esea  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение esea

Всем привет, есть на пг те кто играет на ESEA? Если есть, может кто поделится ключиком? 



06 апр 2015, 11:48
Профиль

2
Сообщение esea



06 апр 2015, 12:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1913
2х2: 2089
3х3: 2162
0
Сообщение esea

Каким ключиком, там ведь премиум сабскрайб.

Плюс привязка по стим ид.



06 апр 2015, 23:03
Профиль ICQ



<Радужные Ливнероги>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1795
3х3: 672
0
Сообщение esea

floydd писал(а):

Каким ключиком, там ведь премиум сабскрайб.

Плюс привязка по стим ид.

он имел ввиду триал ключи


Minegi писал(а):

Всем привет, есть на пг те кто играет на ESEA? Если есть, может кто поделится ключиком? 

а фейсит тебя не устроит?



06 апр 2015, 23:48
Профиль

0
Сообщение esea

В фейсите тоже нужно сабку делать в итоге.



07 апр 2015, 00:12
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение esea

Bayerilla писал(а):

floydd писал(а):

Каким ключиком, там ведь премиум сабскрайб.

Плюс привязка по стим ид.

он имел ввиду триал ключи

Minegi писал(а):

Всем привет, есть на пг те кто играет на ESEA? Если есть, может кто поделится ключиком? 

а фейсит тебя не устроит?

На Faceit что бы нормально поиграть надо тоже подписку оформлять, а так там подбор ну слишком тупой.



07 апр 2015, 02:59
Профиль

0
Сообщение esea

Подбор на фэйсите никак не связан с премиумом ты или нет. Да, лидером лобби ты хер когда будешь, но какая разница какую карту ты будешь играть всякие сизоны и т.д. банятся, сервера тоже обычно либо швеция, либо германия.



07 апр 2015, 16:05
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение esea

Sundayz писал(а):

Подбор на фэйсите никак не связан с премиумом ты или нет. Да, лидером лобби ты хер когда будешь, но какая разница какую карту ты будешь играть всякие сизоны и т.д. банятся, сервера тоже обычно либо швеция, либо германия.

При подписке у тея появляюся лиги как лоле а не играешь в сильверо-глобальноую игру у тебя вкоманде 3 сильвера 1 шериф и орел а против 2 орла 2 суприма и 1 сильвер.



07 апр 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение esea

Minegi писал(а):

Sundayz писал(а):

Подбор на фэйсите никак не связан с премиумом ты или нет. Да, лидером лобби ты хер когда будешь, но какая разница какую карту ты будешь играть всякие сизоны и т.д. банятся, сервера тоже обычно либо швеция, либо германия.

При подписке у тея появляюся лиги как лоле а не играешь в сильверо-глобальноую игру у тебя вкоманде 3 сильвера 1 шериф и орел а против 2 орла 2 суприма и 1 сильвер.

Ты видимо "сильно" разбираешься в фэйсите. Лига там значит ровно - ничего (для подбора, а так можно ножички повыигрывать), подбор там идёт по лвлам, имея 10й лвл ты будешь попадаться с 8-9-10 (бывают исключения типа ты попался против стака, где 4 10х и 1 2й, но это только когда против тебя стак). Ты прежде чем что-то писать на форуме зайди на фэйсит и почитай что даёт подписка. 

 



07 апр 2015, 16:47
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение esea

Sundayz писал(а):

Minegi писал(а):

Sundayz писал(а):

Подбор на фэйсите никак не связан с премиумом ты или нет. Да, лидером лобби ты хер когда будешь, но какая разница какую карту ты будешь играть всякие сизоны и т.д. банятся, сервера тоже обычно либо швеция, либо германия.

При подписке у тея появляюся лиги как лоле а не играешь в сильверо-глобальноую игру у тебя вкоманде 3 сильвера 1 шериф и орел а против 2 орла 2 суприма и 1 сильвер.

Ты видимо "сильно" разбираешься в фэйсите. Лига там значит ровно - ничего (для подбора, а так можно ножички повыигрывать), подбор там идёт по лвлам, имея 10й лвл ты будешь попадаться с 8-9-10 (бывают исключения типа ты попался против стака, где 4 10х и 1 2й, но это только когда против тебя стак). Ты прежде чем что-то писать на форуме зайди на фэйсит и почитай что даёт подписка. 

 

Я сыграл на Faceit'e около 30 игр и неодной игры не было что бы можно было реально поиграть. Либо 0-16 либо 16-0. 

 

Допустим ты играешь дейли анранкед ладдер http://imgur.com/oTiDIoF я вижу тотальный рандом тут а ты?

А вот это уже если ты внимательно прочитаешь, эти лиги как в лоле для премиум юзеров http://imgur.com/lX1wHHn тут уже видно что все как надо. Да и без сабскайба у тебяне будет лвл идти если что.

 

И да видимо я разбераюсь в Faceit'e.

Там даже прям первая строчка   LEAGUE & LADDER

 

 



08 апр 2015, 18:51
Профиль

0
Сообщение esea

Minegi писал(а):

Sundayz писал(а):

Minegi писал(а):

Sundayz писал(а):

Подбор на фэйсите никак не связан с премиумом ты или нет. Да, лидером лобби ты хер когда будешь, но какая разница какую карту ты будешь играть всякие сизоны и т.д. банятся, сервера тоже обычно либо швеция, либо германия.

При подписке у тея появляюся лиги как лоле а не играешь в сильверо-глобальноую игру у тебя вкоманде 3 сильвера 1 шериф и орел а против 2 орла 2 суприма и 1 сильвер.

Ты видимо "сильно" разбираешься в фэйсите. Лига там значит ровно - ничего (для подбора, а так можно ножички повыигрывать), подбор там идёт по лвлам, имея 10й лвл ты будешь попадаться с 8-9-10 (бывают исключения типа ты попался против стака, где 4 10х и 1 2й, но это только когда против тебя стак). Ты прежде чем что-то писать на форуме зайди на фэйсит и почитай что даёт подписка. 

 

Я сыграл на Faceit'e около 30 игр и неодной игры не было что бы можно было реально поиграть. Либо 0-16 либо 16-0. 

 

Допустим ты играешь дейли анранкед ладдер http://imgur.com/oTiDIoF я вижу тотальный рандом тут а ты?

А вот это уже если ты внимательно прочитаешь, эти лиги как в лоле для премиум юзеров http://imgur.com/lX1wHHn тут уже видно что все как надо. Да и без сабскайба у тебяне будет лвл идти если что.

 

И да видимо я разбераюсь в Faceit'e.

Там даже прям первая строчка   LEAGUE & LADDER

 

 

 видимо нет, ЛВЛ У НЕГО БЕЗ САБСКРАЙБА НЕ ИДЁТ. боже скройся плс. Я на фэйсите отыграл уже не одну сотню игр, абсолютно никакого рандома. 

Держи отбитый, найди мне тут премиум. Лвл у него без премиума не растет. 

Ах да там даже первая строчка LEAGUE & LADDER WITH SPECIAL PRICES

Лига эта - даёт возможность просто зарабатывать очки и лутать ножики за первое место в лиге - ВСЁ. Там даже абузят специально бронзу чтобы изи получить скинчики в конце сезона.



09 апр 2015, 14:23
Профиль

0
Сообщение esea

На фейсите неплохо бы постоянно начать попадаться с 8+ лвл, тогда вообщем то всегда достаточно ровные катки + прошки по праздникам, если стаком завозят.

По поводу есеа, могу сказать, что там не намного всё лучше, в плане подбора на старте, все теже сильверы с глобалами, при этом из-за своей "эллитарности" есеа коммьюнити дает фору всем по своей токсичности, видимо когда ты платишь 7 баксов кому то, то поднимаешься св скилле сразу на уровнь фнатик



09 апр 2015, 14:34
Профиль

0
Сообщение esea

у меня выбор лиги упирается в пинг, а вот на ссаную есею как потраить есть надо сразу месяц оплачивать? Вдруг на есеа есть русские серваки для меня бомжа с говнопингом? а то играть на гермашке с пингом 120 не камильфо 



09 апр 2015, 14:40
Профиль

0
Сообщение esea

Хэйтед писал(а):

у меня выбор лиги упирается в пинг, а вот на ссаную есею как потраить есть надо сразу месяц оплачивать? Вдруг на есеа есть русские серваки для меня бомжа с говнопингом? а то играть на гермашке с пингом 120 не камильфо 

швеция вроде только, из самого близкого к рашке, как и везде в общем-то) 



09 апр 2015, 14:50
Профиль

0
Сообщение esea

Хэйтед писал(а):

у меня выбор лиги упирается в пинг, а вот на ссаную есею как потраить есть надо сразу месяц оплачивать? Вдруг на есеа есть русские серваки для меня бомжа с говнопингом? а то играть на гермашке с пингом 120 не камильфо 

Есть триал ключи на Есеа. Их на разных стримах частенько раздают и нахаляву на тоже хлтв.орг, но я не знаю откуда их берут :)



09 апр 2015, 16:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru