Есть тут TRUE? 

Ты тру HC или совок?
HC pro 31%  31%  [ 62 ]
Softcore 69%  69%  [ 138 ]
Всего голосов : 200

Есть тут TRUE?  
Автор Сообщение

Сообщение Есть тут TRUE?

Хоть кто нибудь на HC играет?)



16 май 2012, 03:02
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
4
Сообщение Есть тут TRUE?

только когда пройду все уровни сложности мейном. таких "про" с автовыходом на 10% хп я в д2 насмотрелся :)

но я буду, офк - совсем другая игра.



16 май 2012, 08:59
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Есть тут TRUE?

Понятия не имею как можно не умереть на боссах, которых ты не знаешь (и это не возможно глядя стрим метода). Поэтому увы только лишние понты. Все нормальные люди будут проходить 1й раз в нормале, инфа 100%.



16 май 2012, 09:37
Профиль

0
Сообщение Есть тут TRUE?

может когда-небудь будет hc твинк, и то после донабора внутриигровых друзей в пати.



16 май 2012, 19:09
Профиль

0
Сообщение Есть тут TRUE?

Ну Майкер же доказал обратное. World first 60 hardcore.



17 май 2012, 21:58
Профиль

0
Сообщение Есть тут TRUE?

Да потсоны ваше красавцы Пипс походу в мире первый ток почему то ачив из за лага или бага не дали ,вообше следил за стримом парни молодцы!!Miker Dian Sokol PiPs



17 май 2012, 22:33
Профиль
lol гуру

-1
Сообщение Есть тут TRUE?

Это которые 10 лвлов первый квест на хелле делали?



17 май 2012, 22:55
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Есть тут TRUE?

Skvize писал(а):

Ну Майкер же доказал обратное. World first 60 hardcore.

В д3 лвл не главное. Тут не 99. А 60 которые беруться ближе к концу\середине хелла. Уверен можно и раньше если есть желание. Вот как на хардкоре делать инферно хз.



17 май 2012, 23:00
Профиль

0
Сообщение Есть тут TRUE?

Физз раскажи нам про свои успехи на хардкоре в д3?



17 май 2012, 23:05
Профиль

0
Сообщение Есть тут TRUE?

Fitness писал(а):

Это которые 10 лвлов первый квест на хелле делали?


ну до того же хелла в хардкоре дойти нужно ,пока я не видел что б кто-то апнул 60 на хардкоре ,америкосы слились вчера на 40 какомто так что это не так просто,сложнее чем с вайпам идо инферно дойти



17 май 2012, 23:17
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Есть тут TRUE?

acidjunky писал(а):

Fitness писал(а):

Это которые 10 лвлов первый квест на хелле делали?


ну до того же хелла в хардкоре дойти нужно ,пока я не видел что б кто-то апнул 60 на хардкоре ,америкосы слились вчера на 40 какомто так что это не так просто,сложнее чем с вайпам идо инферно дойти

Я просто тебе расскажу страшнейший секрет. Умереть в Diablo невозможно ровно до того момента, когда тебя начинают убивать с одного удара - до хэлла. Никто не запрещает пофармить первый акт в nightmare и покрафтить себе шмотик/гемы, никто не запрещает перейти в 3ий акт найтмара не на 44ом лвле,а на 46ом. Есть только один показатель - Inferno и то это всего лишь показатель времени. А дойти до инферно на софткоре может что-то среднее между животным и человеком ибо софткор. 



17 май 2012, 23:51
Профиль Skype

0
Сообщение Есть тут TRUE?

Fitness писал(а):

acidjunky писал(а):

Fitness писал(а):

Это которые 10 лвлов первый квест на хелле делали?


ну до того же хелла в хардкоре дойти нужно ,пока я не видел что б кто-то апнул 60 на хардкоре ,америкосы слились вчера на 40 какомто так что это не так просто,сложнее чем с вайпам идо инферно дойти

Я просто тебе расскажу страшнейший секрет. Умереть в Diablo невозможно ровно до того момента, когда тебя начинают убивать с одного удара - до хэлла. Никто не запрещает пофармить первый акт в nightmare и покрафтить себе шмотик/гемы, никто не запрещает перейти в 3ий акт найтмара не на 44ом лвле,а на 46ом. Есть только один показатель - Inferno и то это всего лишь показатель времени. А дойти до инферно на софткоре может что-то среднее между животным и человеком ибо софткор. 

60 лв на хардкоре тоже показатель времени по которому они стали первыми и уже как бы занесли себя в историю дяблы 3 как первые получившие ворлд фест на хардкоре а как они там зарабатывали его всем пох и кстати многие команды которые притендовали на это слились



18 май 2012, 00:40
Профиль
the observer

0
Сообщение Есть тут TRUE?

acidjunky писал(а):
60 лв на хардкоре тоже показатель времени по которому они стали первыми и уже как бы занесли себя в историю дяблы 3

 

Серьезно что ли? Их через три месяца никто не вспомнит. "Занесли в историю", надо же.



18 май 2012, 06:36
Профиль

0
Сообщение Есть тут TRUE?

ну как бы этих людей и без дябло знают почти все киберспортивное комьюнити и не только России =) а то что взяли 60 первый на хардкоре это еще им плюсик ,нет чтобы порадоватся за парней .....



18 май 2012, 11:14
Профиль

0
Сообщение Есть тут TRUE?

lorti писал(а):

Серьезно что ли? Их через три месяца никто не вспомнит. "Занесли в историю", надо же.

Так же как и Русбарба? 



18 май 2012, 11:36
Профиль

0
Сообщение Есть тут TRUE?

renvint писал(а):

lorti писал(а):

Серьезно что ли? Их через три месяца никто не вспомнит. "Занесли в историю", надо же.

Так же как и Русбарба? 

да и его тоже спустя 10 лет помнят))))жаль что он был только вторым)))



18 май 2012, 11:47
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Есть тут TRUE?

Не стоит сравнивать левелинг в д2 и д3, тем более кол-во людей принимавшее участие мягко говоря не сравнимо. А если учесть, что это был 1й такой опыт (не только в СНГ, но и в мире), то "ващезабей".



18 май 2012, 12:00
Профиль



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение Есть тут TRUE?

Инферно на ХК вообще никак, забудьте. Может разве что через пару лет какие нибудь корейские задроты качаясь в 500й раз случайно пройдут



20 май 2012, 00:05
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Есть тут TRUE?

Собственно наши из гудгейма решили прекратить прохождение ХК после 2 смерти сопартийца на хелле. Дошли 3 акт хелла. Все так уперается в шмот. Дело в том что далеко не пройти если шмот хреновый хоть ты тресни. Выходит надо очень долго фармить шмот. И даже при этом тебя могут ваншотнуть. Выходит слишком некислое задротство. Хотя я полагаю что для своей порции адреналина отлична сойдёт ХК - найтмер. Одевшись может быть даже хелл. Но выше, извольте.



20 май 2012, 07:07
Профиль

0
Сообщение Есть тут TRUE?

Tetros писал(а):

Собственно наши из гудгейма решили прекратить прохождение ХК после 2 смерти сопартийца на хелле. Дошли 3 акт хелла.

почти прошли 4 акт так майкер написал , играть больше вроде не будут, это делалось для стрима в момент ажиотажа на игру



20 май 2012, 11:50
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru