Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

EPICENTER: Интервью с Akke, Kuroky, Newbee.kpii, Handsken  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение EPICENTER: Интервью с Akke, Kuroky, Newbee.kpii, Handsken

 

В преддверии начала основного этапа EPICENTER Moscow, медиа-службы мероприятия взяли интервью у нескольких игроков, а именно: Akke, Kuroky, Newbee.kpii, coL.Handsken.

 

Интервью с Akke

Йоаким Актерхолл, более известный как Akke, игрок команды The Alliance, поделился впечатлениями об организации EPICENTER, рассказал, с кем его команде сложнее всего играть после нового патча, и разделил мнение о том, что заменами проблемы не решить.

 

 

Интервью с Kuroky

Капитан Team Liquid — Куро «Kuroky» Тахасоми — поделился своими впечатлениями о чемпионате, сравнил уровень EPICENTER с предшествовавшими турнирами и рассказал, с какими оппонентами Team Liquid будет играть непросто.

 

 

Интервью с Newbee.kpii

Newbee — kphoenii поведал о себе, поделился мнением о предстоящих соперниках и рассказал о том, что следует ожидать от его команды.

 

 

Интервью с coL.Handsken

В этот раз речь пойдёт об игроке compLexity Handsken`е, который поведал о том, как его команда готовилась к выступлению на российском турнире.

 



10 май 2016, 17:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru