Энханс 3х3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Энханс 3х3
Вобщем заинтересовал вопрос в каком сетапе теперь будет норм бегать энхансу в 3х3?
раньше в сетапе с варом +рдруид\хпал было норм, но после нерфа варов они не так опасны, да и бафф холигеев радует в некотором смысле.
Подскажите примерно какой сетапчег будет более менее? :blu
ps где-то видел прогнозы на ферал+энханс+хпал, но что-то меня смущает в этом сетапе, только что не могу понять :crab


05 июл 2011, 23:59
Профиль

0
Сообщение Энханс 3х3
:друид: :шаман: x :паладин:
:охотник :шаман: x :паладин::друид:
шп :жрец: :шаман: р :друид:


06 июл 2011, 00:12
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Энханс 3х3
Ещё на ТРе врывались в энх+ферал+ршаман, вроде неплохой рейт у них был.


06 июл 2011, 00:15
Профиль

0
Сообщение Энханс 3х3
Fritterus писал(а):

Ещё на ТРе врывались в энх+ферал+ршаман, вроде неплохой рейт у них был.

2 шамана в тиме мне кажется не ок =((
ну по сути, как я понял, лучше всего брать рдруида\холигея с хантом\фералом, прист дц\холи не айс будет?
ps а вот ШП+энханс+рдру это ваще не бред ли?? или не? ТСГ будет просто напросто фармить такой сетап...чёто мне сдаётся... :crazy


06 июл 2011, 00:27
Профиль

0
Сообщение Энханс 3х3
помню кто-то постил мувик :шаман: :воин: р :шаман: ммр 2700+


06 июл 2011, 00:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Энханс 3х3
Какая разница в каком сетапе играть на 1600?


06 июл 2011, 00:37
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Энханс 3х3
denvi писал(а):

:друид: :шаман: x :паладин:
:охотник :шаман: x :паладин::друид:
шп :жрец: :шаман: р :друид:


06 июл 2011, 00:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1639
2х2: 1577
3х3: 1464
0
Сообщение Энханс 3х3
virus13a писал(а):

Fritterus писал(а):

Ещё на ТРе врывались в энх+ферал+ршаман, вроде неплохой рейт у них был.

2 шамана в тиме мне кажется не ок =((
ну по сути, как я понял, лучше всего брать рдруида\холигея с хантом\фералом, прист дц\холи не айс будет?
ps а вот ШП+энханс+рдру это ваще не бред ли?? или не? ТСГ будет просто напросто фармить такой сетап...чёто мне сдаётся... :crazy


2 шамана это два шока + энх там бегал с Внезапное озарение, что давало профит к хилу
p.s. в смысле в мувике


06 июл 2011, 00:38
Профиль

0
Сообщение Энханс 3х3
Зачем энху этот талант?? :facepalm :facepalm


06 июл 2011, 00:39
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1639
2х2: 1577
3х3: 1464
0
Сообщение Энханс 3х3
нифигово хилить со стаков?


06 июл 2011, 00:40
Профиль

0
Сообщение Энханс 3х3
denvi писал(а):

помню кто-то постил мувик :шаман: :воин: р :шаман: ммр 2700+

я видел такой сетап, но то был прошлый сезон, сейчас ршама проще убить, да и вары стали не совсем ОК, нерфанули их неплохо, теперь расщипляют, но не направо\налево... :D
Dorin писал(а):

Какая разница в каком сетапе играть на 1600?

1600 стал после того как я взял в тиму ретрогея и синего друида с зелёными триньками отыграть 2 игры, тоб кап не уменьшился совсем в 9м сезоне, а так был 1850 кажется, не помню, если б у вара не начались проблемы с учёбой, то было б 2300 я думаю, так что не надо тыкать мне рейтом на данный момент.

Вайтфрост писал(а):

virus13a писал(а):

Fritterus писал(а):

Ещё на ТРе врывались в энх+ферал+ршаман, вроде неплохой рейт у них был.

2 шамана в тиме мне кажется не ок =((
ну по сути, как я понял, лучше всего брать рдруида\холигея с хантом\фералом, прист дц\холи не айс будет?
ps а вот ШП+энханс+рдру это ваще не бред ли?? или не? ТСГ будет просто напросто фармить такой сетап...чёто мне сдаётся... :crazy


2 шамана это два шока + энх там бегал с Внезапное озарение, что давало профит к хилу
p.s. в смысле в мувике

ну хз, это надо чёткая сыгранность от обоих шамов...я то свои "силы" знаю., а найти норм шамана рестора на яле весьма тяжёлая задача, не говоря о рдруидах...если б всё было так просто, я б и не зашёл на этот форум :D :D

pps насчёт хила - и так норм хилится, ГХВ по 32к с инжинерской перчаткой .


06 июл 2011, 00:41
Профиль

0
Сообщение Энханс 3х3
Хм, может быть ты прав.
Кстати на яле есть пара хороших шаманов. Хочешь нормальных напарников, гильдия "Делириум Тременс" вроде.
Кстати там 2200+ ачив надо.


06 июл 2011, 00:43
Профиль Skype

0
Сообщение Энханс 3х3
Dorin писал(а):

Хм, может быть ты прав.
Кстати на яле есть пара хороших шаманов. Хочешь нормальных напарников, гильдия "Делириум Тременс" вроде.
Кстати там 2200+ ачив надо.

не, дт не ок.
Они за бабло рейт апают. Да и нет там уже норм людей, все разбрелись по другим гильдиям. Типа крутого альянса...
А стимпанк на чш решили трансфер устроить...вобщем ял умирает стремительными темпами в плане пвп


06 июл 2011, 01:06
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение Энханс 3х3
virus13a писал(а):

Вобщем заинтересовал вопрос в каком сетапе теперь будет норм бегать энхансу в 3х3?
раньше в сетапе с варом +рдруид\хпал было норм, но после нерфа варов они не так опасны, да и бафф холигеев радует в некотором смысле.
Подскажите примерно какой сетапчег будет более менее? :blu
ps где-то видел прогнозы на ферал+энханс+хпал, но что-то меня смущает в этом сетапе, только что не могу понять :crab


открою тебе блять тайну , если ты играешь на этом рейтинге то обсолютно любая вариация сетапа допустима , трипл класс , 3дд , да что угодно, вот нахера мне давать тебе совет если он не окупит себя ?

я лично думаю бм энх рдру/хпал , ферал энх рдру/хпал опять же , но эти сетапы будут уступать остальным и это точно.


06 июл 2011, 01:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Энханс 3х3
ф :друид: энх :шаман: х :паладин: будет ок думаю
так то, не стоит спешить менять :воин: на кого-то другого, прежде всего сыгранность апает рейтинг, а не сетап :drink


06 июл 2011, 01:33
Профиль

0
Сообщение Энханс 3х3
nowayhome писал(а):

virus13a писал(а):

Вобщем заинтересовал вопрос в каком сетапе теперь будет норм бегать энхансу в 3х3?
раньше в сетапе с варом +рдруид\хпал было норм, но после нерфа варов они не так опасны, да и бафф холигеев радует в некотором смысле.
Подскажите примерно какой сетапчег будет более менее? :blu
ps где-то видел прогнозы на ферал+энханс+хпал, но что-то меня смущает в этом сетапе, только что не могу понять :crab


открою тебе блять тайну , если ты играешь на этом рейтинге то обсолютно любая вариация сетапа допустима , трипл класс , 3дд , да что угодно, вот нахера мне давать тебе совет если он не окупит себя ?

я лично думаю бм энх рдру/хпал , ферал энх рдру/хпал опять же , но эти сетапы будут уступать остальным и это точно.

я НЕ играю на этом рейтинге. Я начал более менее аренить за 2 недели до конца сезона, а т.к. Состоял и состою(уже в другой, но тем не менее) пве гильдии и часто попадаю в рейды, то на арену оставалось не так много времени, т.к. После работы, пока то да се, уже рт/дела/гулянки в итоге с ракодрулем, который тринкует первый же контроль апнули 1800 и у вара начались проблемы с учебой(сессия и еще чета) так и остался с тимой 1800
Быблок писал(а):

ф :друид: энх :шаман: х :паладин: будет ок думаю
так то, не стоит спешить менять :воин: на кого-то другого, прежде всего сыгранность апает рейтинг, а не сетап :drink

в этом я с тобой согласен)))) теперь главное чтоб мой вар, с которым сыгрались ояебу как, не свалил со всеми остальными стимпанками на чш и друид, с которым хотели апать 2300, и будет бЭнч.
З.Ы. Так и не получил ответа:
Дц/холи прист не ок будет в сетапе энх/ферал ?


06 июл 2011, 01:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Энханс 3х3
с холи наврятли, а вот с дц да) с учётом нерфа :воин: / :рыцарь смерти: прист становится отличным хиллером


06 июл 2011, 02:13
Профиль

0
Сообщение Энханс 3х3
:воин: :шаман: :паладин: , :друид: :шаман: :паладин: мне кажется оптимальные сетапы , холи прист однозначно не вариант


06 июл 2011, 03:17
Профиль

Сообщение Энханс 3х3
в любом ща можно врываться


06 июл 2011, 05:50
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Энханс 3х3
удачи тебе с 2300 :good


06 июл 2011, 08:14
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru