Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Empire.kas - RoX.KIS.fraer. Эпичное противостояние  
Автор Сообщение

3
Сообщение Empire.kas - RoX.KIS.fraer. Эпичное противостояние

 

Сегодня, в 21:00 по московскому времени, начнется игра Украина Empire.kas против Украина RoX.KIS.fraer, в рамках турнира Ritmix Russian StarCraft2. Напомню, что это финал верхней сетки, и победитель данного матча пройдет в Гранд-Финал, который состояться через пару недель. 

 

Кто не знает, турнир Ritmix Russian StarCraft2 начался около месяца назад. В нем приняли участие 24 топовых игрока со всего мира, что бы побороться за главный приз в размере 7 000$. На этом чемпионате, Украина RoX.KIS.fraer демонстрирует невероятную игру, уверенно побеждая соперников. В групповой стадии украинский игрок потерпел одно поражение, но в дальнейшем выиграл все свои встречи. Украина Empire.kas так же отлично играет и не теряет свою форму, несмотря на то, что многие фанаты не верили в его успех на данном турнире.

 

Стоит отметить, что в стадии 1/8, kas смог одолеть известного Польша Acer.Nerchio, а чуть позже, в четвертьфинале, не оставил шансов игроку из команды FXO – BRAT-ку. Сегодня нас ожидает потрясающий вечер StarCraft 2, где мы увидит противостояние 2-х легенд украинской, киберспортивной сцены.

 

Трансляция от Россия RoX.KIS.Pomi



10 июл 2012, 16:11
Профиль Skype

0
Сообщение Empire.kas - RoX.KIS.fraer. Эпичное противостояние

Фраер! :clap



10 июл 2012, 16:38
Профиль

0
Сообщение Empire.kas - RoX.KIS.fraer. Эпичное противостояние

Кас!  :clap



10 июл 2012, 20:35
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Empire.kas - RoX.KIS.fraer. Эпичное противостояние

Кас уже который раз показывает,что в СНГ он самый сильный игрок на данный момент.А Фраеру надо тренить макро серьезно.Кас готов к этим блинкпушам и тп как никто другой,потому что отрабатывает экономические опенинги 24/7,а в МЛ и ГМЛ рандомные тоссы только в пуши и играют.В макро он аутплеил Фраера в говнишко.



10 июл 2012, 21:00
Профиль

0
Сообщение Empire.kas - RoX.KIS.fraer. Эпичное противостояние

ShowStopp писал(а):

Кас уже который раз показывает,что в СНГ он самый сильный игрок на данный момент.А Фраеру надо тренить макро серьезно.Кас готов к этим блинкпушам и тп как никто другой,потому что отрабатывает экономические опенинги 24/7,а в МЛ и ГМЛ рандомные тоссы только в пуши и играют.В макро он аутплеил Фраера в говнишко.

Ты хотел сказать самый сильный терран? ))  Есть же ещё вайтра и димага)) Но фраер вобще отжог !! супер кривые филды и штормы

 



10 июл 2012, 21:19
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Empire.kas - RoX.KIS.fraer. Эпичное противостояние

Ну я думаю ты видел в какой форме сейчас Вайтра,судя по матчу с Нерчио))

Да и Димага сейчас далеко не так хорош.Уверен,что в БО5 между Касом и Вайтрой/Димагой вторые не отожмут больше карты.В общем они более успешны конечно.

Ну и кстати если говорить конкретно о терранах,то в Европе на уровне Каса играют только Люцифрон и Торзейн.



10 июл 2012, 21:30
Профиль

0
Сообщение Empire.kas - RoX.KIS.fraer. Эпичное противостояние

Протосы огорчили, ушёл готовить ужин не досмотрев игр.



10 июл 2012, 21:52
Профиль

0
Сообщение Empire.kas - RoX.KIS.fraer. Эпичное противостояние

ShowStopp писал(а):

Ну я думаю ты видел в какой форме сейчас Вайтра,судя по матчу с Нерчио))

Да и Димага сейчас далеко не так хорош.Уверен,что в БО5 между Касом и Вайтрой/Димагой вторые не отожмут больше карты.В общем они более успешны конечно.

Ну и кстати если говорить конкретно о терранах,то в Европе на уровне Каса играют только Люцифрон и Торзейн.

Ну не знаю! Я болею за всех троих и смотрю только их!

 



11 июл 2012, 03:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru