Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

ESL One Genting 2017  
Автор Сообщение

2
Сообщение ESL One Genting 2017

ESL объяввили о проведении чемпионата по Dota2 в Гентинге - горном курорте Малайзии. Дата проведения LAN play-off стадии назначена на 6 января 2017 года. Призовой фонд - $250,000. Приглашенны три команды, занявших top-4 The International 2016:

  

Остальные 5 команд-участниц определятся в рамках региональных квалификаций, распределены квоты следующим образом:

  1. American Qualifier
  2. Chinese Qualifier
  3. European Qualifier
  4. Malaysian Qualifier
  5. SEA Qualifier

Главныеми претендентами на выход из Американских квалификаций - Team NP. Стак EternalEnvy уже обеспечил себе место на BostonMajor. Игроки доказали, что в американском дивизионе они - один из лучших коллективов.

Настоящие баталии разворачиваются на Европейских квалификациях: из борьбы уже вышли The Imperial - победители WESG, и СНГ коллектив Vega Squadron. К удивлению многих борьбу продолжают Fantastic 5, показавших неутешительные результаты на групповом этапе BostonMajor. Так же стоит обратить внимание на фаворитов Европейской про-сцены, которым играть еще только предстоит: 

  • OG
  • Virtus.Pro
  • Escape Gaming
  • Team Liquid
  • Ad Finem

 

Продолжение Европейских квалификаций начинается 3.11.2016 в 19:00 по МСК, матч Virtus.Pro vs Escape Gaming



03 ноя 2016, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: ESL One Genting 2017

Ниче удивительного так-то. Групповой этап был мясной, а Ф5 туда через открытые сначало пробилась, что заслуживает уважения. А помойный стак энви только у себя в мусорке что-то может.



03 ноя 2016, 14:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru