивать ск2 сообщество за счет треш турниров, которые есть каждый день, выглядит очень прохладно. Попробую написать что-то более стоящее, "журналист"

 

Пробуй...я тут причем

 



15 июл 2012, 02:33
Профиль Skype

0
Сообщение Empire.Brat_OK 5:2 mTw.DIMAGA

элементарная опечатка, сначала хотел написать по другому



15 июл 2012, 02:38
Профиль WWW






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Empire.Brat_OK 5:2 mTw.DIMAGA

Сравнивать принципиальное противостояние со времен брудвора со стобаксовыми зотаками это прям морозная история. И это уж точно лучше постоянных пвз/звз, которые заполонили турниры.



15 июл 2012, 02:55
Профиль

0
Сообщение Empire.Brat_OK 5:2 mTw.DIMAGA

Жаль, что в новости нету линка на видео/вода



15 июл 2012, 03:38
Профиль

0
Сообщение Empire.Brat_OK 5:2 mTw.DIMAGA

Gatcha писал(а):

Жаль, что в новости нету линка на видео/вода

 

Добавил вод.

 



15 июл 2012, 03:39
Профиль WWW

0
Сообщение Empire.Brat_OK 5:2 mTw.DIMAGA

Вот это скорость, вот это понимаю  :D

Спасибо))



15 июл 2012, 03:46
Профиль

0
Сообщение Empire.Brat_OK 5:2 mTw.DIMAGA

слава богу, что новая новость на стартовой. два дня боялся заходить на пг, потому что видел рожу из прошлой новости и сразу закрывал вкладку!



15 июл 2012, 04:37
Профиль

0
Сообщение Empire.Brat_OK 5:2 mTw.DIMAGA

Когда пишут про старкрафт модно ставить значечки классов около имен игроков вместо(или рядом) страны.



15 июл 2012, 10:09
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Empire.Brat_OK 5:2 mTw.DIMAGA

фотка старая братка, он давно не в роксах. автор нуб.



15 июл 2012, 10:42
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Empire.Brat_OK 5:2 mTw.DIMAGA

да все окей. продолжай в том же духе. только копипастом с других сайтов не занимайся.

это не относится к этой новости :)



15 июл 2012, 10:42
Профиль

0
Сообщение Empire.Brat_OK 5:2 mTw.DIMAGA

Зачем каждый раз перед ником ставить флаг, одного раза в самом начале достаточно, если везде тыкать перед ником картиночки это просто убого выглядит.



19 июл 2012, 18:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru