Есть ли смысл трансфериться с вихря на шквал?  
Автор Сообщение






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Есть ли смысл трансфериться с вихря на шквал?

Доброго времени суток. 

Хочу получить совет, для своей, скажем так, проблемы. А заключается она в следующем: в те дни когда у меня есть возможность аренить (это не более 3х раз в неделю), я частенько не могу найти себе команду на своем сервере. Прежде всего интересует удовольствие от арены, а не рейтинги, и хочется играть регулярно в разных сэтапах, а не ждать пока появятся онлайн 2-3 человека с которыми можно будет поаренить.

Теперь немного предыстории.

Я обычный казуальный рак, рестор/элем Шаман  с опытом в этом сезоне 2000 в тройке, с ПвЕ сервера Галакронд. В этом сезоне играл на 2к и около того в сэтапах лсд1 и лсд2, зомбичикенклив, рога сова ршам, дк шп ршам, и лок монах ршам. Почему не поднялся выше, на мой взгляд это отсутствие хороших рук, ну и не в последнюю очередь  рыцарь смертиОхотникрандом хил и  ОхотникПаладинрандом хил.

Что же я умею: переодически вижу касты контроля в меня, и лосаю их, фейкаю касты, стараюсь это делать на максимум того, что мне позволяет пинг (а он у меня пляшет от 200 до 300 мс), стараюсь ставить граунды под контроль, и шокать в конец каста (что иногда играет со мной злую шутку), вижу где бегают тиммейты. За элема подхиливаю, за ршаму помогаю с уроном в критических ситуациях.

Какие у меня проблемы: тунель вижен (иногда теряю контроль за происходящим на арене), не всегда понимаю и знаю стратегию игры против определенного сэтапа (когда тринковать, когда отдавать шарящий тотем и т.д.). За ршаму частенько встречаются проблемы с отхилом, за элема не очень хорошо реализовываю бурсты и слабо дефаюсь.

На предыдущем аккаунте играл в 8 сезоне также элемом. Сначала на РФ играл в лсд1 и 3дд сова элем арканмаг на 2к, потом трансфернулся на ЧШ, вступил в гильдию мементо море, и там играл в лсд с более опытными ребятами на ммр где-то 2200-2400, но не смог реализовать его, потому, что онлайн не совпадал у участников команды, в итоге лок ушел, а мы с рестор друлем получили фаворитов за 3ку. Продал аккаунт на старте катаклизма, так как не понравилась ситуация с ваншотами от воинов (продал до нерфа колосус страйка).

Вопрос в следующем: в виду грядущего 5.4 (и возможности играть с игроками с любых серверов) есть ли мне смысл трансфериться на более популярные в пвп плане сервера (СС, ЧШ) и нужен ли я буду там кому-нибудь?

 



05 июл 2013, 18:05
Профиль

1
Сообщение Есть ли смысл трансфериться с вихря на шквал?

неа



11 июл 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Есть ли смысл трансфериться с вихря на шквал?

зависит от нового ЛФГ (ну способа найти напарников с других серверов) а так я бы не стал



13 июл 2013, 13:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru