есть вопрос  
Автор Сообщение

0
Сообщение есть вопрос
всем привет. я хожу с мечом, и допустим при использование героического или сокрушительного броска прокает специализация, то прок уходит в пустую?


03 май 2010, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: есть вопрос


http://www.youtube.com/watch?v=igItrdlLTZ8" onclick="window.open(this.href);return false;


03 май 2010, 14:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: есть вопрос
pudend писал(а):

всем привет. я хожу с мечом, и допустим при использование героического или сокрушительного броска прокает специализация, то прок уходит в пустую?

не время о таком думать, чардж мортал туда-сюда, ну ты понил


03 май 2010, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: есть вопрос
шат, не поверишь, когда писал название темы, почему то сразу вспомнил этот номер :drink


03 май 2010, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: есть вопрос
:drink
угарная тема, я её на новый год в полном угаре смотрел ! Просто до коликов :lol :lol :lol


03 май 2010, 21:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: есть вопрос
pudend писал(а):

всем привет. я хожу с мечом, и допустим при использование героического или сокрушительного броска прокает специализация, то прок уходит в пустую?

бьет белым дамагом по цели, даже если она далеко.


06 май 2010, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: есть вопрос
Зевсо писал(а):

pudend писал(а):

всем привет. я хожу с мечом, и допустим при использование героического или сокрушительного броска прокает специализация, то прок уходит в пустую?

бьет белым дамагом по цели, даже если она далеко.

нифига, в комбатлоге только пишет о проке и никакой атаки не идет, запускает кд.


06 май 2010, 17:28
Профиль

0
Сообщение Re: есть вопрос
Deathmont писал(а):

Зевсо писал(а):

pudend писал(а):

всем привет. я хожу с мечом, и допустим при использование героического или сокрушительного броска прокает специализация, то прок уходит в пустую?

бьет белым дамагом по цели, даже если она далеко.

нифига, в комбатлоге только пишет о проке и никакой атаки не идет, запускает кд.


я когда кидаю героиктроу в летающих пацанов вижу что вылетает еще белая цифра. хотя физически не могу ударить белой атакой ибо рендж. еще героик троу бьет сплешем под свипами.


06 май 2010, 18:20
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru