Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Ещё две команды Лиги Арен  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
6
Сообщение Ещё две команды Лиги Арен

Кони. Найкур 10. Фуллы. АоЕ. Жигулёвское. Душевные игры. Ну, вы уже поняли.

Одна из команд-фаворитов, состав которой без проблем держит первую позицию в ладдере, а в других вариациях их пятёрка играет в топ10 ммре Шквала. Хорошая вариативность, а главное сверхактуальность сетапов открывают им множество возможностей и реальных шансов на победу. Да, можно забанить всем ненавистных фералов. Но тогда сразу можно пикнуть любого удобого хилера (а рестор шаман, к примеру, для многих команд с кастерами будет очень сильной угрозой). При первом бане хилера, эти ребята явно возьмут ферала и легко адаптируют под него остальных дамагеров, а это армс\фури или афли\дестракт. Да и ВЛШ у них сильнейшая в Шквале. В общем, одна головная боль для противников.

 

Ароматно Тушеная Конина

 

ВоинИнфлейм -  ДруидЁкич -  ЧернокнижникАроматный -  ШаманДруид Калач -  ПаладинМорлегал

 

 

 


Другая команда - интересный состав, сбалансированный, который сложно сходу чем-либо законтрить. С другой стороны, некоторые классы в команде спорны. Здесь есть Венжи, который умеет играть и на шамане, и на друиде и даже на паладине. Логичен был вариант, что к нему присоединяются сразу 4 дамагера, которые смогут создать действительно лютое количество разных сетапов. Но присоединяется команда ВоинМагДруид Банкью (которые, к слову, играют на 2400+, что для сетапов без фералов и ресторшаманов очень даже круто) и дополняет их Весёлыйкоил, который ещё в топе ладдера не успел поиграть. Смогут ли ребята эффективно играть при бане ресторшамана и скажем фростмага? Если ВЛД-МЛД с фаер магом и смежные сетапы наиграют на высоком уровне, то будут угрозой для всех команд.

 

ВоинСтилерз -  Маг Банкью - Чернокнижник Весёлыйкоил -  Друид Мухоморх -  Шаман Венжи

 

  • МагСтритлайф -  ЧернокнижникДруид(ферал) Фоксита -  ЖрецЙабун -  ДруидВитамин -  ШаманПаладин Бунтарка 
  • ВоинBladey -  МагRaiku -  ЧернокнижникDraintrain -  ШаманПаладин Geru -  ДруидEnigmz
  • ВоинКекепопа -  ОхотникХаммер -  ДруидФриттерус -  ШаманАнберлин -  ПаладинМонах Овни
  • ВоинСтилерз -  Маг Банкью - Чернокнижник Весёлыйкоил -  Друид Мухоморх -  Шаман Венжи
  • ВоинИнфлейм -  ДруидЁкич -  ЧернокнижникАроматный -  ШаманДруид Калач -  ПаладинМорлегал



06 ноя 2012, 14:57
Профиль

0
Сообщение Ещё две команды Лиги Арен

:воин::human:



06 ноя 2012, 15:14
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ещё две команды Лиги Арен

когда же будут  Разбойник  Sad ?



06 ноя 2012, 15:17
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
2х2: 864
3х3: 288
0
Сообщение Ещё две команды Лиги Арен

:bomb:



06 ноя 2012, 15:20
Профиль

0
Сообщение Ещё две команды Лиги Арен

как же я смеялся. оххх

программа максимум



06 ноя 2012, 15:21
Профиль

0
Сообщение Ещё две команды Лиги Арен

Уже знаю тактику против 2й тимы. Баним друля, отдаем Бенжику шамана, пикаем  аффли:чернокнижник:, кидаем на Бенжи анстейбл, свитчим, профит.



06 ноя 2012, 15:23
Профиль

0
Сообщение Ещё две команды Лиги Арен

Phillsir писал(а):

Уже знаю тактику против 2й тимы. Баним друля, отдаем Бенжику шамана, пикаем  аффли:чернокнижник:, кидаем на Бенжи анстейбл, свитчим, профит.

 

Все это естественно на фуллах с аое и под Жигулёвским  :D

 

 

p.s. Где Райтс - топ холик ру?



06 ноя 2012, 15:29
Профиль

0
Сообщение Ещё две команды Лиги Арен

Dillinger писал(а):

когда же будут  Разбойник  Sad ?

закончились  Разбойник

 



06 ноя 2012, 15:32
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Ещё две команды Лиги Арен

Phillsir писал(а):

Уже знаю тактику против 2й тимы. Баним друля, отдаем Бенжику шамана, пикаем  аффли:чернокнижник:, кидаем на Бенжи анстейбл, свитчим, профит.

;D;D



06 ноя 2012, 15:32
Профиль

0
Сообщение Ещё две команды Лиги Арен

Пока нет ни рог ни дц пристов. Вся надежда на Фена, Изди, Рефлексити и мб Крео.  :popcorn:



06 ноя 2012, 15:35
Профиль

0
Сообщение 



06 ноя 2012, 15:35
Профиль



<Мортред>


Сервер: Подземье
0
Сообщение Ещё две команды Лиги Арен

а дк уже не торт? :cry



06 ноя 2012, 15:39
Профиль

0
Сообщение Ещё две команды Лиги Арен

Мне кажется, что Готик не будет участвовать... Ему как организатору будет хватать головной боли и проблем



06 ноя 2012, 15:43
Профиль

0
Сообщение Ещё две команды Лиги Арен

Цитата:
следующими будут - Готик Фен Джокер + 2 рандом глада :crab

А Готик разве участвует? Готик будешь в лиге играть?



06 ноя 2012, 15:45
Профиль

0
Сообщение 



06 ноя 2012, 15:45
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Ещё две команды Лиги Арен

победитель очивиден



06 ноя 2012, 15:45
Профиль ICQ Skype



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Ещё две команды Лиги Арен

Dresden писал(а):

Пока нет ни рог ни дц пристов. Вся надежда на Фена, Изди, Рефлексити и мб Крео.  :popcorn:

Помоему я тут не к месту)

 



06 ноя 2012, 15:46
Профиль

0
Сообщение Ещё две команды Лиги Арен

Если рефлексити нет - то единственная рога заинтересованная в лиге арен - это шаркасс и у него не рмп. Расслабьтесь. Не будет тут РМП.



06 ноя 2012, 15:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Ещё две команды Лиги Арен

Цитата:
Помоему я тут не к месту)

Почему это? Кто сейчас еще рогой играет?
По моему только ты.

Tesselhoff писал(а):

Если рефлексити нет - то единственная рога заинтересованная в лиге арен - это шаркасс и у него не рмп. Расслабьтесь. Не будет тут РМП.


Не хочет что ли? Smile
Рефлексити вали играй РМП Diablo
ЗЫ: Тессель кхуну бери если че :D



06 ноя 2012, 15:49
Профиль



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение Ещё две команды Лиги Арен

:разбойник::рыцарь смерти:прямо на расхват

okay.jpg



06 ноя 2012, 15:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru