Энх&Хпал  
Автор Сообщение

0
Сообщение Энх&Хпал

Доброго времени суток. Играю в этом сетапе достаточно недавно, рейтинг колеблется в районе 1800-1850 (при ММР 1.9 - 2к). И тут возникла пара вопросов, особенно хочется заострить внимание на сетапах рог+дц, ферал+дц, маг+дц и рога+хант. Против последних двух тим (маг+дц и рога+хант) 50 на 50, особенно против рогоханта, а вот с первыми двумя настоящие проблемы, так как сейвов у них навалом, быстро убить не получается. Надеюсь на вашу помощь и буду рад любым предложениям. Поехали! Crab

 



27 фев 2012, 17:13
Профиль

0
Сообщение Энх&Хпал

Такое положение вещей нас, понятное дело, не устраивает :)



27 фев 2012, 17:20
Профиль

0
Сообщение Энх&Хпал

В сетапе не разбитраюсь, но может поможет)

Против рога+дц есть предложение)

Реп присту, стан роге. Сдиспелить стан не смогут, вы в него вливаете бурст. Скорее всего рога тринканёт, если там будет всё под бурстами и крыльями. После тринки роги можно отдать ему хекс и потраить забрать приста, только что бы был тремор у вас) 



27 фев 2012, 17:20
Профиль

0
Сообщение Энх&Хпал

Шеллис, видимо ты невнимательно прочитал, тут не ретрик, тут холипал, а энхом за хекс+стан не получится быстро забрать приста, а после того, как рога выходит с контроля меня начинают стопать.



27 фев 2012, 17:23
Профиль

0
Сообщение Энх&Хпал

Чёрт,сорри)Да,в глаза долбоюсь)

Тогда может быть часто свитчить между пристом и рогой, пока не будет ОМ? Ещё,советую пужить пристовские щиты, а не пробиать. Потому что если ты пробиваешь его дамагом, то присту регенится мана)



27 фев 2012, 17:30
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Энх&Хпал

Со стороны дц-ферал не вижу у вас никаких шансов на победу :D. Попадали на Ршам-ретрик - у них шансов тоже 0, но там убить кого-то нереально сложно из-за дикого подхила у ретри.

 



27 фев 2012, 17:33
Профиль

0
Сообщение Энх&Хпал

Пуржить смысл есть на лоу рейтах, где присты не перевешивают баффы и прочее. При пурже нормального приста на нем за секунду возникает туча баффов, а пурж в текущих реалиях стоит дорого и профита мало, к сожалению. Плюс бесконечные манабёрны просто добивают.



27 фев 2012, 17:34
Профиль

0
Сообщение Энх&Хпал

Tremere писал(а):

Со стороны дц-ферал не вижу у вас никаких шансов на победу :D

 

 

Мне кажется, ДЦ+Ферал думают так о любом сетапе,кроме зеркала))))))


Mayhem писал(а):

Пуржить смысл есть на лоу рейтах, где присты не перевешивают баффы и прочее. При пурже нормального приста на нем за секунду возникает туча баффов, а пурж в текущих реалиях стоит дорого и профита мало, к сожалению. Плюс бесконечные манабёрны просто добивают.

 

ну,паладин и с 0 маны нормально захиливает) + у вас на каждый второй фир есть тремор, так что другим тяжелее с бёрнами)

 

тогда частые свитчи иожет быть помогут опустить его по мане? и всё же начинать его пуржить, когда мана будет стремиться к нулю.. опять же, не забыть отдать контроль по финде



27 фев 2012, 17:35
Профиль

0
Сообщение Энх&Хпал

Тремор ладно, против пристов это окей, согласен. Проблема в том, что ферал или рога тупо стопают мой дамаг, когда я начинаю кого-то просаживать, под инстант проки циклона ставлю граундинг, так как пуржить их не представляется возможным опять же по причине того, что на нем висит куча баффов от приста.



27 фев 2012, 17:42
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Энх&Хпал

Shellis писал(а):

Мне кажется, ДЦ+Ферал думают так о любом сетапе,кроме зеркала))))))

Это распространенное заблуждение всех остальных =). Ты видишь в ладдере дц-ферал, которые заполонили?



27 фев 2012, 17:46
Профиль

0
Сообщение Энх&Хпал

Mayhem писал(а):

Тремор ладно, против пристов это окей, согласен. Проблема в том, что ферал или рога тупо стопают мой дамаг, когда я начинаю кого-то просаживать, под инстант проки циклона ставлю граундинг, так как пуржить их не представляется возможным опять же по причине того, что на нем висит куча баффов от приста.

 

а не вариант тогда рогу убивать?


Tremere писал(а):

Shellis писал(а):

Мне кажется, ДЦ+Ферал думают так о любом сетапе,кроме зеркала))))))

Это распространенное заблуждение всех остальных =). Ты видишь в ладдере дц-ферал, которые заполонили?

 

я вижу что со мной происходит,когда выходим на них :О



27 фев 2012, 17:52
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Энх&Хпал

Ну на 2200+ ммр не все так радужно у них.



27 фев 2012, 17:55
Профиль

0
Сообщение Энх&Хпал

Шеллис, рогу тоже затруднительно убивать, так как выживаемость и масса сейв кд. В основном против такого сетапа как раз рога и уходит, основные проблемы именно против прист+ферал.



27 фев 2012, 18:29
Профиль

0
Сообщение Энх&Хпал

Shellis писал(а):

Ещё,советую пужить пристовские щиты, а не пробиать. Потому что если ты пробиваешь его дамагом, то присту регенится мана)

У меня для тебя плохие новости:  Вознесение 

 

Когда заклинание "Слово силы: Щит" рассеивается или исчезает, поглотив максимальное количество урона, вы моментально восполняете 7% своего максимального запаса маны. Эффект срабатывает не чаще чем раз в 12 сек.



27 фев 2012, 18:33
Профиль

0
Сообщение Энх&Хпал

astrikx писал(а):

Shellis писал(а):

Ещё,советую пужить пристовские щиты, а не пробиать. Потому что если ты пробиваешь его дамагом, то присту регенится мана)

У меня для тебя плохие новости:  Вознесение 

 

Когда заклинание "Слово силы: Щит" рассеивается или исчезает, поглотив максимальное количество урона, вы моментально восполняете 7% своего максимального запаса маны. Эффект срабатывает не чаще чем раз в 12 сек.

 

 

sad(



27 фев 2012, 18:44
Профиль

0
Сообщение Энх&Хпал

Кстати, в последнее время такая проблема, когда пал юзает мастер ауру ему в каст дают сало или кик и каста как небывало, судя по всему нерабочая мастер аура, баг или близзы опять что-то начудили?



27 фев 2012, 18:54
Профиль

0
Сообщение Энх&Хпал

Бывает, я как то весь бой кикал приста в мастер аур



27 фев 2012, 20:39
Профиль

0
Сообщение Энх&Хпал

Mayhem писал(а):

Кстати, в последнее время такая проблема, когда пал юзает мастер ауру ему в каст дают сало или кик и каста как небывало, судя по всему нерабочая мастер аура, баг или близзы опять что-то начудили?

Проблема пинга, скорее всего.



28 фев 2012, 00:19
Профиль

0
Сообщение Энх&Хпал

Это наверно пал забыл ауру сменить на ауру сосредоточения в начале боя. Мастер аур бафает текущую ауру, если аура сосредоточения не включена, никакого иммуна к интераптам не будет.



29 фев 2012, 18:16
Профиль

0
Сообщение Энх&Хпал

isi, в том то и дело, как мы только не пробовали, проблема остается.



01 мар 2012, 10:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru