Энх+Дц  
Автор Сообщение



<ТТ гейминг>


Сервер: Дракономор
-2
Сообщение Энх+Дц

Друзья, дайте советов мудрых как играть в этом безобразии против практически любых двух дд? Любой вид бабуинов уносит беленького, как бы я не старался его спасти. Ретрихант без особых проблем уносят меня даже без бурстов, за первую же успешную скатер трапу. Фрост маг + рога уносят за блайнд, Файр маг+ рога иногда уносят практически за сап.

Что же делать-то?



11 авг 2012, 11:28
Профиль

2
Сообщение Энх+Дц

не играть 2х2 :be::be:



11 авг 2012, 11:32
Профиль

0
Сообщение Энх+Дц

самый дельный совет в реалиях окончания тупой каты



11 авг 2012, 11:49
Профиль

0
Сообщение Энх+Дц

bloom писал(а):

не играть 2х2 :be::be:

 

Точно, надо в 3x3 РазбойникОхотникПаладин



11 авг 2012, 12:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Энх+Дц

либо тебе переквалифицироватся в  :undead::маг: либо не играть 2х2



11 авг 2012, 12:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Энх+Дц

:шаман:ты опоздал на 3-4 года :D



11 авг 2012, 13:30
Профиль



<ТТ гейминг>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Энх+Дц

Это что же получается, в энх+дц не вырваться за 2000?



11 авг 2012, 13:47
Профиль

0
Сообщение Энх+Дц

помню в TBC игралось норм в этом сетапе, там ещё на прте или на неделю на РЛ давали шаманам МС.



11 авг 2012, 14:28
Профиль

0
Сообщение Энх+Дц

SuicideService писал(а):

Это что же получается, в энх+дц не вырваться за 2000?


2мес назад брал 2045 в этом сетапе с бабуинами и рог маг не должно быть трабл. рог хант и тд сложно убить



11 авг 2012, 15:08
Профиль

0
Сообщение Энх+Дц

SuicideService писал(а):

Друзья, дайте советов мудрых как играть в этом безобразии против практически любых двух дд? Любой вид бабуинов уносит беленького, как бы я не старался его спасти. Ретрихант без особых проблем уносят меня даже без бурстов, за первую же успешную скатер трапу. Фрост маг + рога уносят за блайнд, Файр маг+ рога иногда уносят практически за сап.

Что же делать-то?

совет когда выходит тима с хантом,и твоему дц дают скатер тут же ставь граудинг

 



11 авг 2012, 16:06
Профиль



<ТТ гейминг>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Энх+Дц

Laverskorb писал(а):

SuicideService писал(а):
... за первую же успешную скатер трапу...

совет когда выходит тима с хантом,и твоему дц дают скатер тут же ставь граудинг

 

Да, я в курсе, поэтому и указано что успешную. Иногда или трапа срабатывает крайне быстро, или я в стане.

 

goatpro писал(а):

2мес назад брал 2045 в этом сетапе с бабуинами и рог маг не должно быть трабл. рог хант и тд сложно убить

Подробней, как спасать приста от двух орущих обезьянок, которые убивают приста раньше чем я успею убрать одного из них? Если там анхолик, пробовали шаклить/убивать пета, особого профита не вышло, все равно прист под некротиками и ретриком отъезжает. :<

 



11 авг 2012, 16:57
Профиль

0
Сообщение Энх+Дц

SuicideService писал(а):

Да, я в курсе, поэтому и указано что успешную. Иногда или трапа срабатывает крайне быстро, или я в стане.

 

Знаю, что совет будет дурацким, и само собой разумеющимся, но "трапа срабатывает крайне быстро" - только при условии что хант кладет трапу под себя, находясь в одном месте с пристом, которому дал скаттер. Из двух способов свести дамаг ханта на минимум - лос, или наоборот находится у него в мили твой прист должен придерживаться первого в большинстве случаев (если не требуется расфир к примеру)

 



12 авг 2012, 00:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru