Енчант на вейпон  
Автор Сообщение

0
Сообщение Енчант на вейпон

Мб эту тему проходили но я не вкурсе её)

Вообщем все чарят Танцующую сталь + 1650 силы

Но тут такое дело , в вещи вставляют сокеты на критику а не на силу , следовательно не лучше бы было чарить Песнь ветра ? на мне постоянно весит 2 - 3 бафа(которые ещё и обновляются по скольку как и сталь не имеет кд) на 1500 криты скорости и исскусности



09 окт 2013, 19:09
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Енчант на вейпон

сила 1к1 лучше крита у варов, на сколько мне известно, т.е. 1650 силы>1500 крита



09 окт 2013, 19:25
Профиль

0
Сообщение Енчант на вейпон

Сила в любом случае лучше. Даже при гемах на крит. Так, если посчитать все "не криты", в купе побольше урона нанесёшь чем рандомные криты, которые вообще бывает не прокают. Простая математика.



09 окт 2013, 19:34
Профиль

1
Сообщение Енчант на вейпон

На инту чарь



09 окт 2013, 19:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Енчант на вейпон

Frozenfist писал(а):

Сила в любом случае лучше. Даже при гемах на крит. Так, если посчитать все "не криты", в купе побольше урона нанесёшь чем рандомные криты, которые вообще бывает не прокают. Простая математика.

А зачем тогда геммиться на крит, а не на силу?



09 окт 2013, 19:46
Профиль



<Орден Королей>


Сервер: Голдринн
0
Сообщение Енчант на вейпон

Alaron писал(а):

Frozenfist писал(а):

Сила в любом случае лучше. Даже при гемах на крит. Так, если посчитать все "не криты", в купе побольше урона нанесёшь чем рандомные криты, которые вообще бывает не прокают. Простая математика.

А зачем тогда геммиться на крит, а не на силу?

 

Потому что нужно гемиться как гладиатор, чтобы играть нормально, иначе не поймут Unknow

 

 

 

 

 



09 окт 2013, 19:51
Профиль Skype

0
Сообщение Енчант на вейпон

ShellyDamned писал(а):

Alaron писал(а):

Frozenfist писал(а):

Сила в любом случае лучше. Даже при гемах на крит. Так, если посчитать все "не криты", в купе побольше урона нанесёшь чем рандомные криты, которые вообще бывает не прокают. Простая математика.

А зачем тогда геммиться на крит, а не на силу?

 

Потому что нужно гемиться как гладиатор, чтобы играть нормально, иначе не поймут Unknow

 

 

 

 

 

гемился на силу и пвп силу дпс в раёне 60 к , загемился фулл крит  дпс 80к+   ( тест основан на 3ох абилках)



09 окт 2013, 19:53
Профиль

3
Сообщение Енчант на вейпон

Frozenfist писал(а):

Сила в любом случае лучше. Даже при гемах на крит. Так, если посчитать все "не криты", в купе побольше урона нанесёшь чем рандомные криты, которые вообще бывает не прокают. Простая математика.

А БЫВАЕТ ПРОКАЕТ НОНСТОП, ПРАСТАЯ МАТЫМАТИКА ЖЫ ЕСТЬ!!!



09 окт 2013, 20:05
Профиль



<Астерия>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Енчант на вейпон

Alaron писал(а):

Frozenfist писал(а):

Сила в любом случае лучше. Даже при гемах на крит. Так, если посчитать все "не криты", в купе побольше урона нанесёшь чем рандомные криты, которые вообще бывает не прокают. Простая математика.

А зачем тогда геммиться на крит, а не на силу?

Потому что 2 крита > 1 силы

 



09 окт 2013, 20:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Енчант на вейпон

еще ни по 1 классу ни написанно гайда в 5.4 от элиты или хоть от любого игрока (во фурику вроде было)

с внятными объяснениями

вопросы разумные

 

 

элита, фу быть такими :bo

порадуйте гайдами , а не фикалиями с привкусом плетень о переливе, и том как кто то вылетел с арены

 

пс

если раньше гайды писались регулярно, даже по самым мало играбельным классам/спекам

то сейчас их просто нет

 

 



09 окт 2013, 21:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Енчант на вейпон

какие гайды сейчас? игра настолько примитивна, что хватает зайти в армори любого вара и всё



09 окт 2013, 21:25
Профиль

3
Сообщение Енчант на вейпон

Готик, ты не слушаешь комьюнити и не слышишь, к сожалению

все прекрасно понимают, что есть не только "материальные" ценности

тут много народу, даже бг не переливало, в отличии от тебя и элитарной тусовочки

хотя это уже вроде как нормально

многие не играют уже, но по разным причинам, все еще на ПГ

вон даже "коты- кэп" заглянул

 

по мувам, все и так ясно чувтвуется, что происходит

ты сейчас говоришь о том что гайды не нужны

а многие даже 2к не видели , но читают исправно ПГ, и стараются играть лучше

 

такое чувство, что ты потерял чувство честности

вообще, логично конечно

"это бизнес, ни чего личного" как то так наверно :good

 



09 окт 2013, 21:49
Профиль



<еХТеам>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Енчант на вейпон

А что такого вы хотите узнать в гайдах? Всё, про гемы и чары можно узнать в армори.
Вот откройте ЛКашные гайды, там, например, рассказывалось, что дк нужно носить три пушки с разными чарками (если нет ШМа  ;D ), а сейчас откуда такие тонкости возьмутся? Когда вы последний раз свичили пуху?  :D



09 окт 2013, 23:28
Профиль Skype

0
Сообщение Енчант на вейпон

Можно было бы написать основные тактики от лица популярных для вара сетапов(например вар маг хил, влш, гвлш тсг или кфц) с показательными видео и разобранными моментами, например в каком порядке лучше всего строить цепочку контроля, кто приоритетная цель, кто неочень, в кого хорошо свитчить, когда лучше вжимать бурсты и т.д. В общем такие вроде бы очевидные вещи, но которые 80% игроков все равно делать не умеют нормально. Это было бы гораздо круче, чем очередное описание абилок и камней с чантами. Понятно, что сетапов щас играет море, но по самым распространенным можно было бы пройтись. Мне кажется новичкам бы это помогло. Инфлейм что то в таком духе начинал, но потом как то подзабил.



09 окт 2013, 23:59
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Енчант на вейпон

Gothiques писал(а):

какие гайды сейчас? игра настолько примитивна, что хватает зайти в армори любого вара и всё

 

В ВТЛК конечно все было по другому. лал.



10 окт 2013, 00:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Енчант на вейпон

Да, такие как ты там даже т2 не брали.



10 окт 2013, 00:42
Профиль

1
Сообщение Енчант на вейпон

Gothiques писал(а):

Да, такие как ты там даже т2 не брали.

только покупали Троль



10 окт 2013, 00:52
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Енчант на вейпон

Gothiques писал(а):

Да, такие как ты там даже т2 не брали.

ТрольТрольТрольТроль

#613

 

Ну да, куда уж мне ;D;D;D



10 окт 2013, 05:16
Профиль

0
Сообщение Енчант на вейпон

Да ответит кто уже чем Сталь лучше Песни?) раз все гемятся в крит то и энчант я думаю профитнее будет такой же



10 окт 2013, 10:11
Профиль

0
Сообщение Енчант на вейпон

Тебе же объяснили что мейнстат важнее крита, просто на камнях его в 2 раза меньше а на пухочарах примерно одинаково. Смысл ставить ветер только если у тебя нет голды или скоро сменишь пуху.



10 окт 2013, 10:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru