Есть ли альтернатива хреновому интернету?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Есть ли альтернатива хреновому интернету?
Всем привет, всегда играл в игры на слабых компах, от этого ( низкое разрешение, лаги и прочая херня) Вобщем улыбнулась удача в жизни и начал зарабатывать не плохие деньги, купил наверно лучший комп на сегодня, но тут приходится переезжать на новую квартиру....
Ситуация такая, там херовый провайдер (наверно самый хреновый в Самаре) и у него монополия в моём доме (какой то контракт, типа что только подключаться можно к нему и других там никогда не будет)
Вобщем хотелось бы узнать альтернативы выхода в интернет (вроде модемов билайна или мегафона, возможно спутникого интернета?) Главные критерии
1.Отсутствие дисконектов
2.Высокая скорость

Если кто осведомлён, отпишитесь плз! буду благодарен


02 авг 2011, 17:13
Профиль

0
Сообщение Есть ли альтернатива хреновому интернету?
йота :siski


02 авг 2011, 17:19
Профиль

0
Сообщение Есть ли альтернатива хреновому интернету?
ADSL+ модем тебе в помощь и выбирай любого провайдера.


02 авг 2011, 17:21
Профиль WWW

0
Сообщение Есть ли альтернатива хреновому интернету?
Не подключай билайн, мучаюсь с тех пор как перехал, при загрузке торрентов модем не выдерживает и разрывает связь мин на 5, постоянные диски на аренах ,слил наверн 150 ммр как минимум из за дисконектов, отвратительная тех подержка, монтажники ваше уебаны, короч билайн не подключайте это гавно


02 авг 2011, 17:52
Профиль

0
Сообщение Есть ли альтернатива хреновому интернету?
пользуюсь йотой когда играю на ноуте. играю на максималке лаги появляются только в огри, и то в прайм тайм, с торрентов качает на 800+кб\с, вобщем я считаю это вполне нормальным для игры на ноуте.


02 авг 2011, 18:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Есть ли альтернатива хреновому интернету?
DDUH писал(а):

ADSL+ модем тебе в помощь и выбирай любого провайдера.

ADSL прошлый век(
Я так понял, что к выделенке подключиться можно только, если эта труба со шнурами стоит в подъезде (в компах не разбираюсь особо) Тогда это вобще жопа(((

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Sidspears писал(а):

пользуюсь йотой когда играю на ноуте. играю на максималке лаги появляются только в огри, и то в прайм тайм, с торрентов качает на 800+кб\с, вобщем я считаю это вполне нормальным для игры на ноуте.

возможно я бы тоже пользовался, если бы она была у нас в городе)


02 авг 2011, 18:17
Профиль

0
Сообщение Есть ли альтернатива хреновому интернету?
Turbo4aki писал(а):

DDUH писал(а):

ADSL+ модем тебе в помощь и выбирай любого провайдера.

ADSL прошлый век(
Я так понял, что к выделенке подключиться можно только, если эта труба со шнурами стоит в подъезде (в компах не разбираюсь особо) Тогда это вобще жопа(((

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Sidspears писал(а):

пользуюсь йотой когда играю на ноуте. играю на максималке лаги появляются только в огри, и то в прайм тайм, с торрентов качает на 800+кб\с, вобщем я считаю это вполне нормальным для игры на ноуте.

возможно я бы тоже пользовался, если бы она была у нас в городе)


Чем тебе адсл плох? У меня с адсл пинг в районе 50 стабильно.


02 авг 2011, 18:40
Профиль Skype



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Есть ли альтернатива хреновому интернету?
DDUH писал(а):

ADSL+ модем тебе в помощь и выбирай любого провайдера.

А вот тут бы поспорил, у нас в городе например монополия ростелекома в адсл т.к. АТС ихние и только к ним можно подключатся.


02 авг 2011, 18:42
Профиль

0
Сообщение Есть ли альтернатива хреновому интернету?
Чтобы не плодить топики, отпишу здесь. Подключен к Ютел(Ростелеком) оптоволокно. Иногда бывает куча дисков инета вечером, прям нипаиграть/нипакачать/нипасерфить если такое началось, может продолжаться весь вечер, штук по 5-7 дисков в полчаса. Иногда бывает днем. При этом часто начинает мигать индикатор LAN, редко не идет сигнал OPTICAL. В техподдержку звонил, нифига не сделали. Живу в небольшом городе, провайдера не сменить. Мне интересно, это проблемы с компьютером или плохой связью? Буду благодарен, если кто предложит варианты решения


02 авг 2011, 18:43
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru