Есть ли смысл?  
Автор Сообщение

2
Сообщение Есть ли смысл?

Здравствуйте, уважаемая Орда.

Я - дно варлок с 1850 опытом на арене, и 2к рбг. Играю на ЧШ. Альянс

Дело в том что на данном сервере (ЧШ) просто на просто не найти тиммейтов на арену, и рбг статик 2к+

Я кричу в чат уже неделю(одет нормально, фулл камни +50, пве абуз), и никто не отписывает (если кто и отписываемся играем 1 день, норм идем и все равно кто-то ливает и уже играет в другой тиме), в чате одно "ДД"(такое ощущениебудто на пве сервере играю). Есть ли смысл такому дну как я трансферится на СД Орда с целью арены/рбг? Чернокнижник



15 июл 2012, 21:15
Профиль

0
Сообщение Есть ли смысл?

На СД будут анологичные траблы



15 июл 2012, 21:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Есть ли смысл?

для поиска тимейтов сд/чш лучше всего, на других серверах ты не найдешь народ даже с 1800+



15 июл 2012, 21:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Есть ли смысл?

На бичевателе душ будет аналогичная проблема, увы, но придется ждать панд, тогда игра на рбг и арене оживится



15 июл 2012, 21:24
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Есть ли смысл?

Проблема в том, что все хотят играть с топ игроками в топ шмоте и с пве герами. Искать напарника или напарников пока у тебя его нет тот еще геморрой. И да, на СД спам идет постоянный о ДД, а на арену нужны с рейтами 2к+

Честно говоря, на пиратке любой пвпшной напарников найти в разы проще, ибо люди проще и не морочатся. Тут же каждый будто пуп земли, что выглядело бы смешно, если бы не так уныло.



16 июл 2012, 00:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Есть ли смысл?

процентов 70 из тех кто пишет о 2 к и выше даже близко в глаза не видело таких цифр и тут тебе ни кто не поможет, либо у тя есть друзья которые могут поиграть с тобой либо ты так и будешь мучится)



16 июл 2012, 00:44
Профиль

0
Сообщение Есть ли смысл?

Да-да. На СД тот же бессмысленный спам. Каждый как будто ололо-гладиатор. Часто уходят по английски. Нужно копать искать и не вы*бываться где-то когдато и с кем то поднятым рейтигом.



16 июл 2012, 04:01
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Есть ли смысл?

Как то видел в элвине рогу с опытом 1.8к, он искал пацанов для рлш с опытом ТОЛЬКО 2.3к+. Я поражаюсь откуда такие идиоты берутся. Все думают что сидят на своих 1.8к потому что дисбаланс/кругом гейские сетапы/напарники нубы/гир, а ты такой весь крутой легко бы глада взял играя с норм ребятами.  :crab



16 июл 2012, 08:55
Профиль Skype



<Guild of Coccos>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Есть ли смысл?

Ага, ага, а еще вот это вот "мой мейн гладиатор" 3к игр сыграно 1000 побед 2000 проигрышией в ачивах 1550 но за то напарники нужны только с опытом 2.2+ лол :D.



16 июл 2012, 10:38
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Есть ли смысл?

Это видимо сейчас мода такая искать напарников 2.2к+ будучи самому без 2к. Особенно у рогов и магов.



16 июл 2012, 10:50
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Есть ли смысл?

Крэйнон писал(а):

Здравствуйте, уважаемая Орда.

Я - дно варлок с 1850 опытом на арене, и 2к рбг. Играю на ЧШ. Альянс

Дело в том что на данном сервере (ЧШ) просто на просто не найти тиммейтов на арену, и рбг статик 2к+

Я кричу в чат уже неделю(одет нормально, фулл камни +50, пве абуз), и никто не отписывает (если кто и отписываемся играем 1 день, норм идем и все равно кто-то ливает и уже играет в другой тиме), в чате одно "ДД"(такое ощущениебудто на пве сервере играю). Есть ли смысл такому дну как я трансферится на СД Орда с целью арены/рбг? Чернокнижник

 

Мой тебе совет - вспомни старых друзей, с которыми играл когда либо до этого и играй с ними, пофиг в каком сетапе,  не заморачиваясь на рейтинге. В процессе поиска рандомных тиммейтов ты только потратишь зря время и нервы. Сейчас все-таки не тот сезон, в котором стоит на этом заморачиваться.



16 июл 2012, 19:12
Профиль

2
Сообщение Есть ли смысл?

На мой взгляд если ты не тащишь и у тебя нет друзей которые могут подтащить сами, то проще забыть про эту игру до следующего аддона. Оказуаливание катаклизма привело к таким смешным вещам, что со своими 1800 ты никогда не найдешь себе вменяемых напарников которые с тобой поиграют больше чем один вечер. Сейчас каждый переливала, баер, рандомный прокер считает себя игроком уровня своего макс рейтинга в статистике. Я в этом сезоне поигрывал чуть больше месяца пока друзья неразбежались, после этого найти что-то просто невозможно. Например один раз со мной отказались играть т.к. у меня опыта маловато по сравнению с чуваком который взял 2703 в первую неделю девятого сезона, а после этого даже не держал в руках т2. И таких людей сотни, если не тысячи.



16 июл 2012, 19:23
Профиль

0
Сообщение Есть ли смысл?

Nolimits писал(а):

Это видимо сейчас мода такая искать напарников 2.2к+ будучи самому без 2к. Особенно у рогов и магов.

за рогов и магов играю only (да-да, только по-английски, это как бы пруф, что они вообще родились на скейле) скилловые пацаны

Зевс писал(а):

Сейчас каждый переливала, баер, рандомный прокер считает себя игроком уровня своего макс рейтинга в статистике.

этого говна реально тысячи

 



16 июл 2012, 19:33
Профиль

0
Сообщение Есть ли смысл?

Рау, а ты чо в воркрафтик играешь еще?



16 июл 2012, 20:28
Профиль

0
Сообщение Есть ли смысл?

да, если фарм репы с незервингами, заходы на рандом бегешечки и прочее подобное можно назвать игрой



17 июл 2012, 02:00
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Есть ли смысл?

Найди себе в вое кореша. Вот я когда играл, то игра лс одним челом с 7го сезона по 10. От дремучего нуба 1650, до 2300+ все чт оя осилил. Искать кого-т ов трейде не было желания вообще т.к там токо либо дебилы с синдромом "отца", либо насколько дно, что даже играть не интересно.



17 июл 2012, 02:08
Профиль

0
Сообщение Есть ли смысл?

Играй с РЛ друзьями. Рано или поздно прокните, если они конечно не полный ужас. А там глядишь и друзья друзей неплохие найдутся.



17 июл 2012, 02:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru